Перейти к публикации

Мне помог Овариамин! Овариамин: отзывы


Полезные сообщения

как же так? норма от 21 до 35 дней. и не стоит придавать особого значения одному циклу в 21 день, вероятно следующий будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучик777,

Поздравляю с положительным результатом :)

Я принимала 2 цикла 10 дней по 2 табл в день

Пожалуйста поделитесь какую схему (овариамин + овариум ) рекомендовал вам эмбриолог.

спасибо. Утром и вечером по 1табл. + овариум композитум колоть раз в три дня (на четвёртый). Три цикла в подряд, с первого дня цикла до последнего дня. Но я не рискнула до последнего дня, принимала с первого до дня овуляции. ((только в одном из циклов принимала овариамин - весь цикл)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете, можно ли в протоколе овариамин пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая беременная, обычно пьют перед, и по указанию врача, в протоколе я бы не рискнула самодельничать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает можно ли сочетать овариамин и ДГЕА и прогинову???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachochek,  я бы не советовала прогинову и ДГЕА вместе пить, и то и другое гормоны, может перебор чего-нибудь быть, эстрогенов например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! я почитала эту темку и решила тоже попить цитамины! купила овариамин, думаю буду как менструация пройдет, а пока попью для гормона надпочечника - супренамин! у меня с ними были проблемы, я пила дексаметазон, потом мне его отменили а беременность так и не наступала, два года! и тут .... овариамин я так и не успела попить! мне супренамин помог забеременеть в этом же цикле!!! я если честно была в шоке!!! так что всем теперь рекомендую цитамины!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас менялся цикл на Овариамине, следующий после его приема? У меня (можете посмотреть) в февральском цикле, когда принимала Овариамин, был ановуляторный цикл, во всяком случае по базальной температуре, а вот в этом уже заметно, что ровнее БТ (базальная температура) в первой фазе, а сегодня утром несколько часов чувствовала правый яичник и было западание БТ. Может это к овуляции. Сегодня только 11 ДЦ. Обычно у меня циклы от 30 дней. Можно ли сказать про Овариамин, что он нормализует цикл и овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...