Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

После Зб и чистки,прошел месяц Хгч был 70 с чем то..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

была аналогичная ситуация. ..зб и медикаментозный аборт на сроке около 8 недель.... тесты после не делала...к своему удивлению случаяно (планировали ждать 6 мес.)забеременнела через 3 мес....выносила и родила...так что удачи вам и пусть это будет беременность здоровая и счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности ХГЧ опускается постепенно, поэтому и тесты полосатятся. У меня после внематочной через 2 дня после операции ХГЧ еще был 245.

Изменено пользователем Asa788
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности ХГЧ опускается постепенно, поэтому и тесты полосатятся. У меня после внематочной через 2 дня после операции ХГЧ еще был 245.

 

Через 2 дня оно понятно, но у меня уже месяц прошел...хотя девочки выше написали что и такое бывает..завтра сделаю тест посмотрю, и если что поеду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после чисткиь(ЗБ) тесты еще около 2х месяцев полосатились и с ума меня сводили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с полей: с утра тест оказался почти что отрицательный, полоска почти полностью пропала, значит новой Б нету, что не может не радовать (впервые в жизни рада отрицательному тесту) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что после чистки забеременеть можно сразу т.к. все там подготовлено.

Желаю удачи.

Изменено пользователем HaTaWa-мама тройняшек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что после чистки забеременеть можно сразу т.к. все там подготовлено.

Желаю удачи.

да ладно? у меня не получилось. 4 месяца пытались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? у меня не получилось. 4 месяца пытались.

 

4 месяца пытались, а потом что? получилось или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, получилось, ребенок родился здоровым. сейчас еще одного жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне полосочку показал фрау на 10 ДПО. сначала слабую, но со временем поярчал) я удились тому, как рано он выявил моё положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своим опытом. а он у меня огромадный в плане тестомании.Делаю "Будьте уверенны" второй день- явная призрак-полоска, здесь выкладывала и сегодня еще ярче, а на эвиках и фрау - призраки прадедушек..Вчера ХГЧ 33.Вот тебе и дешевые тесты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!! Стимулировали клост-м,еще пила прогинову и дюфастон и укол хгч. Но так получилось,что укол не поставили,но по узи овуляция 100% прошла и мы очень старались.Стали ждть на 4 и 7 день задержки делала тесты и оба показали 2 полоски,первый бледный был,второй уже более яркий.И самочувствие изменилось,бт держалась 37. Душа не выдержала пошла на узи на 9 день,сказали что пя нет пока,но придти позже так как признаки б есть.Но на 10 день температура упала и начались м,что же все таки было.Могли ли повлиять таблетки прогинова,тк пила их вообще первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!! Стимулировали клост-м,еще пила прогинову и дюфастон и укол хгч. Но так получилось,что укол не поставили,но по узи овуляция 100% прошла и мы очень старались.Стали ждть на 4 и 7 день задержки делала тесты и оба показали 2 полоски,первый бледный был,второй уже более яркий.И самочувствие изменилось,бт держалась 37. Душа не выдержала пошла на узи на 9 день,сказали что пя нет пока,но придти позже так как признаки б есть.Но на 10 день температура упала и начались м,что же все таки было.Могли ли повлиять таблетки прогинова,тк пила их вообще первый раз

Я прогинову уже несколько месяцев пью до 21 дц. Мой Г говорит что на Б она не повлияет, поэтому отменять нет смысла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю мог ли цикл удлиниться из-за нее или все таки не получилось просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю мог ли цикл удлиниться из-за нее или все таки не получилось просто

не скажу точно, но кажется она не влияет на длину цикла, если аннотацию почитать, на длину цикла сопутствующие препараты влияют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у врача своего потом спрошу....просто до приема далеко еще,вся уже расстроилась и не знаю чего думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня сегодня 14 ДЦ, 2 дня мажет, решила сделать тест, а там //. Т.к. 14 ДЦ испугалась, сразу поехала на УЗИ, там сказали что Б нет, а есть киста. Что делать??? Это реально киста или все таки долгожданная беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста чего! И разве кисты дают "такие" полоски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста чего! И разве кисты дают "такие" полоски?

Я узистке сказала про тест, она говорит это киста тест полосатит, меня смущают прошедшие 10 дней назад М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тест так будет полосатить при кисте....и киста чего? сдайте хгч

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем не похоже на кисту! сдайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках беременности нередки кисты желтого тела, странная узистка. И да, хгч вам в помощь))

 

Чтоб вы не волновались - они функциональные и проходят сами бесследно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно сдам ХГЧ

 

Не думаю, что тест так будет полосатить при кисте....и киста чего? сдайте хгч

киста левого яичника, трехкамерная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на внематочную она не посмотрела? в первую очередь надо бы трубы проверить если в матке не углядела. Киста дает призраков а не такие реальные полоски. После М прошло уже 10 дней в матке должны были хоть точечку усмотреть.

Очень надеюсь что узистка слепая оказалась, но на внематочную проверьтесь все же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...