Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

плохо себя на плохое настраивать - как себя настроем так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну да, но боюсь очень сильно расстроится, поэтому решила будь как будет, но почему то у меня уверенность, что все-таки 90 % что это беременность, и график вроде вырисовывается, дюфастон пью сегодня уже 3 ий день (первые 2 дня по 3 таблетки, сейчас по 2).

post-241788-0-62308100-1419570707_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч-2,5, получается пролет?надо ли сделать контрольное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекруха, Больше 37, это если первая фаза 36,5-36,7

не у всех так, у кого первая фаза 36-2-36,4, то вторая фаза соответственно ниже

 

вот именно что есть графики тут с примерами где во время Б - БТ не выше 36,8

У нее уже был ХЧГ меньше 5, причем тут графики. Уже результат в конце написали. Это хорошо поддерживать, но давайте смотреть правде в глаза, а не обнадеживать, потом просто больнее будет разочаровываться, когда человек настроен и хочет, чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apellsinka, нет :( отменяй дюф. Лялька сорвалась, но если цепляется то уже хорошо,значит счастье уже не за горами, а совсем рядышком

Свекруха, вы сказали про БТ (базальная температура) и Б, что не соответствует правде - не у всех при Б БТ выше 37

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apellsinka, нет :( отменяй дюф. Лялька сорвалась, но если цепляется то уже хорошо,значит счастье уже не за горами, а совсем рядышком

Свекруха, вы сказали про БТ и Б, что не соответствует правде - не у всех при Б БТ выше 37

Читайте выше ее коммент про ХЧГ (не у всех выше 37, но она не скачет, а на одной линии почти) Не собираюсь спорить ни с кем (в наше время единицы измеряют БТ (базальная температура) и заморачиваются при этом) Нормальный современный врач никогда не посоветует измерять БТ, тем более при приеме медикаментов. На это существует ХЧГ.

Изменено пользователем Свекруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее уже был ХЧГ меньше 5, причем тут графики. Уже результат в конце написали. Это хорошо поддерживать, но давайте смотреть правде в глаза, а не обнадеживать, потом просто больнее будет разочаровываться, когда человек настроен и хочет, чтобы все получилось.

скачащий график меня тоже конечно насторожил

 

apellsinka, нет :( отменяй дюф. Лялька сорвалась, но если цепляется то уже хорошо,значит счастье уже не за горами, а совсем рядышком

Свекруха, вы сказали про БТ и Б, что не соответствует правде - не у всех при Б БТ выше 37

Блин, ладно, отменяю, а УЗИ почему не стоит делать?узи думала сделать посмотреть, из за чего срыв, может эндометрий маленький, или не дай бог внематочная, или выскабливание какое нить надо делать, боюсь чего нить плохого, или киста желтого тела не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

фрау тест два раза выдавал реагент, так что теперь доверяю только эви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый день задержки. Т.к. цикл у меня скачет, то я считаю по самому длинному (33 дня). Сделала ББ тест, правда не утром а в шесть вечера. Девочки, посмотрите пожалуйста, действительно что-то проявляется или это мои фантазии?

post-241109-0-68081200-1422120694_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему что-то?! по мне так это очевидный привет от малыша :girl_bye: чтобы быть уверенной сдайте анализ крови хгч

Изменено пользователем Elen@likelivelove
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему что-то?! по мне так это очевидный привет от малыша :girl_bye: чтобы быть уверенной сдайте анализ крови хгч

Мне очень хочется верить, но после стольких пролетных циклов даже страшновато об этом подумать, боюсь что как только настроюсь, то сразу монстры придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется верить, но после стольких пролетных циклов даже страшновато об этом подумать, боюсь что как только настроюсь, то сразу монстры придут.

попробуйте сделать еще цифровой тест и анализ крови обязательно!через пару дней все равно узнаете наверняка ;) сами как чувствуете?прислушайтесь к себе :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, есть призрак) сдавайте на хгч лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробуйте сделать еще цифровой тест и анализ крови обязательно!через пару дней все равно узнаете наверняка ;) сами как чувствуете?прислушайтесь к себе :m0591:

У нас в Беларуси цифровые не продаются(((. А по симптомам грудь болит и в левом яичнике как-будто стреляет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе призрак)))) я тоже такой хочу!!!! поздравляю вас с беременностью!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе призрак)))) я тоже такой хочу!!!! поздравляю вас с беременностью!!!!

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Очень хочется верить что М так и не начнутся. Так не хочется опять расстраиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю ваш страх, но к счастью тесты так не реагентят. буду держать за вас кулачки!!!! потом еще и чихать на меня будите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу. увы...желаю вам Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются цифровые тесты у нас)))) желаю, чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются цифровые тесты у нас)))) желаю, чтобы все получилось!!!

Подскажите пожалуйста где. Я просто и по аптекам смотрела, и на tabletka.by. Но я ClearBlue искала, может в Минске другой фирмы электронные тесты. Буду ооочень признательна если подскажете :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно понимаю ваш страх, но к счастью тесты так не реагентят. буду держать за вас кулачки!!!! потом еще и чихать на меня будите))))

Сегодня тест повторила- та же история (призрак какой-то). Не выдержала и пошла к врачу. Он меня посмотрел и сказал что киста правого яичника, а Б нет((((. Но я все не могу успокоится. Во-первых странные тесты, во-вторых стреляет у меня в левом яичнике, да еще и на форумах начиталась, что на маленьком сроке врачи частенько Б с кистой путают. В общем хотела получить ответ, а получила еще больше вопросов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. История такая: задержка 3-4 дня. Делала ББ тест (там слабая-слабая вторая полосочка). Стреляет в левом яичнике. В общем я не утерпела и пошла к Г и на УЗИ. Он посмотрел и сказал что Б не видит, но видит кисту правого яичника. Вот теперь сижу и думаю, а не мог ли он чего напутать. Во-первых тесты подозрительные, во вторых стреляет то в ЛЯ а не в правом. Да еще залезла на форумы и начиталась что многим так путали, говорили что киста, а потом у кисты сердечко начинало биться. Может у кого-нибудь было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно так не было, но на УЗИ вы рано пошли. Может конечно врач при удачных обстоятельствах уже на 3-4 день увидеть на УЗИ плодное яйцо. В вашем случае остаётся ждать, хотя бы недельку. Раз полосочка слабенькая, то возможно имплантация совсем недавно произошла и ПЯ очень маленькое для того чтобы его увидело УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кисты яичника не будет биться сердечко по определению. Ибо б в матке а киста соответственно в яичнике. Что за киста врач не уточнил? Если киста жт то вполне может быть и б, просто в матке не видят еще ничего. А хгч сдать не хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...