Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

 

о контрольной - то есть той, которая должна по-любому появиться

 

ну вот, все верно. постарайтесь не опускать глубже максимума, лучше даже мм до максимума оставить. полоска намокнет в любом случае, а контрольная появится сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот, все верно. постарайтесь не опускать глубже максимума, лучше даже мм до максимума оставить. полоска намокнет в любом случае, а контрольная появится сразу.

 

попробую,спасибо ) а может и хгч уже сразу пойду сдам..для надежности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробую,спасибо ) а может и хгч уже сразу пойду сдам..для надежности

удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи! :)

 

спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Был не защищенный половой акт,даже несколько. месячные последние были 19.06.2014. у меня сбитый цикл. по календарю должны были придти 24.07.2014. делала несколько тестов Эвитест все отрицательные. тут уже как с ума сошла.случайно нашла старый тест с отрицательным результатом и решила по экспериментировать,использовала его повторно ( так для и интереса) и появилась вторая полосочка))))))) не знаю принимать за ошибку или нет.думаю надо бежать в аптеку))) :D

Изменено пользователем Alenka73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня вот 12 ДПО, на 9 ДПО эвик поазал вполне внушительный заметный призрак, фрау тоже призраков показали, а на 10 ДПО на эвике какая-то недополоска, разглядеть трудно, раза в 3 бледнее чем та что на 9 ДПО.

вот что думать? устала от этих тестов уже..

задержка должна начаться послезавтра, и тест уже показал бы..

пролет наверное..

если будет задержка, пойду на хгч.

 

кстати, по теме. меня в прошлом цикле ВВ тест обманывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bardak, так сделайте сейчас тест. Ведь уже два дня прошло от последнего. Если б есть, то на тесте что-то, да будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас видно тесты сейчас такие. я была беременна с декабря,а тесты показали только в феврале.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka73, а меня наоборот обманывают постоянно, и в том цикле обманули и в позапрошлом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka73, а меня наоборот обманывают постоянно, и в том цикле обманули и в позапрошлом(

а нам вот думай что хочешь.не знаешь радоваться или блин опять не получилось :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я хочу поделиться с вами своей проблемой,возможно кто-то сталкивался сам,или такое было у кого-то из ваших знакомых. За неделю до предполагаемой менструации я сделала тест на беременность,у меня увеличилась грудь и стала очень и очень болезненной,у меня и перед менструацией бывает,но на этот раз как-то уж совсем все очень странно,тест оказался положительным,через пару дней я пошла к врачу,сделать узи для подтверждения беременности. Он мне сказал,что плодное яйцо не обнаружил,но вместе с тем,он сказал что у меня киста желтого тела правого яичника. Как сказала врач,небольшая еле заметная полоска быть может при такого рода кисте,но сделав тест через 4дня снова,полоска стала такой же яркой как и первая. Сделала повторное узи через 5 дней,снова плодного яйца нет,беременность не подтверждается и не отрицается,хотя тесты показывали положительный результат,как я и говорила,за неделю еще до предполагаемой менструации.Болит внизу живота,особенно справа. Признаться очень переживаю,вдруг внематочная,да и почему если есть беременность,тест показывает положительный результат,а плодное яйцо еще не закрепилось.Сказали ждать еще дней 5-6. Ждать правда сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите советом. Сегодня 5 ДПО. Тесты пока не делаю - знаю, что рановато. Но температура поднялась и жар. Но признаков простуды нет. У кого-нибудь такое было? Это признак чего-то или мое воображение?

Изменено пользователем Solnyshko87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Сегодня 5 ДПО. Тесты пока не делаю - знаю, что рановато. Но температура поднялась и жар. Но признаков простуды нет. У кого-нибудь такое было? Это признак чего-то или мое воображение?

Это признак того, что у вас идёт вторая фаза и активно работает желтое тело, вырабатывая прогестерон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, я правильно понимаю, что мое состояние - не признак беременности? А нормальное при 2-й фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, я правильно понимаю, что мое состояние - не признак беременности? А нормальное при 2-й фазе?

Да, это норма для многих во второй фазе и не признак Б. Потому что, если у вас 5 ДПО, то скорее всего еще и имплантации не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо большое за разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо большое за разъяснения.

Не за что! Пусть в конце цикла вы увидите // - удачи! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо. Сильно на это надеюсь ) Почти 5 лет ожиданий... Если Вы тоже этого ждете - от все души желаю увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, спасибо. Сильно на это надеюсь ) Почти 5 лет ожиданий... Если Вы тоже этого ждете - от все души желаю увидеть :tectik:

Да, тоже нахожусь в ожидании - 9 ДПО, 10 лет живём вместе, только БХБ этой весной... Спасибочки! :confusion::flower: Держусь, чтобы не мочить тесты раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Куруш~, а я хочу начать с 8 ДПО ) Не утерплю )

 

Да, тоже нахожусь в ожидании - 9 ДПО, 10 лет живём вместе, только БХБ этой весной... Спасибочки! :confusion::flower: Держусь, чтобы не мочить тесты раньше времени!

Я не отслеживала раньше О и тесты на беременность соответсвенно были чаще всего неинформативные. Но пару раз было такое ощущение, что бхб была... (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж старались в этом месяце. и в день овуляции :)

Вот решила сделать тест все одно показывают. одна яркая вторая еле видная(( сделала вчера утром Clear Blue, показал //. но мне что то не верится) как вы думаете если одна яркая а вторая бледненькая это положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж старались в этом месяце. и в день овуляции :)

Вот решила сделать тест все одно показывают. одна яркая вторая еле видная(( сделала вчера утром Clear Blue, показал //. но мне что то не верится) как вы думаете если одна яркая а вторая бледненькая это положительный результат?

 

да! пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! пусть все будет хорошо)))

:)

 

сходила в консультацию сказали беременность есть,насчитали 6 недель. пошла на узи сказали маленький плод 5 мм, 2-3 недели от силы :reverans:;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

сходила в консультацию сказали беременность есть,насчитали 6 недель. пошла на узи сказали маленький плод 5 мм, 2-3 недели от силы :reverans:;):girl_bye:

2-3 недели - от зачатия, наверное? а 6 нед - от последних М?

ну теперь берегите себя и растите здоровенькими !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 недели - от зачатия, наверное? а 6 нед - от последних М?

ну теперь берегите себя и растите здоровенькими !!! :D

ну да! спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...