Перейти к публикации

разоблачение КиДайцев)))


Мяу-Муррр

Полезные сообщения

Natusik/, если у одного продавца в один момент заказываешьт, то одной посылкой, а так разными, я хожу на почту каждый день получаю :Crazy:

Я вот у одного продавца заказывала товар в один день в разное время, один товар получила, остальные всю жду(о чем как раз инчику написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сайт это не один поставщик что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, нет там много продавцов, но ты оплачиваешь Али, а они уже отдают деньги поставщику, только после того как покупатель получил товар, если не получил - надо открывать спор и деньги после рассмотрения ситуации возвращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, ну и перевод, сижу ржу минут 10 уже :D :D :D

 

Ребенок хлопка-ватник :Crazy:

 

Мда. Мозг мой взорван. Ничего не выбрала. Размеры все 2Т, это я так понимаю 2 года??

Мне нужен размер то 86 для моих дюймовочек. Болонька при чем. И лучше не светлый. Но я что то ничего не подобрала... ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а хде фото?

 

Инчик //, обычно в описании указывают, но если сомневаешься, то лучше уточнить у продавца, я всегда уточняю, а если себе так вообще пишу свои мерки и спрашиваю какой мне размер выбрать т.к. у них кто как шье, я могу себе например и хл заказать и 2хл и 3хл....

вот тут можешь еще глянуть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, завтра зафотаю сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, июнь2012, и другие гуру али, найдите пож-та ортопедический коврик, я в основной теме выкладывала... Если у них дешевле, хочу купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, такого коврика как ты выкладывала я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, через поиск не выдает....а так найти не реально, если только случайно встретиться, но давно ничего не искала....получить бы то что уже заказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне китаец написал. Извини, что костюм санты не пришел к рождеству. И продлил поставку до 14 января. Как он себе представляет, что мне с костюмом в январе делать? Вчера фотосессия была, костюм был бы кстати, новогодний уголок в красных тонах был(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, вот и я китайцам пишу, что мол это подарки на НГ, нахрена мне стока одинаковых товаров то! а они как заведенные - "нам очень жаль". Как я уже писала ранее, один скинул 10 баксов, остальные мол ждите...но я тоже буду требовать компенсацию, потом напишу чем это закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев тоже можно понять, почта не доставила, а им, что делать не хочется же деньги терять. Но компенсацию просить надо.

А я ручку мужу в подарок Паркер заказывала в начале сентября, в начале декабря мне деньги вернули. А тут раз и прибыла в наш город :malicious: вот думаю деньги же вернуть надо и надо ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев тоже можно понять, почта не доставила

нифига это не почта... это они так оправляют криво, я вот один из нескольких одинаковых товаров(от одного продавца) получила, продавец мне пишет, что мол мы не знали что это подарки на НГ, думали, что это для перепродажи и что мол долго производились товары - вон все на сайте написанно - поступило на почту китая 18.12, а заказ я размещала 16.10 и что он мне будет потом про почту рассказывать!

Что касается пришедшего позже товара, когда возвращают деньги приходит на почту письмо, что все возвращено и если придет товар, то ничего возвращать не надо, это нам компенсация за то что столько ждали! у меня уже второй товар "бесплатный" на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а номер трека когда он тебе выслал?

 

да как то неудобно мне, тут по ручке то именно по почте косяк, по треку сразу было написано покинул почту Китая и все потом тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, и мне китаец то же самое про костюм санты написал, упырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, ну и перевод, сижу ржу минут 10 уже

 

Я тоже ради интереса залезла и мне выдал перевод:

- пальто из мальчиков;

-новое прибытие детей высокого качества;

- можете выбрать цвет детей.

 

Как страшно жить :D

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, яваляюсь :D ну, вот когда дети наши подрастут и будут просить нас "купить им братика или сестричку", то мы все уже знаем, куда за этим обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я б не парилась по этому поводу! поверь - все такие косяки у них включены в стоимость товара!

В том то и дело, что номер он мне как положено написал(ну в последний день отправки само-собой), я его много раз спрашивала, а он мне типа все отправлено, у меня такое ощущение, что они на почте просто номера бронируют и все.....короче сдела скриншот, что товар отправлен тока через 2 месяца и продолжаю спорить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такую куртку :aaa: А заказ только по карте оплачивают???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поиски ))

А тут раз и прибыла в наш город вот думаю деньги же вернуть надо и надо ли

я думаю они о тебе и не вспомнят, так что не парься. Считай что это тебе за переживания.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получила я свою первую посылку из Китая, долетела за 16 дней, получила на 18ый день.

Ссылки выкладывать не буду, мои пуговицы и бусины никому не интересны.

И рада, и растроена одновременно :( я заказывала бусины-бабочки... А пришли совсем другие бабочки, в добавок у меня такие есть, немного, но мне больше и не надо. Я хотела другие, красивые! Какие мои действия? Спор открывать, так написать, денег простить или обратно отправлять? Последнее делать не хочу, я их здесь быстрее продам и новые куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Ален, открывай спор и проси возврата денег. Ничего назад отправлять не надо! Я так с рубашкой сделала, когда розовую прислали вместо голубой для мужа) И деньги полностью вернули, и рубашку деду подарили) Надо сфотать и в спор приложить с фотку, так и напиши, что заказывала другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, согласна с Леной! Там даже есть пунк в споре - " товар не такой как на фото"(ну или как то наподобие). А про бусины ты зря....мошт че понадобиться....выкладывай

 

А мне пришел бесплатный шарф(за который я деньги вернула), ну что сказать - за бесплатно просто супер, реально тянется во все стороны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо Лен! Еще оценила, заказывала бусины за 8 баксов, прислал жук за 4.5. Эх =(((А я книжку шью, спала и видела как там бабочки летать будут =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, и мне китаец то же самое про костюм санты написал, упырь!

Еще бы, он же один и тот же))))

Пишет мне трали вали в октябре была плохая погода, поэтому долго идут вещи, поздравляю с Рождеством, отмени спор.

Так я и не поняла у нас плохая погода или у них? И что посылки ногами из Китая идут? Яйца то вон давно докатились до Москвы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...