Перейти к публикации

разоблачение КиДайцев)))


Мяу-Муррр

Полезные сообщения

Юль, кого Бог пошлет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

июнь2012, маленькая Юлька, ржака))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, аага, особенно вот на последней фотке))) Просто как ты уменьшенная))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да куда там, очень на тебя похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже вижу, что на тебя Юль похожа, особенно глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, все платья классные. Для сада надо посмотреть, я вот наоборот в жару платья не люблю на Юлю, между ножек потеет, если с горки прокатиться то всю попу раскорябает. Я Лосинки или штанишки, типа шароваров легкие ей надеваю. Детки у тебя между собой похожи. И общее есть и от тебя и от папы)

Изменено пользователем *tati*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, в городе может быть, а вот на юге так жарко было, что как то в основном тока в платьях и ходили почему то, ну и хочется в платья девочку нарядить :D штаны и шорты у нас от Левы остались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Я про Турцию,))) Там еще жарче, чем у нас на юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для фотосета заказывала эти штуки. Прикольные и пришли быстро.

Платье, в котором была на НГ локации. Покупала за 400 рублей. Даже понравилось)))

Пижамка, неплохая, идет в размер. Я взяла 110, можно было меньше, но ничего. Тонкий трикотаж, не пахнет, приятный к телу. Я брала за 380

Вот это суперпижама закажу еще. За такие то деньги) Взяла с миньоном. Хлопок прям, но не жестким, очень хорошие. Не пахнет, не мажется. Но сейчас доставка платная оказалась.

Для фотосета брала нам шапки с Митькой, но они только пришли))) Вторая очень маленькая. Только сфоткаться. А для меня отличная)) Брала за 300 рублей, очень довольна. Если кому нужна маленькая шапка - могу подарить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тапачка, а покажи фоту где ты в платье, и какая у него длинна? че то по фото кажется коротким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, только такая есть

0PpjszaF9GM.jpg

 

Оно мне до середины колена. Я как психанула и заказала намного больше, чем мне надо. это где- то 52-54 даже. Мне тоже показалось, что оно какое-то маленькое.

 

Это XXXL. Если бы оно было просто XL было было даже лучше, но возможно выше колен. Тут я на каблуках, а вообще вес утра 31 был 85, рост 170)

 

Вот тут видно, что оно как мешок. И еще видно бусины, они довольно большие, как стирать хз)

3riWFjtz86Y.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, такие фотки я у тебя видела в вк, на них нифига не понятно, в отзывах тетеньки все в основном в теле, тож не фига не поймешь :think1: короче подумаю пока, хотя на лето не плохой вариант....тока цена уже 700, а не 400. Дошло быстро? а то лето кончится пока я буду думать и идти оно будет :D

А я заказала себе куртку осенне-весеннюю, той же фирмы, что пуховик брала, тут хоть я уверена, что качество суперское будет, сегодня отправили, на этой неделе уже придет , похвалюсь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я его только на фотосессию и надела)) Бусины эти у него, как то великоваты, мне кажется. Для меня это будет скорее отдельным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отдельным, а отельным))) У меня есть ряд платьем и юбок, которые ношу только на отдыхе в отеле (не выходя за его пределы) недавно с удивлением обнаружила, что некоторым уже больше 15 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отдельный пакет южной одежды, которою я ношу только на юге :sorry: и тоже есть наряды которым больше 10 лет, но их не особо много т.к. выгорает все очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

июнь2012, тебе идет! я тоже там парку заказала себе, вот жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а зачем тебе тетошная? :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да не девочка вроде как уже :sorry: че-нить посолиднее надо, она еще на улице оказалась ярко-салатовая, канареечная, мама и муж сказали очень хорошо, но на работу в такой точно не пойдешь устраиваться :Crazy:

tomkin, похвались потом обязательно! в icebear заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, я там пуховик заказывала как у тебя, только бирюзовый, а теперь вот парку. похвалюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomkin, а че пуховик не показывала?!

Там столько моделей пуховиков было, почему как у меня выбрала? Я сначала другой хотела, с мехом, но он дороже был, они блин не фига не торгуются(((( так что я взяла подешевле, хотя изначально другой хотела. У меня там муж тоже себе куртку выбирал, но купить че то не купил, отложили до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да не девочка вроде как уже :sorry: че-нить посолиднее надо, она еще на улице оказалась ярко-салатовая, канареечная, мама и муж сказали очень хорошо, но на работу в такой точно не пойдешь устраиваться :Crazy:

Че это не пойдешь устраиваться?. С черными брюками зауженными или юбкой прямой - очень неплохо. У меня ярко оранжевая куртка, еще помада коралловая - Красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а фиг его знает почему не показывала))) из всех моделей зимних мне он тогда больше всего понравился и цвет красивый, хотела как раз не темный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...