Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

natrickl, :Hello:

Наташ, тебе кажется что из-за свертываемости не вышло? Я думаю что из-за антител. Особенно к щитовидке сильно много судя по анализам :think1: Ты прокапаться в следующем протоколе не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КбМ, После обследования у меня выяснились очень интересные вещи,оказывается щитовидка это следствие,а основное - это заболевание имунной системы,которое проявляется извенением свёртываемости крови и антителами к щитовидке.

:( Иммуноглобулинами я не ограничусь,ещё и пламоферез наверное буду делать.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я как то читала что нужно чистить кишечник и после делать УФО крови (

Ссылки скрыты.

)

 

на курс УФО нужно 5-7 процедур , проводимых через день сразу после М.... продолжительность процедуры 40-60 минут

 

о, нашла источник , там целая схема и +/- что то с нее можно взять особенно тем у кого есть проблема с эндометрием

Изменено пользователем Vallyushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ну хорошо что выяснили. Следующий раз подготовишься как следует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дахно на сайте цен нет. они вам расскажут после консультации ето их секрет

ого! Они что и по телефону не скажут? Я просто не звонила ни разу...

А насчет скажут после консультации.Мне назвали примерную стоимость. Точную цифру даже врач не знала сколько оно у них стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, Это только как дополнение к основному лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Они что и по телефону не скажут? Я просто не звонила ни разу...

А насчет скажут после консультации.Мне назвали примерную стоимость. Точную цифру даже врач не знала сколько оно у них стоит :D

В любой норм.клинике должен быть прайс на предоставляемые услуги, а так можно знаешь сколь насчитать?

Они занимаются больше готовыми парами к ЭКО и .т .д, а для обследования, анализы диагнозы, направляют в обласную поликлинику (СССР*) на против Богоутовская на втором этаже "типа" центр планування семьи где есть общая очередь в один каб, потом в другой , потом на анализы, потом обратно к врачу просто (все платное и набор для осмотра, и @#$%& для УЗД нужно покупать на первом этаже, в андролога перчатки купи, шприцы купи просто капец!!!!!!!!!!!. Вот потом сказали после всех лечений к ним но сил на это у нас на хватило особенно у мужа. Если у вас ка-бы все ОК потом записивают на консультацию где с тобой и поговорят. После года таких побегов мы нашли клиннику мать и дитя. Консуль-я бесплатная (+УЗИ осмотр), рекомендуемые анализы можно сдавать у себя дома в ЖК ( немного дешевле) попробуй зато знаешь за что платишь.

Изменено пользователем lucien1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а в обычной поликлинике такие же показатели коаулограммы, или вы сдаете в частных клиниках? Я в это анализе вообще ничего не понимаю. Сейчас заканчиваю курс гирудотерапии, вот думаю через примерно 2 месяца к моменту сдачи этого анализа картина крови должна ведь восстановится...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, Это только как дополнение к основному лечению.

ну да, там я потом дополнила источником сообщение.. это все только в помощь, но никак не основа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, у меня все тоже, только нет АЧТВ, зато есть какой-то показатель, которого нет в частных лабах.

 

lucien1980, я ходила в дахно пару лет назад с целью найти причину, меня в поликлинику никто не отправлял, но и особо вникать не вникали..после пары обследований рекомендовали эко. Сейчас на завершающем этапе протокола в дахно, в принципе все устраивает. А вот в Мать и дитя просто так ходила к врачу, она туда перешла работать...дороговато, и опять таки рекомендовали эко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, хороших результатов! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Принимайте в свои ряды. :reverans: Желаю всем хороших начинаний и плодородных результатов :) Я на данный момент прохожу обследования в клинике Илая. Вот читала форум и решила присоединиться :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой норм.клинике должен быть прайс на предоставляемые услуги, а так можно знаешь сколь насчитать?

