Перейти к публикации

разоблачение КиДайцев)))


Мяу-Муррр

Полезные сообщения

Мяу-Муррр,  у нас фотосессия в декабре, я все еще не теряю надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мои сапоги до сих пор в России не находятся. Открыла диспут, правда остается ещё 11 до 60 дней. Не рано? А как вообще это пишется? Я написала - Hello. I want my money back. I see the parcel has not still reached Russia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,

Я вот тока сегодня вернула деньги, по номеру пробивается, что ровно месяц назад в китае принято, следующая строчка импорт и все....я открыла спор за 3 дня до истечения срока, выбрала что товар не получен и что хочу вернуть всю сумму, написала что товар срок вышел, а товар ещё не прибыл в мою страну. Ждали 3 дня, что ответит продавец, он ничего не ответил и мне сегодня пришло письмо от али, что деньги мне возвращают и товар не надо отправлять назад, теперь посмотрим придет ли товар :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня поводок

http://www.aliexpress.com/snapshot/277653801.html уже не раз тут его показывали, но моя ссыль с самой дешевой ценой ;) мошт ещё кто надумает брать. Я сначала не хотела покупать, а потом увидела как на улице деток за капюшоны водят и решила все таки прикупить....а потом же весна будет...у нас тут грязища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут такой сайт нашла, там можно посылки отслеживать, причем очень подробно пишут где она, в каком городе и что с ней там))))

И уведомления на мейл приходят...

http://myparcels.ru/

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо за сайт :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, в принципе инфа та что на сайте почты, но удобно, что все в одном месте будет и уже вбито, не надо по 100 раз лазить на али, копировать, номера и т.п. будем тестить, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В том то и дело и как статус обновляется, так они сразу присылают на почту об этом письмо, так и помнить о них не надо, я вот вижу, что мой долбанный санта покинул Китай, лед тронулся))))

Пока сайт бесплатный, а потом как народ привыкнет, так они его платным сделают наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я продала джинсы на авито за те же деньги что и купила, так что тоже можешь попробовать выставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о, здорово, надо заняться этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесла все свои 15 отправленных посылки :Crazy: на сайт, реально гораздо удобнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Спасибо за ссылку! А там название посылки обязательно указывать. Это что? Где его искать, это название?

А, все нашла. ПРосто скопировала название вещи )

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже внесла часть посылок, все пока не осилила, но сайт очень понравился.

 

Пока вносила посылки, увидела, что у меня часть вещей, заказанных еще в начале октября, только попала на почту китая, при том, что в описании продавец пишет, что отправит через 3 или 5 дней... Открыла кучу диспутов по этому поводу, пусть их маленько повоспитывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, диспут это спор или ещё где то? а то у меня такие же(но я об этом давно знала и учитываю это делая заказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/snapshot/286456188.html

Пришла мне эта кофта всего за 3 недели. Очень понравилась и доставили быстро, качество супер, в рукавах тоже теплая подкладка, но про качество я и не сомневалась, Мариночка ее же заказывала. Наставила я продавцу пятерок, ночь это он мне номер то неправильный сообщил сначала. А у санты номер правильный, но он застрял, хоть и раньше на день был заказан. Видимо. Них там в разных городах почта по-разному работает.

А еще с размером я лажанулась, нам на вырост будет и способ пришивания пуговиц меня поразил))) они узелки что ли не умеют делать)))))

 

 

4666cdf58e40.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, диспут это и есть спор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и что ты а нем делаешь - просишь вернуть часть денег или просто пишешь что задержали отправку? а если не то придет ты сможешь ещё раз спор открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну я написала, что они товар поздно отправили, но продавцы все отклонили мой спор, написали типа срок доставки еще не вышел жди, но спор так и открыт. Я теперь веду с ними переписку, но не знаю, есть ли смысл. Думаю, что будет возможность открыть спор повторно, если будут какие-то проблемы с товаром. У меня там мелочи в основном, так что попрактикуюсь на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Спасибо за ссылку! А там название посылки обязательно указывать. Это что? Где его искать, это название?

А, все нашла. ПРосто скопировала название вещи )

Ну да, я тоже так и пишу, просто название вещи которую жду, например угги, зонтик и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо за ссыль! Очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила посыли

http://www.aliexpress.com/snapshot/279226792.html кофта, реально шерсть! в принципе довольна, ни этикетки, ни бирке на ней нет, как повседневный вариант пойдет, за такие деньги ожидала худшего.

77c5c53b3b05.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/277649999.html сумка, ездить к свекрови, а то у моей ручка оторвалась, выбирала побольше, в принципе ничего, но хотелось поплотнее, удобно, что есть отдельное отделение для обуви, прикольно придумано

d91f755c3e43.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, худыха :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так 8 жешь кило почти :confusion: а к весне то как 65 буду :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, мне кофта твоя понравилась, на тебе отлично смотрится! И фигура у тебя хорошенькая стала! Хотя я не видела тебя раньше без верхней одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, мне кофта твоя понравилась, на тебе отлично смотрится! И фигура у тебя хорошенькая стала! Хотя я не видела тебя раньше без верхней одежды.

О, я тоже на фигуру Юлину сразу внимания обратила - кофточка все что надо отлично подчеркивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...