Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Анализ не отрицательный, а похоже начало Б. Сдайте хгч через день для динамики..И тестики делайте..Завтра-послезавтра будут чуть ярче..

На тестах вижу слабые полоски, хоть и фото неудачно..Лучше на белом фоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анализ не отрицательный, а похоже начало Б. Сдайте хгч через день для динамики..И тестики делайте..Завтра-послезавтра будут чуть ярче..

На тестах вижу слабые полоски, хоть и фото неудачно..Лучше на белом фоткать

На белом вообще не видно.

Я и так разные фоны и ракурсы пробовала.

Камера чудовищно искажает(

 

Спасибо. Остается только ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только анализ через день покажет, вы же хгч 10000 кололи, это может быть и хвост :( Желаю вам чуда новогоднего вместо «хвоста»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно реагенты, эвики говорят последнее время все реагентят. А насчет ХГЧ, можно только имплантация была недавно? Сдайте обязательно еще через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только анализ через день покажет, вы же хгч 10000 кололи, это может быть и хвост :( Желаю вам чуда новогоднего вместо «хвоста»

Сегодня 17 день после укола. Вряд ли.

И я отслеживала выход укола.

Тогда уж скорее реагент)

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать в динамике. Тесты показывают призраки, потому что хгч повышен. 7, это не 1,2 ...

Выше 5 многие улавливают .

Стандартно до 5 считается отр.

Но если был укол, то может быть как след. Так и самое начало вашего) пусть будет второе)

Ну или хотя бы тест переделать через день. Поярчали-значит растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Хочу поддержки или тапок, не знаю чего больше.

Предположительно сегодня 11 ДПО.

Вчера тест отрицательный.

Сегодня сдала ХГЧ. Результат 7,2 мед/л (по нормам лаборатории отрицательный результат до 10 единиц).

Но тестомания же ужасная вещь.

Пока ждала результат, сделала тест (эвик). Есть очень бледная вторая полоска. Я обрадовалась) И когда получила результат была удивлена. И, конечно, очень расстроена.

Вечером сделала еще 2 эвика (сама дура, знаю).

В итоге на всех трех тестах одинаковые вторые полоски.

Как такое может быть?

Да, я знаю, что нужно верить анализу крови, но так хочется новогоднего чуда.

Чудеса же бывают?

У меня эвик показал // при ХГЧ в крови 8 единиц. Дочке 1 год 10 месяцев на днях будет

Изменено пользователем Пусичка808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз сдала кровь на 12ДПО - результат был 10,87. По нормам лаборатории - от 0 до 25, это Не беременные)

На 14ДПО ХГЧ был уже 56. Сдавайте в динамике! Пусть это будет привет от вашего малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух :след от укола или малыш только прикрепился. Желаю вам второго! Пусть вам будет чудо из 2 полосочек от малыша!

Сдайте еще раз хгч, все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест отрицательный.

Сдавать ХГЧ думаю смысла нет.

Чуда не случилось.

Большое спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказали бы сразу что укол был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех) Понравился тест Мама струйный. Полоску призрак увидела вечером 23 декабря, причём пила чай. Сейчас полоски яркие и на простых тестах тоже есть-сегодня вечером появились, утром ещё не было. Овуляция числа 17-18 декабря. Месячные 31 декабря или 1 января. Надеюсь не будет их. Сегодня мазало вечером розовым, не понимаю что это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этот раз первые делала самые дешёвые бешур за 8руб показал вторую бледную ещё до задержки, через пару дней сделала утром Эвик и вечером опять бешур, оба +, 31 декабря замочила электронный-результат 1-2.этот тест подарила мужу на новый год.)))

Изменено пользователем NataliVanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Помогите разобраться, вчера вечером сделала тест ультра на 10 мМО (10ДПО) и появилась вот такая не четкая полоска а сегодня утром (11ДПО) сделала эвитест 20 мМО и тоже еле еле виднеется полоска,оно или реагент? :not know: Из симптомов до М 2-3 дня, пару дней тянет живот и спину но не сильно, грудь налилась и болит по бокам, выделения и немножко слизи с беленьким и бывает липкие. Всем заранее спасибо

Можно точно сказать , что беременности нет. Когда есть беременность, то рядышком светятся 2 полоски красные, а у вас одна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот такой у меня

 

Вот такой у меня

 

И ещё один

post-324580-0-96848400-1517326641_thumb.jpg

post-324580-0-57762600-1517326860_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня

 

Вот такой у меня

 

И ещё один

Беременность 100%

 

У меня сегодня стал видный призрак !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Посмотрев опрос какой тест чаще врет, смотрю Эви лидер) У меня вчера был 8 ДПО, сделала в обед тест на Б Соло, который шёл вместе с тестами на О. Осознаю и понимаю что это рано и бессмысленно, увидела что то похожее на тень, которое вскоре как тест высох исчезло) Но меня уже не остановить) утром сегодня сделала Эви, увидела опять « что то», которое не исчезло, обрадовалась) А прочитав, что у Эви чаще всего так вылазит реагент, расстроилась...Посмотрите на тесты, что скажите? Вверху вчерашний Соло, а внизу утренний Эви

post-69627-0-36260600-1517846230_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда покупаю дешевые. Если есть беременность, то уже не важно, каким тестом ее определять. Я когда второй раз планировала, каждый месяц покупала что-то разное. Последний раз это был немецкий тест, ультра чувствительный. И что вы думаете? Он мне показал, что нет беременности при задержке 2 дня! На следующий день купила обычный, самый дешевый - он дал две полоски. Я сделала еще 2 раза и оба раза были 2 полоски, разной проявленности. Вот так вот и началась мое второе "пузатое положение"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был 10ДПО, утром сдала ХГЧ, вечером пришел результат 1.43 мМе/мл, норма лаборатории для небеременных <1 мМЕ/мл. Беременность? Вечером сделала тест, еле-еле видна вторая полоска при ярком свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 5 -это не беременный результат.

И тест вряд ли мог что то показать с таким результатом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был 10ДПО, утром сдала ХГЧ, вечером пришел результат 1.43 мМе/мл, норма лаборатории для небеременных <1 мМЕ/мл. Беременность? Вечером сделала тест, еле-еле видна вторая полоска при ярком свете.

Беременность!! Моя Б началась с хгч 2 и полосочка вторая на тесте была видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест завтра, у всех по-разному реагируют тсты на хгч, у кого-то уже при 2 показывает вторую, а у кого-то при 200 еле-еле видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, Анализ по крови часто занижен, а тест полосатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику, у вас сегодня 10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...