Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

Verka10, зачем тогда спрашивать на форуме, если ты для себя уже все решила? говоришь врач "лучший на деревне", а сама не собираешься выполнять его рекомендации....а собираешься пороть отсебятину начав пить овариамин...это не безобидный препарат, пьется курсами(не просто 1 пачку) под контролем УЗИ....выкинула много денег? еще столько же выкинешь на УЗИ-контроль, чтобы избежать образования кист. Как-то не логично всё....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я посоветовалась с вами,а купила,потому что у меня в городе нету,сегодня нужно было в др.город вот и решила купить(до этого не читала выше написанные комментарии),просто терять уже мне нечего,будь что будет,я все внимательно прочитала,и знаю как принимать,я кстати звонила своему врачу и спрашивала про Овариамин,она сказала пей ,что хочешь ,твое здоровье. да,она по крайней мере врач лучше,на фоне остальных,но уверенной,что она самая лучшая,не могу быть,я неправильно выразила свои мысли.но согласитесь,пить 1 год противозачаточные,которые искусственно вызовут М,потом придти к ней через год,и она что-то новое назначит-это не самый лучший вариант.посадит на эти гормоны на всю жизнь,а потом жалеть буду,и без них у меня функционировать естественно ничего не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verka10, Ты еще не пила ничего, а так говоришь, ты думаешь тебе овариамин поможет?))))

у моей коллеги на работе не было М, она забила на все.. пока переезд в другой город, пока развод... потом наконец она сходила к врачу... нашли инфекции пролечили, но сейчас не об этом.. и прописали ОК.... цикл наладился, потом она вышла замуж перед планированием малыша тоже боялась что будут проблемы, в итоге заБ сразу же, её малышу уже год и месяц))

После овариамина, (ну не верю я что он что-то за месяц нормализует) если так не хочешь ОК, то обсуди с врачом циклодинон например....безобиден, не гормоны, почитай про него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь, что я против ок, тем более если ты не живешь половой жизнью.. Но я соглашусь с

catfish, Овариамин самой себе назначать не вариант!!! Не пей!!!

 

1) нет врача у себя в городе, значит езжай в другой!!!

 

2) на основании одних анализов и узи ничего пить начинать нельзя!

 

3) Поверь детка это не те деньги, чтобы останавливаться и становиться "Сам себе доктор"

 

4) Лаборатории склонны делать ошибки, нужно все пересдать, обратить особое внимание на щитовидку, сделать ее узи!!!

 

 

 

Не пори горячку, ищи хорошего доктора, даже если к нему придется далеко ездить, это гораздо дешевле, чем делать в будущем ЭКО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, спасибо ,я прочитаю и проконсультируюсь по поводу циклодинона

 

irusya1986, я уже выше писала,что гормоны щитовидки и узи в полном порядке,мне сказал не один врач за это)

Изменено пользователем Verka10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verka10, А на какой ДЦ делалось вышеописанное УЗИ?

Во-первых, УЗИ-мониторинг - это УЗИ:

1) на 2-й ДЦ - объем Я, матки, придатков, подсчет антральных фолликулов;

2) после М - на 5-7 ДЦ - состояние Э, наличие ДФ, кист (Т.К. С м фолликулярные кисты выходят за 1-2 Ц);

3) УЗИ для подтверждения О(наличие/отсутствие);

4) УЗИ 2-й фазы - состояние Э, размер ЖТ

Потом - нормы гормонов лаборатории (дожны указываться с учетом возраста).

Сдается АМГ на 2-й ДЦ, пакет 1-й фазы, пакет 2-й фазы. Про щитовитку уже писали.

Измеряется все это время БТ (базальная температура).

ТОже помогает оценить ситуацию. По БТ все равно видно дисбаланс гормонов - 1-я и 2-я фазы. И еще необходимо дополнительное гормональное обследование.

