Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Посмотрите мою галерею с мама тестами ,заразы,лишь надежду подарили и не более((( хгч 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

скорее всего БХБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два цикла у меня какая то фигня с циклом, простите за тавтологию. Один был ановуляторный, второй овуляция вроде была (на 28 д ц), но БТ выше 37-37,1 не поднимается. Сейчас 14 ДПО получается. Тест (милатест) сегодня с утра положительный, правда тестовая светлее контрольной, болит грудь, болит живот (но боли такие как при расстройствах ЖКТ), тянет бок, но его тоже давно тянет. Задержку не знаю как оценивать - если сравнивать с моим обычным циклом то 10 дн, если по последним двум ориентироваться (они сильно длиннее) то 1 день. Но больше всего меня удивляет тот факт что при посещении гинеколога три дня назад она мне про возможную беременность ничего не сказала, мазок взяла ( я ходила после лечения показаться) и отпустила с миром. Не увидела? А такое может быть разве?

Вот и думаю, что теперь делать. На УЗИ рано идти... ХГЧ тоже скорее всего будет сомнительный. Можно, конечно, подождать пока, но ведь интересно же:)

Было у кого такое, чтобы врач беременность не увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно увидеть беременность на таком сроке?))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно увидеть беременность на таком сроке?))))

руками, как же еще, матка же по идее увеличена должна быть. Справлялись же с этим вопросом в дотестовые и доузишные времена. Меня кстати маме нащупали на 3-й неделе. Она долго лечилась, была резекция яичников поэтому следила за собой и точную дату зачатия знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком малом сроке матка ещё не увеличена, меня смотрели в 5-6 недель и то, матка была незначительно увеличена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руками, как же еще, матка же по идее увеличена должна быть. Справлялись же с этим вопросом в дотестовые и доузишные времена. Меня кстати маме нащупали на 3-й неделе. Она долго лечилась, была резекция яичников поэтому следила за собой и точную дату зачатия знает.

На таком сроке беременность никак не увидят, и никак не нащупают, т.к матка ещё не успела увеличиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность подтвердить можно на 10-14 день задержки по УЗИ. до этого подтверждаете анализом хгч, раз тест почти положительный, то цифра будет трехзначной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки

Попробую, наверное, завтра сходить на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно увидеть беременность на таком сроке?))))

Во первых матка увеличена,во вторых синюшняя.у меня с третьей доней на таком сроке увидели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно через день тест повторить , полоска поярчает если нет , то нет, даже завтра она должна стать уже ярче.

 

А про БТ у меня не сработало , даже 37 не было ни разу. Беременность прошла хорошо и без угроз, зависит от организма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen@_V,  на таком сроке нет таких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте хгч и всё станет ясно,если на тесте уже видна полоска,то думаю,что вы уже в интересном положении. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Б увидела,тоесть нащупала пальцами гиня на сроке 4-5 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать хгч - оптимально на таком сроке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74066-diagnostika-rannih-srokov-berem-sti-sdacha-hgchprogesterona/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже всю голову сломала(((( в общем ситуация такая: в четверг на 25 дц из 28 дней сделала тест на беременность (Mama Test), он выдал вторую полоску, не яркую, но видно прекрасно, вглядываться не надо, розовая, не серая.. одновременно с ним ради прикола замочила оставшийся тест на овуляцию, он выдал хороший положительный результат. Мы с мужем так обрадовались, что наконец год стараний увенчался успехом, сынулька еще больше нас обрадовался, что у него будет братик)) но после этого все тесты стали показывать только одну полоску..фирмы разные: и эви, и фрау, и цифровой клеарблю.

Из признаков: тянет правый яичник почти всегда, иногда просто тянет живот как перед М, грудь горит, поясница болит, все раздражает, выделения прозрачнвый довольно обильные.. месячные по идеи должны быть завтра.

Понимаю, что сильно нагнетаю себя, но простоо интересно...какова вероятность беременности при отрицательных тестах после положитеннльного?

