Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Натала, поняла :) Ну дай Бог, чтобы все получилось. Пусть яичники омолодятся, чтобы сразу парочку лялек получить в результате :)))

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первичный прием в ИГР 500 грн ( тут УЗИ и консультация доктора), отдельно - 120 СГ и 140 бакпосев мужа. Повторный прием 100 грн.

Натала, с удачной поездкой, пусть все сложиться удачно))))), у кого ты из врачей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, мне лекарства дороже обходятся ...

Крошка _ Ксю, у Капустина Э.В. :)

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Удачи Вам,пускай независимо от суммы,протокол обязательно будет Беременным :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, пусть процедура пройдет легко :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Цены конечно расстроили, вот так всегда как только соберешься делать так сразу цены вырастут :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, все зависит от дозировки.

Мне делали 11 уколов (фостимон + мерионал)

 

elenyshka//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, что не зря, так никаких денег не жалко. Обидно, когда пролетаешь... Но будем верить только в лучшее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, по Дахно, эко-11500, икси-3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, пока вообще никаких ощущений)))) Будто и не была в протоколе))))) Как сон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, смотри не подведи. Я в тебя верю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, смотри не подведи. Я в тебя верю

И я верю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, да что ж мне теперь остается ;):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, хорошие цены...в сумме 15000 тыс протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибки!

 

Квасолька, хорошие цены...в сумме 15000 тыс протокол.

Да, короткий с ИКСИ и со стимуляцией примерно в 26тыс выходит (ну без анализов и поддержки...)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, 100% ... анализы много тянут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985,та да...я еще бегала некторые пересдавала по несколько раз (а их особо и не рассматривал потом никто...) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам анализы пока в 2000 вышли, но еще нужно будет сдать СГ и на фрагментацию Итого тысячи 3000 получится. Это, если учесть, что я генетику никакую не делала. Ужооооооос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, короткий с ИКСИ и со стимуляцией примерно в 26тыс выходит (ну без анализов и поддержки...)

Привет! У меня пока ушло 3500 на стимуляцию ну и + 11600 отдам за процедуры. Надеюсь этим все и обойдется..

Да, к стати, кто в курсе, можно ли пить барбовал при стимуляции?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственый момент, что все клиники уже подняли свои расценки на стоимость протокола, вот Имплант с 1.10 тоже с 12.000 поднимет... капец...чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, а ты не слышала в Дахно цены будут подымать? А то мне еще за криошку заплатить надо.

 

Cанечка, мы с мужем кариотипы сдали 3 года назад.Тогда было 350грн с человека. Сейчас наверное дороже, и пришлось бы сдавать, у них это вроде как обязательный анализ...А на анализы около 2500 потратили. Но я некоторые в местной поликлинике сдала, там цены адекватнее чем в независимых лабах. Особенно коагулограмма порадовала-25 грн всего то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Олечка от всей души желаю, чтобы у вас все получилось с первого раза. Я, если все будет в порядке, на следующей неделе планирую вступить в длинный протокол. Скажи пожалуйста, а ты препараты покупала в аптеке Дахно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гитариста, спасибки! Пусть все будет в порядке! И начнется протокол!

Я покупала у них, там все расскажут, покажут, обьяснят, но...на те препараты, которые можно купить и в других аптеках там цены выше. Просто бегать искать не хотелось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто для себя не по списку сдала на все инфекции ПЦР, ТОРЧи, Д-диммер. Если бы сдавала только необходимое по списку, то было бы на 1000 дешевле точно. Кстати, СГ и УЗИ у меня будут дублированы, так что тут тоже минус (УЗИ + СГ делали сами, и это же нужно сделать в клинике). Коагулограмма мне вышла в синэво 90грн. + Д=димер - 80. Коенчно, удобнее сдавать по поликлиникам, но иной раз просто время не позволяет. Поэтому пришлось сдать дороже :(((((((( Особенно грабительски для меня вышел анализ крови на группу и резус фактор мне и мужу по 60грн.

 

Привет! У меня пока ушло 3500 на стимуляцию

Как-то вам очень повезло со стимуляцией :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, в киеве есть чудо-лаборатория, которая на резус делает за 15 грн. А...еще забор крови 10грн...ну 25грн в сумме.Я мужа туда потащила, а то глянула в других лабах по 50-60грн. И правда, за что???

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...