И только потом нужно ехать в "большой город" к хорошему врачу за диагнозом. И не заниматься самолечением!!!! :Laie_:

Это многим из нас тут "нечего терять". А у тебя жизнь только начинается! Испортишь себе здоровье, потом будешь всю оставшуюся проклинать! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

И вообще, я бы не советовала ходить за советом на форумы! (Извиняюсь за тавтологию). Ну максимум на Русмедфорум к именитым врачам. А то тут насоветуют! :malicious:

Тут нужен хороший специалист!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик

спасибо вам за советы,но я не могу делать так узи т.к. у меня М нету уже больше года,эти показания узи были на 4 Д.Ц.(если бы у меня были М,но их же нет,так что помоему уже все равно на какой день). и еще,я просто не знаю как измерять БТ (базальная температура) и как я узнаю дисбаланс гормонов или норма,не подскажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй,действительно, Циклодинон. Попей 3 месяца. Ничего не потеряешь по-любому. Может монстры твои придут. У меня так на нем получше картина. Овариамин отправь кому-нить с форума наложеным платежом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, огромное спасибо за отзыв,и что поняли меня! да вот кому отправить не знаю,но Циклодинон куплю обязательно,и попью 3 месяца, а с Овариамином пока подожду)) вот только я боюсь,не собью ли я Циклодиноном себе пролактин?!

Изменено пользователем Verka10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собьешь. Все будет нормально. Пролактина слишком мало не бывает. Попроуй! Если что,пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, хорошо,я обязательно напишу о результатах,или о каких нибудь ощущениях,еще раз спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verka10, циклодинон наоборот нормализует гормошки, на нём все с пролактином должно быть в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verka10

Овариамин не есть чудо-таблетки... Вот я пила, и пропали мои М... Хотя мне столько лет, всегда шли вовремя. Теперь колью прогестерон, и на это нет реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - х.з. - будет О или нет :malicious: . 2 ЦИКЛА КИСТА БЫЛА, А Теперь - х.з. :cry:

 

Наверное у меня типичная пробочка от Овариамина -кисты. ЧТо поделаешь? И денег нет на УЗИ и ХГЧ.

 

И когда это пройдет????

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик

у меня тоже Ф перерос в кисту, и пропали М... не подошли мне цитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы я не пила Дюф, а потом Норколут во 2-й фазе, то у меня тоже М заблудились бы. А так последние циклы на кистах - 31 день и 26. МОжет в этот раз пронесет..... :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Bettina-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в марте-апреле повезло с Овариамином, с первого же цикла приема заБ, а вот в этот раз не очень что-то. Второй цикл пью, на УЗИ не хожу - лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, у меня аналогично,всегда как часы, а тут нет.Последние 15 августа были и все нет. В расстройстве вся, что делать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу тоже себе цикл испортила овариамином, а еще радовалась что темпа более менее ровная в 1 фазе. у меня сеня должны быть М а они походу пока не предвидятся, БТ (базальная температура) так и идет первой фазы, шм высокая. теперь интересно когда дождусь своих М. называется захотелось чуда и сама себе назначила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем помогает овариамин, У меня киста фоликулярная (уже несколько раз) , раньше тоже никогда не было, вот и не дает идти. Жду месиков, как никогда раньше. Может утрик поставить,на отмене придут? Хотя врач сказала не надо,пусть организм сам срабатывает. Подожду еще недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka

15-ое августа это так далеко....(( а ты не пробовала вызыват? Или никак не поддаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик,

у меня тоже Ф перерос в кисту, и пропали М... не подошли мне цитамины

вы знаете и мне не подошли , я так на них надеялась , после приема овариамина мои М пропарали на три месяца . сейчас налаживаю свой цикл . больше их пить не буду .

 

Не всем помогает овариамин, У меня киста фоликулярная (уже несколько раз) , раньше тоже никогда не было, вот и не дает идти. Жду месиков, как никогда раньше. Может утрик поставить,на отмене придут? Хотя врач сказала не надо,пусть организм сам срабатывает. Подожду еще недельку.

скажите , а по узи у вас какая фаза цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-, не то слово, как далеко. Пришли сегодня, родненькие))) Больше овариамин пить не буду, мне все таки он не подошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня грудь опять болит :( . БТ (базальная температура) три дня 36,5 - ни рыбы вам, ни мяса! ЯБ вроде появился на 10-й дц, да и пропал тут же.

Девочки! Что сделать, чтобы кисты не лезли опять??? :girl_cray: Вазаламин нет возможности покупать. Да и Овариамин уже не пью. Нет времени темку перечитывать. Когда они пройдут - эти кисты? И постоянно (извиняюсь) мазня какая-то мутная. Может противовоспалительные свечи повставлять? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

enotechka, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina-Скоропузик, спасибо). Поддерживаю вопрос про кисты, что делать? А, пресс качать, не подойдет,чтоб не было кист ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...