Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Опишу ситуацию, 7 июня у меня начались месячные закончились 10 июня. Они у меня вообще не постоянные. В эти дни не предохранялась. И после месячных на 1,2,3 день тоже не предохранялась. И все бы ничего если бы меня не насторожило, что живот тянет как то странно, как будто снова месячные должны начаться и из груди начала белая водичка выделяться. 19 июня сделала тест и он положительный, сегодня тоже положительный. Разве может так рано показать беременность? Очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

т.е на 9 день после окончания М тут уже + ? так?

а насколько яркая вторая полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не очень яркая, но ее отчетливо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу ситуацию, 7 июня у меня начались месячные закончились 10 июня. Они у меня вообще не постоянные. В эти дни не предохранялась. И после месячных на 1,2,3 день тоже не предохранялась. И все бы ничего если бы меня не насторожило, что живот тянет как то странно, как будто снова месячные должны начаться и из груди начала белая водичка выделяться. 19 июня сделала тест и он положительный, сегодня тоже положительный. Разве может так рано показать беременность? Очень волнуюсь.

Я бы на вашем месте сдала анализ на гормон пролактин,т.к. есть выделения молозива....может тест на Б среагировал на раннюю овуляцию,такие случаи бывали!Вообще Вам бы провериться на все половые гормоны,т.к. имеются не регулярные месячные....вобщем вот так я вижу ситуацию! Изменено пользователем polli007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность с прошлого цикла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем polli007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность с прошлого цикла

не может быть, у меня год не было секса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть, у меня год не было секса

Серьезно,сдайте анализы лучше,чем гадать на ромашке)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут может быть Б, а может гормоны шалят. Вы когда планируете визит к врачу? Побыстрее надо, на ХГЧ тоже сдать надо как можно скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут может быть Б, а может гормоны шалят. Вы когда планируете визит к врачу? Побыстрее надо, на ХГЧ тоже сдать надо как можно скорее.

Думаю, через 2 недели сходить так как мне пока не с кем дочку оставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Blondinka`, а не долго? Вдруг серьёзное что-то, не дай Бог. Я бы не вытерпела на Вашем месте и уже бы дежурила у кабинета врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом на ХГЧ и УЗИ! Надо исключать внематочную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация вчера..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация вчера..................

Вчера и что здесь такого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки-красавицы,привет!Я тут новенькая.

С мужем около года пытаемся забеременеть после выкидыша(

Сегодня задержка 3 день....а тест не пойму,что показывает...

На фото тест сверху- это за 2 дня до ПМ,нижний- это сегодня.

Подскажите,вы что нибудь видите???Либо у меня глюки,но под определенным углом что-то виднеется.

Заранее спасибо.

post-235095-0-88675400-1404664201_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Clearblue)) показывает беременна или нет в течении минутки, а срок показывает в течении 3-5 минут)))

купила упаковку с 3 штучками. Понадобился только 1)))

 

post-204866-0-68140400-1404978152_thumb.jpg

post-204866-0-33303700-1404979776_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может кто сталкивался с таким. Использую тесты на беременность Evitest.

Контрольную полоску показывают в лучшем случае через 15-20 минут, а то и через полчаса!

Пользовалась тестами уже 4 раза.

Может кто сталкивался с таким? Как расценивать?

Спасибо..

Изменено пользователем Gugarella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так. Но, думаю, что это уже неинформативно, т.к заявл.10 минут, и все.

 

Добрый день!

Может кто сталкивался с таким. Использую тесты на беременность Evitest.

Контрольную полоску показывают в лучшем случае через 15-20 минут, а то и через полчаса!

Пользовалась тестами уже 4 раза.

Может кто сталкивался с таким? Как расценивать?

Спасибо..

ой, сначала решила, что речь про тестовую... контрольные появлялись по-разному, но не дольше 3 мин. Может долго держите в моче? или окунаете глубже макс.отметки? у меня подруга так делала.тоже контрольная долго не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, сначала решила, что речь про тестовую... контрольные появлялись по-разному, но не дольше 3 мин. Может долго держите в моче? или окунаете глубже макс.отметки? у меня подруга так делала.тоже контрольная долго не появлялась

 

Ну может быть что секунды на 2-3 передерживаю, и окунаю глубже на 1 мм..Это может влиять?

Изменено пользователем Gugarella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может влиять?

Вряд ли.

У меня после ЭКО была двойняшковая Б., ХГЧ на 14 день после подсадки 436, накануне тесты проявлялись ооочень долго, минут через 20-25 начиналось что то проявляться только. И полоска была бледная. Яркой стала недель в 9-10 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли.

У меня после ЭКО была двойняшковая Б., ХГЧ на 14 день после подсадки 436, накануне тесты проявлялись ооочень долго, минут через 20-25 начиналось что то проявляться только. И полоска была бледная. Яркой стала недель в 9-10 только.

 

Вот мне тоже так казалось..Неужто все с секундомером тест делают. Мне почему-то казалось, что в этом деле лучше чуток передержать чем недодержать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было у меня правда 12 лет назад, может реагенты слабее тогда были.

Сейчас все пишут, что полоски сразу выскакивают. И яркие довольно , даже при невысоком ХГЧ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так речь о Тестовой полоске или о Контрольной? если тестовая - понятно) тут все возможно. А если Контрольная, тут даже 1мм глубже максимума повлияет. понятно, что так долго не появляются. это о чем я писала выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так речь о Тестовой полоске или о Контрольной? если тестовая - понятно) тут все возможно. А если Контрольная, тут даже 1мм глубже максимума повлияет. понятно, что так долго не появляются. это о чем я писала выше

 

о контрольной - то есть той, которая должна по-любому появиться

Изменено пользователем Gugarella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...