Они занимаются больше готовыми парами к ЭКО и .т .д, а для обследования, анализы диагнозы, направляют в обласную поликлинику (СССР*) на против Богоутовская на втором этаже "типа" центр планування семьи где есть общая очередь в один каб, потом в другой , потом на анализы, потом обратно к врачу просто (все платное и набор для осмотра, и @#$%& для УЗД нужно покупать на первом этаже, в андролога перчатки купи, шприцы купи просто капец!!!!!!!!!!!. Вот потом сказали после всех лечений к ним но сил на это у нас на хватило особенно у мужа. Если у вас ка-бы все ОК потом записивают на консультацию где с тобой и поговорят. После года таких побегов мы нашли клиннику мать и дитя. Консуль-я бесплатная (+УЗИ осмотр), рекомендуемые анализы можно сдавать у себя дома в ЖК ( немного дешевле) попробуй зато знаешь за что платишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, добро пожаловать! а какая у вас причина бесплодия? почему выбрали Илаю?

 

А мы завра едим на наше первую Узишку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,

Пункция прошла хорошо. Взяли 14 ооцитов.

После наркоза поставили капельницу рефортана.

Сейчас уже дома) Чувствую себя нормально. Только на сон клонит....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalina75, Желаю удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, добро пожаловать! а какая у вас причина бесплодия? почему выбрали Илаю?

 

А мы завра едим на наше первую Узишку!

 

Удачи на завтрашнее узи, пусть новости будут счастливыми!

 

Квасолька,

Пункция прошла хорошо. Взяли 14 ооцитов.

После наркоза поставили капельницу рефортана.

Сейчас уже дома) Чувствую себя нормально. Только на сон клонит....

 

Держим кулачки на оплодотворение всех клеточек @@@@@@

 

 

А у меня завтра подсадка пятидневочек!)) Как же я волнуюсь...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, вам удачи!!!!! и пусть 10 дней до сдачи ХГЧ пролетят незаметно!!!

ну и конечно же :tectik::pregnant::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, добро пожаловать! а какая у вас причина бесплодия? почему выбрали Илаю?

 

А мы завра едим на наше первую Узишку!

Я за Вас искренне рада :love: Мне тоже очень хочеться все это уже испытать. Желаю Вам хорошего УЗИ :flower: Вы умница. Да и все девочки здесь такие трудяжки. Настоящие женщины - знают чего хотят :D

 

У меня возраст + МФ. Мы живем уже лет 8, а результата нет. У мужа дочь (с нами живет). В прошлом (молодости :D ) у меня были беременности, но не для кого было рожать. А надо было - я дура :girl_cray:

В прошлом году муж сдал СГ - и не совсем хорошая, но какие-то головастики есть. Он пропил курс лечения. Сдали в этом, не особо лечше. А время поджимает. Вот я и занялась. Летом были в Дахно, мужу не понравилось. И я начала гуглить интернет. Вот нашла Илаю. Записалась на прием по-интернету (очень удобно). Я сходила. Мне понравилась и клиника и врач, и карточка есть, можно в любой момент зайти и распечатать свои анализы. Уже даже сделали мне гистероскопию. Иду на прием в понедельник. Вот такие дела. :sorry:

 

А моя подруга делала ЭКО+ИКСИ в ИГР у Берестового (у нее был трубный фактор, возраст и еще гепатит С) - этой красуньке уже 5 лет (болтливый-моторчки и любимая родителями). Подружка обходила клиники 4 и никто с гепатитом не хотел брать. Но как говориться - вижу цель, не вижу препятствий :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, привет землякам, а не скажешь на первичку когда сейчас записывают. сказали какие анализы с собой привозить? тоже думаю ехать сейчас или ближе к весне. просто по деньгам ориентируюсь на 35 000. а собрала только половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, Добро пожаловать! Лично мне, радостно еще кого-то из Илаи здесь видеть, т.к. мне долгое время казалось что я там единственный пациент))

Кто у вас врач? Паламарчук? Когда вам в протокол? Мне тоже там гистеру на прошлой неделе сделали, в субботу на прием иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, приветик! Как твои дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...