П.С. про кровь на ХГЧ не предлагать, знаю ;)

 

Беременность сорвалась. Если так не в первый раз, скорее всего нужно что-то корректировать. Дюфастон принимать, успокаивающие... Обследоваться вам нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если узист хороший то увидеть может на первых неделях. У меня уже было видно на сроке 2 недели ХГЧ был 658. И я сама отлично видела на экране эту точку) и руками тоже сразу нащупали. Все зависит от врача. Многие врачи и на 7 неделях не могу не увидеть не нащупать. Так что сдайте ХГЧ, а потом уже будете думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Беременность сорвалась. Если так не в первый раз, скорее всего нужно что-то корректировать. Дюфастон принимать, успокаивающие... Обследоваться вам нужно.

 

Я обследовалась по полной программе пару месяцев назад) и на УЗИ несколько раз была, и даже мрт малого таза делали, все отлично, все анализы тоже в норме..пью дюфастон сейчас по назначению врача, 4-й цикл уже..очень жду когда уже начнётся новый цикл, и снова в бой)) пока задержка 2 дня, но тесты до сих пор пустые, поэтому жду М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ мне сдать не удалось в связи с отсутствием реактивов. Дошла до врача, сказала она мне, что все равно ничего не увидит и явку назначила через 10 дн. А тесты по прежнему слабо положительные, не ярчают. БТ сегодня упала и довольно резко ( с 37,2 до 36,9) . Правда, я спала сегодня плохо и секс вчера был. Но, все равно мне кажется не должна она так падать. Видимо пролет в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обследовалась по полной программе пару месяцев назад) и на УЗИ несколько раз была, и даже мрт малого таза делали, все отлично, все анализы тоже в норме..пью дюфастон сейчас по назначению врача, 4-й цикл уже..очень жду когда уже начнётся новый цикл, и снова в бой)) пока задержка 2 дня, но тесты до сих пор пустые, поэтому жду М

С тестами такое дело. В самые первые дни задержки тест может не показывать беременность, а через несколько дней показать. А если сначала есть две полоски, а через несколько дней уже одна, то значит беременность была но сорвалась. У меня так было несколько раз. Утрожестан (тоже самое что дюфастон + плохое самочувствие), пустырник (от нервов,еще кортизол был повышен) и гистероскопию заставили сделать, помогли. Результату сейчас 4,5 года.

 

Раз вы так суперски обследованы, можно расслабиться месяца на 4, радоваться жизни, ни о чем не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня БТ "вернулась обратно" и снова стала 37,2. Полоска все такая же бледная не ярчает, но и не исчезает. Начало ощутимо тянуть живот и тяжесть. То ли кишечник не в порядке, то ли еще что...

До понедельника ХГЧ сдать мне не удастся, поэтому решила не заморачиваться и ждать, чем все кончится.

Если кому интересно - отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сдала все-таки ХГЧ. А сейчас пошли месячные.

Интересно получилось, тесты были хоть и со слабыми полосками, но с двумя и только сегодня утром эвик стал отрицательный. Получается куча тестов разных марок врет? Или бхб была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сдала все-таки ХГЧ. А сейчас пошли месячные.

Интересно получилось, тесты были хоть и со слабыми полосками, но с двумя и только сегодня утром эвик стал отрицательный. Получается куча тестов разных марок врет? Или бхб была?

судя по результату ХГЧ = 25, все таки бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

9 дпо, овуляция по УЗИ, тест 25 мме/мл чист, и 10 мме/мл - тоже. Чувство жжения со стороны яичника, в котором был доминирующий фолликул, очень неприятное. Может ли такой чувствительный тест не показать Б? или скорей всего пролет? И почему жжет? А еще когда наклоняюсь в сторону этого яичника, так вообще как-будто защемляет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо, овуляция по УЗИ, тест 25 мме/мл чист, и 10 мме/мл - тоже. Чувство жжения со стороны яичника, в котором был доминирующий фолликул, очень неприятное. Может ли такой чувствительный тест не показать Б? или скорей всего пролет? И почему жжет? А еще когда наклоняюсь в сторону этого яичника, так вообще как-будто защемляет его.

так ранова-то еще. Тесты имеют смысл дня с 14 ПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...