Перейти к публикации

разоблачение КиДайцев)))


Мяу-Муррр

Полезные сообщения

июнь2012, забрала сегодня белое платье,качество понравилось, дома буду мерить, пока на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღConteღ мамочка, пасиб! но я перепутала видимо, я темно-синее первон хочу заказать, белое мне никак не подойдет((( буду как белый медведь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне у синего модель понравилась, у меня подобное есть платье, мне очень нравится, закажи не дорогое же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ура! скидки начали с 12 дня действовать! пошла оплачивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, надо тоже посмотреть, только боюсь, что товар как раз попадает в новогодние суматохи, доставка долгая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а меня понесло опять .....заказала 6 платей (получается где то на 2800р) на седьмое денег не хватило(это я свое пособие фигагнула) :Crazy: :Crazy: но я это к весне-лету, так что подожду, что не подойдет или не понравиться продам на авито ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кинь свои тоже ссылки, раз у нас вкусы совпадают, может соблазнюсь на что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы уже обсудили )))

Ссылки скрыты.

это вроде тоже как бы не дорого и весной на каждый дннь пойдет

это сколько смотрела у всех продавцов очень догорое(от 40 баксов) а тут вроде не очень дорого, оно как говориться " и впост и в хвост" и на праздник можно одеть и на каждый день

это не смогла удержаться....300р....если че на авито за 500 продам

тоже самое что и предыдущее, тока еще дешевле

это легкое, на лето

а на это денег не хватило, но там рнет моих размеров, я думала на похудение, но если что потом куплю...

ещё вот это хотела взять, но они закончились быстро или продавец понял, что продешевил :Crazy:

 

а вообще смотрю щас ещё много интересных платей, все не пересмотришь (((( хорошо, что деньги на картах кончились

вот тут офигенные платья, но дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Блин, классные. Но грудь 96 у самых больших(((( Это до какого размера мне надо похудеть, если сейчас у меня 81,5 и 114 см грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну у тебя да, грудь что надо! Я тока что свою померила -103 где-то, я уже все добеременные лифчики достала и ношу, а худеть начинала в лифчиках для кормления ходила. Меня больше попа моя беспокоит....но есть утягивающее бельё...а вообще я это на похудение, так сказать для стимула, а в том что я похудею я не сомневаюсь - упорства у меня хоть занимай! Вообще меня цены очень соблазнили, я сама себе 3 платья сшила и даже на самую дешевую ткань уходит не меньше 500р.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, красивые ))) понравилось очень с кружевным поясом платье, но смущает, что полиэстер.

а платье с вырезом на груди, что то и правда за дешево поставил, я его за 19 дол. видела.Ну теперь будем ждать свои платья и обмениваться отзывами.

Тапачка, тебе надо платье с запахом, чтобы всю красоту видно было ;)

 

Тапачка, июнь2012, пошла измерила свою грудь, 86 :confusion: беда, она стала меньше чем до родом.Девоньки делитесь со мной, если не жалко буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, красивые ))) понравилось очень с кружевным поясом платье, но смущает, что полиэстер.

 

я от него отказалась т.к. до него мне долго худеть, думаю не куда оно не денется, а распродажи у них смотрю частенько бывают, на крайняк сама такое могу сшить из любого материала и кружево сплести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Пришли, мои сапоги!

Ссылки скрыты.

Я мегадовольна! Отличного качества, тютелька в тютельку на ногу, теплые, мягкие. Только слегка воняют, но если их нюхать, засовывая в нос, я не планирую никому их пихать в нос)))

Наконец то мой комплект завершен))) К сожалению, темно и пришлось фоткаться на кухне, ну уж как получилось так получилось, у меня ещё красный рюкзак для продуктов.

e61f1205c895.jpg

 

На самом деле липучка не торчит, просто сфоткала очень сверху

655561cfd9a7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вдохновилась сапогами, теперь хочу кроссовки на весну заказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я думала, ты другие сапоги ждешь. А такие у меня уже тоже лежат, но мне они малые оказались... Они на 38 р хорошо, а у меня почти 40((( Буду продавать на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я обратила внимание на твои туфли, когда мы их вытащили из сумки, засунули каблук себе и горло и подавились))) Ничего не погрызли, не волнуйтесь. у меня тоже 40, но я заказала побольше.

 

а какие ты думала? Может мне их тоже надо?)) Хотя вчера насчитала 5 сапог, вроде должно хватить на первое время))

 

А я хочу машинку для пасты заказать. На ней и тесто для пельменей легко можно раскатывать. Подрастет можно будет делать макарошки домашние, равиоли и пельмешки. Только блин ни фига не дешево... Все больше сотки, одну вот нашла, так не одного фидбэка...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,Хорошая вещица! Я тут все думаю, как ускорить процесс лепки пельменей. Есть форма уже, осталось такую машинку и тестомешалку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 40, но я заказала побольше.

у тебя в ссылке стоит размер 8.5, это и есть 40, но по факту он на 38. А больше размера я не нашла. Кроссовки вот 9.5 пришли - так отлично.

 

Тапачка, за туфли я не переживаю, пусть Мими там осторожно каблуки грызет - грязные все-таки))) Эти туфли вообще не жалко, покупала рублей за 800.

 

Я думала, что ты какие-то понтовые сапоги заказала, а то штаны-то вон какие дорогие отхватила))) А эти сапоги так, побаловаться, мне кажется. Я себе их хотела на дождливую погоду, а для снега угги заказала, еще не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу машинку для пасты заказать.

По мне так все эти приборы тока мешаються на кухне. У меня чего только не было, все распродала, тока на антрисоли режущая машинка где-то валяется(т.к. дорого не продашь, а она не особо большая и не так много места занимает). Я наверное лентяйка, но мне проще скалкой раскатать, чем собирать/разбирать/мыть машинку. Прижился у меня тока блендер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю все эти приборы мыть и хранить, мне лучше по-старинке) Хотя у нас на кухне и при моей нелюбви к приборам живут мясорубка, соковыжималка, блендер, миксер, хлебопечка, мультя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто готовлю огромными порциями. у меня у мужа тонкого кишечника нет))) Желудок сразу с прямой кишкой соединен))) Заворот был. а все пытаюсь его увеличить в размерах, уже 15 лет, ну люблю я крупненьких, а мне такая глиста досталась)) А сейчас ещё мама подъедет. в всоресенье шесть литров борща сварила, сделала два кабачковых торта больших с мясом и грибами, пасту и котлеты, уже ничего почти не осталось)))

и пасту я домашнюю люблю, но это реально очень геморрно. Пельмени налепить так на месяце хоть вперед)))

В посудомойку все свалил да и все, у меня с этим проще. Вот мультя у меня не прижилась и комбайны не люблю, все руками режу. А эта... даже не знаю, но мне кажется, что очень полезная вещица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, пока не попробуешь не узнаешь, возми - может приживется! у меня у мамы на 5-ми метровой кухне плюнуть негде, все в кухонных гаджетах, стоят пылятся, пользуются тока кофемашиной. А у меня вот наоборот мультя прижилась, так что смотри по своим потребностям, мы же тебе про себя пишем, просто как пример ;) Мы на съемной жили, там огромная кухня, вот все и было у меня, а сюда перехали все чем не пользуюсь продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне просто денег жалко, почему так дорого???? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, он тяжелый, скорее всего пол стоимости за доставку только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мужнины ботинки к его куртке. Классные, прям очень классные, только сверху не кожа, а что то типа нубука, но он такое любит, не знаю зачем такое по зиме... Чем бы дитя не тешилось..

Ссылки скрыты.

b9dc089eaa5d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...