Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Меня вот ни разу не подводили тесты "я родился" фабрики клевер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вопрос к уже знающим, 26ДЦ - на тестах призраки такие, что глаз сломать можно, динамики не вижу, последний, сегодняшний тест вообще так и остался весь розовый (как при замачивании) и не просыхает, понимаю,что здесь не диагностиы собрались, но все же, тесты уже можно не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allinoch, срок ещё совсем маленький, рано тесты делаете и в поликлинике вам ещё ничего не скажут. Сдайте анализ на хгч и всё станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мне по ходу бракованный Clear Blue попался. Открыла упаковку а там в тестовом окне уже есть одна полоска. Как думаете это брак или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. вчера был 9ДПО сделала струйный Clear Blue, который минут чезе 10 выдал вторую слабую полосочку. Но не призрак призрака. Я такая радостная, всю ночь не спала, считала дату родов и декрета, собралась утром идти сдавать ХГЧ, но предже сделала Эви, и он был чистенький. Призрак конечно можно разглядеть, но не полосочка. В итоге я расстроилась и не пошла никуда. Скажите, неужели Clear Blue обманул? чувствительность я как поняла у обоих тестов 20. Тесты стала так рано делать потому что на 6-7ДПО почувствовала колюще-тянущие боли.

ef920b23de26.jpg

Изменено пользователем malyshok83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки с какого дня послеовуляции евики выдадут полосочку?

 

У меня часто на эвиках едва разглядеть выходит полоска, но месячные начинаются. Это призрак или Б срывается?

 

колющие тянущие боли у меня в воскресенье вечером

 

malyshok83, ну что у вас в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

У меня еще нет задержки, до менс.еще как бы 6 дней.

Но у меня уже глюки, так как были "первые признаки" беременности ( большее кол-во выделений, поясницу тянуло, жрать и спать хотелось, на морде повысыпало вдруг ни с того, ни с сего).

Начала делать тесты с прошлого вторника (гыгы).

Всё были Эвитест.

Вторник, среда, четверг - одна полоска.

По календарю овуляций и планирования написано было, что с 28 можно начинать сдавать кровь на ХГЧ. Я и пошла вчера, 28 числа, итог = ХГЧ 4.84.

Сегодня сделала Clear Blue

23fbf2eb365c.jpg

 

Опа.. прикольно.

Продублировала Эвитестом.

5dfff5485126.jpg

Появилась бледная вторая.

Но я же до этого делала Эви. Не было никаких вторых ( а я ведь их так ждала!!)

 

То есть за сутки резко возрос уровень ХГЧ?

И два теста. Разных производителей...

 

Малышок 83, вот у меня примерно как у вас :)

когда точно О. была - не знаю, предположительно с 18 по 20...

Что у вас в итоге?

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нетерпячка... накупила еще целую кучу тестов..

еще днем еще раз сделала Эви, опять вылезла блеклая вторая полоска ( хотя он с чувствительностью от 20).

Среди купленных был какой-то Мама Тест, ультрачувствительный, от 10 ....

(пишут, что можно в любое время суток использовать, а не только с утра).

Результат через 3-5 минуты, на третьей минуте ( спецом по часам следила) появилась бледная полоска, но я так поняла, что у них и не предполагается яркая вторая. Даже на их рисунке в инструкции так нарисовано (инстр.цветная).

 

Ну всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я уже открывала тему, но она куда то пропала... Девочки, помогите разобраться, врачи запутали окончательно. Последние месячные были 4 февраля, Узи 15 марта показало кисту 27 ммм в одном и фоликул 5 мм в другом яичнике. Диагноз: спкя, нарушение цикла. Доктоо назначил фольку, витаиины С и Е, а на 2-4 день месячных сдать гормоны. Месячных так и нет уже 2 месяца, сделаала тест 4 дня назад- бледная розовая полоска. Вчера сдала ХГЧ, результат 141. Может ли киста давать такой ХГЧ и слабоположительный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что Вы, какая киста? !

Беременность у Вас, с чем и поздравляю!!! :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что Вы, какая киста? !

Беременность у Вас, с чем и поздравляю!!! :);)

не могу пока в это поверить... Спасибо!

 

Беременность! Поздравляю!

а, спасибо!

 

а разве возможна беременность при функциональной кисте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Б.Поздравляю!

 

Это скорей всего не киста,а ДФ,он лопнул и произошла О.Судя по результатам ХГЧ опладотварение произошло примерно 2 недели назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Б.Поздравляю!

 

Это скорей всего не киста,а ДФ,он лопнул и произошла О.Судя по результатам ХГЧ опладотварение произошло примерно 2 недели назад

чего только в жизни не бывает... я уже и не надеялась на беременность после нескольких лет безрезультатных попыток... врач на лапароскопию даже хотела отправить с кистой... вот так киста!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следите за динамикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы ХГЧ в динамике поздавать и проследить за его ростом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, хгч еще раз сдайте и на узи сходите через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! И смените врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! И смените врача

ц спасибо, обязательно сменю! Сегодня тестик стал поярче ) но все равно смущает наличие кисты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного смотря какая киста..она может и уйти если она фолликулярная,а Тестик явно положительный и Тест на Б не покажет кисту.а только Беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня все равно не понятно, ведь месячных нет с 4 февраля, а судя по хгч и тесту, срок всего 2 недельки или 4 акушерских... Почему тогда в прошлом цикле месячные не пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отсутствие М в феврале ...это связано с спкя,а в этом месяце произошла Б...и вот поэтому такой маленький ХГЧ...Лучше к Г обратится...Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может ХГЧ киста выробатывать- вы беременны ! К другому уузисту на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! ) Сегодня тест еще ярче, состояние шока. Очень неожиданно все птлучилось, морально настраивалась на лапару, сделала по укаазанию врача и ректороманоскопию, и эндоскопию (желудок), экг, сдала все анализы для больницы... Теперь я даже не сомневаюсь, беременность приходит тогда, когда перестаешь о ней думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...