Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

страшно.жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже думаю, что на всех тестах есть призрак призрака или это реагент, сколько их пересмотрела везде вижу, правда под определенным углом . На эвиках лучше вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,а бывало такое, что тесты обманывали? на фото мои тесты. я беременна? или все-таки может быть ошибка...

post-221482-0-37551900-1413905137_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,а бывало такое, что тесты обманывали? на фото мои тесты. я беременна? или все-таки может быть ошибка...

Это хорошие положительные тесты, вас можно поздравить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как у вас дела?какой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. хгч 5,2. месячные идут. очередной срыв на маленьком сроке. закончатся-продолжаю лечение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!Всё у Вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделится своим мнением. Использовала разные тесты и всякое показывало (2 детей), но кто ни разу не подвел, так это ВЕРА...советую всем и никто ни разу плевался...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте, мамочки и те, кто ими планирует стать :)

 

поделюсь своим опытом. Мое первое знакомство с тестами на беременность превратилось в какую-то невероятную историю)

 

Началось с того, что однажды мои подружки меня подбили на "проверку чувств" моего молодлого человека ко мне. Просто мы уже почти 5 лет были вместе, а замуж он меня не торопился звать.

Покопавшись в интернете мы даже нашли сайты, где предлагались "положительные тесты на беременность" - т.е. уже с готовыми двуми полосками. Параллельно с этим начитались форумов о том, какие тесты врут, а какие нет. В итоге решили не тратиться на готовый "положительный тест", и просто купить один из самых ненадежных, который чаще всего врет "двумя полосочками". Остановились на тесте ВЕРА - дешево и несердито) ну а если верить интернету - так еще и врет для нас удачно.

Сделала три теста - и все показали 2 полосочки. Мы с подружками похохотали - типа "врет и не краснеет тест". На слудующий день, я решила осущестить план "проверки" парня и сообщила ему о моей псевдобеременности.

Парень ошалел...как-то не ожидал.... в итоге я призналась в "розыгрыше" и успокоила его, что никакой беременности нет.

 

Но моя шутка стала далеко не шуткой, ведь на самом деле у меня не начались М.в срок...низ живлта потягивало... через неделю задержки я сделала еще несколько других более надежных тестов. Результат - беременна. В итоге оказалось, что когда я еще ВЕРУ делала, я уже беременна была и этот тест не соврал тогда!

 

Вот так вот. Оказалось, что самый ненадежный тест на самом деле весьма правдив! )))

А вот проверки такие своим парням проводить не рекомендую :))

в моем случае все закончилось хорошо. Парень простил и признался, что оч хочет деток! Скоро у нас свадьба)))

 

Искренне желаю всем счастья и здоровых детишек! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Месячные в этом цикле должны быть 4 ноября. Не удержалась, сегодня сделала тест. Вторая полоска еле-еле видна, прям просто полупрозрачная какая-то. Держу в руках тест и думаю, может мне просто кажется, может просто я принимаю желаемое за действительность ??? Подскажите, девочки, как было у вас?? И можно ли принять очень-очень слабую полоску за настоящую полоску ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelia83, Привет) глянь мой последний Б график)) там всё подробно описано и фото приложено)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала самый обычной, недорогой.. Полоска за 2 дня до задержки))))

 

Привет всем!!!

Месячные в этом цикле должны быть 4 ноября. Не удержалась, сегодня сделала тест. Вторая полоска еле-еле видна, прям просто полупрозрачная какая-то. Держу в руках тест и думаю, может мне просто кажется, может просто я принимаю желаемое за действительность ??? Подскажите, девочки, как было у вас?? И можно ли принять очень-очень слабую полоску за настоящую полоску ?????

 

Вы беременны! У меня вначале тоже ооочень светленькая была...

Сейчас эта *полосочка* в кроватке сопит :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих читала, что заветная чуть ли не раньше контрольной появляется, а у меня только через 2-3 минуты уже два дня, на тестах двух фирм, еще и бледные без динамики.

Как быстро у вас появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас день ДПО сейчас?

у меня на 8ДПО тоже не сразу появлялась и бледная была, можете посмотреть даже у меня в галерее фото, а где то на 18ДПО стала заветная быстрее появляться чем контрольная :tectik:

и как тут мне говорили, что динамику по тестам не отслеживают поэтому не расстраивайте раньше времени, они у меня в течении 5 дней одинаково бледнополосатились, что я тоже стала расстраиваться, а потом пересилила себя и подождала пару день ;)

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  сложно сказать какой ДПО, я не отслеживала в этот цикл. Примерно 14-15 день.

У Вас классная динамика в графике. Поздравляю с чудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, сложно сказать какой ДПО, я не отслеживала в этот цикл. Примерно 14-15 день.

У Вас классная динамика в графике. Поздравляю с чудом!!!

 

спасибо :) и вам желаю скорейшего хорошего заполосачивания :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 11 дпо появилась сразу после контрольной, на 13 дпо уже сначала тестовая потом контрольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было в том месяце( перелопатила весь интернет на эту тему, потому что за все мои Б такой динамики не было( чувствовала, что это "не правильно" так и оказалось( но это в моем случае, а у многих видела, что со временем полосочка стала появляться как и положено либо одновременно, либо раньше. Так что не переживайте. ждите и верьте в своего малыша. удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lov_ushka,  понятно, спасибо!

 

танаис 2012,  сейчас получила результат хгч, который в понедельник сдавала и совсем не понимаю почему полоски такие странные, хгч был 206.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,а бывало такое, что тесты обманывали? на фото мои тесты. я беременна? или все-таки может быть ошибка...

Меня никогда не обманывали, а вот по неделям врут эти тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя задержки, тесты бебичек все время показывают еле видную слабенькую полоску, другие (ультра, эви) молчат. пью дюфастон и надеюсь. кого-нибудь обманывал bebychek1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя задержки, тесты бебичек все время показывают еле видную слабенькую полоску, другие (ультра, эви) молчат. пью дюфастон и надеюсь. кого-нибудь обманывал bebychek1?

Чего ждать у моря погоды, тем более неделя задержки. Сдайте кровь и все будет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуты через 2-3 после контрольной. И на 12ый дпо, и на 13ый, и на 15ый.

Больше не делала.полоски ярчали с каждым днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, i test кому-нибудь когда-нибудь врал? Реагентил? Нужны отзывы ))

 

i_test-300x179.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуты через 2-3 после контрольной. И на 12ый дпо, и на 13ый, и на 15ый.

Больше не делала.полоски ярчали с каждым днем

у меня сегодня первый раз нормально заполосатился, примерно 20 дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...