Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Я не знала, что нельзя. Да, именно отвар чаи из листьев опасны оказывается. Солнце в смысле что могу заб? Это да уже 3 раза, да вот что то выносиь не получается. У тебя все будет, верь! :)

 

 

 

Возможно, как теперь проверишь)

вообще, я имела в виду погоду)) я просто тихо ненавижу Москву в межсезонье, а уж этот год...

тоскую по Турции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну так)))

вот я ещё наберусь сил и приведу её в порядок...

А то данные как-то вперемешку получились)

я все скопировала, распечатала, почитаю еще дома спокойно))

Изменено пользователем Ольга2312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, там по ссылкам много полезной инфы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще, я имела в виду погоду)) я просто тихо ненавижу Москву в межсезонье, а уж этот год...

тоскую по Турции....

 

Хаха, я подумала это метафора))))) за окном солнце да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ага уже начала открывать все копировать и печатать. тяжело на работе читать, а вот дома спокойно, с толком. спасибо за инфу))) :flower:

 

\Sun82//, как там Полли, что то сюда не заходит..

Элла как?Всем привет передавай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ага уже начала открывать все копировать и печатать. тяжело на работе читать, а вот дома спокойно, с толком. спасибо за инфу))) :flower:

 

\Sun82//, как там Полли, что то сюда не заходит..

Элла как?Всем привет передавай)

Элла в соем репертуаре- заряжает оптимизмом всех пассажиров Беремпоезда и половину лечит))) Сейчас же все с простудой,вот Элла и работает палочкой-выручалочкой))

А Полинку я сама не видела уже пару дней на форуме) Она с 22 сентября не заходила на сайт.

На 22-е у нее была прекрасная темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты тестики до задержки не планируешь делать?

 

Сегодня опять начиталась информации по поводу контрацепции после ЗБ... так и ничего и не поняла, просто 2 полярных мнения или надо или нет!все решают сами, а я трусиха по ходу и решить не могу, только глядя на вас, что многие не принимали все же думаю отказаться от 3 месяца....а потом думаю может все таки еще месяц......

саму себя бешу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты тестики до задержки не планируешь делать?

 

Сегодня опять начиталась информации по поводу контрацепции после ЗБ... так и ничего и не поняла, просто 2 полярных мнения или надо или нет!все решают сами, а я трусиха по ходу и решить не могу, только глядя на вас, что многие не принимали все же думаю отказаться от 3 месяца....а потом думаю может все таки еще месяц......

саму себя бешу :D

я прочитала, правильно поняла? ты в плане месяцев предохранения после ЗБ или про прием ОК только?

чуть запуталась) если в плане сколько мес предохраняться, то я честно была готова буквально на след. мес в бой)) потом думала вот 3-4 пройдет , и в бой) а тут вот уже в октябре 6 будет..как-то само сложилось, то анализы сдавали, теперь результатов ждем..... а в плане ОК, я после первого выкидыша пила, мне назначали, мне подошли идеально, я даже немного похудела))) никаких нареканий! перестала пить за 3 мес до беременности след. Но читала мнение, что после ОК яйцеклетка может быть не "работоспособной", и это может вызвать ЗБ((

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго денечка всем))

n@tali, прочитала я статью про уреаплазму и мнение о ней гомеопатов....интересно...и опять неоднозначно

Оля, в том то и дело что однозначно ответить ни кто не может, но я некоторое время лечилась у гомеопата, спрашивала за микоплазму, по его мнению если в крови (метод ИФА) нет микоплазмы/уреаплазмы то лечить не нужно, даже если методом ПЦР (мазок) ДНК возбудителя найден, то это условно-патогенная микрофлора, ну и опять же состояние иммунитета играет роль.. при иммунодифиците эта условно-патогенная микрофлора сразу же проявляется, т. е нужно найти по какой причине иммунитет ослаблен.

уУменя в мазке нашли уреаплазму, сдам на кровь+ муж сдаст тогда посмотрим что будем делать, но моя Г сказала я лечу эту бяку, но смотрю анализы двоих вот такая петрушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t_oshka, после чистки 4 врача сказали мне пить ок, выбрали самую мин дозу гормонов кольцо новаринг, ни из за предохранения. а для"пользы"-отдых яичников, восстановление эндоментрия, налаживания цикла. я даже и не думала на тот момент. что кто то отказывается и не принимает их...всталяла 2 месяца. вот теперь думаю вставлять 3-й или нет, ведь тогда планирование раньше на месяц начнется не январе, а в декабре уже....

но вот 1 врач говорил, что может даже миома рассосаться, и на узи ее небыло, может из за коьца, а может просто она маленькая была и была только на фоне Б, такое тоже бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты тестики до задержки не планируешь делать?

 

Сегодня опять начиталась информации по поводу контрацепции после ЗБ... так и ничего и не поняла, просто 2 полярных мнения или надо или нет!все решают сами, а я трусиха по ходу и решить не могу, только глядя на вас, что многие не принимали все же думаю отказаться от 3 месяца....а потом думаю может все таки еще месяц......

саму себя бешу :D

ох уж эти тестики..в прошлом цикле делала-пролет естественно..

в этом..не знаю...вообще, мой график не дает никакой надежды-температура на грани, а про разницы температур первой и второй фазы вообще молчу...

2 теста у меня есть: 1 с прошлого цикла остался, а второй в подарок к пачке тестов на овуляцию был, но оба с низкой чувствительностью..

мне ж еще утрожестан отменять надо будет..перед его отменой сдам кровь на ХГЧ..

 

по поводу контрацепции- я б только презики использовали или альтернативу-ор@льный секс.

Прием ОК не считаю нужным в этой ситуации, да и статей на эту тему много...

А если по поводу самого срока восстановления- 3 месяца достаточно.

Кроме того, ты можешь сдать гормоны первой фазы и посмотреть что они скажут, ну и узи обязательно,чтоб посмотреть эндик и фоллики-там и ясно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго денечка всем))

 

Оля, в том то и дело что однозначно ответить ни кто не может, но я некоторое время лечилась у гомеопата, спрашивала за микоплазму, по его мнению если в крови (метод ИФА) нет микоплазмы/уреаплазмы то лечить не нужно, даже если методом ПЦР (мазок) ДНК возбудителя найден, то это условно-патогенная микрофлора, ну и опять же состояние иммунитета играет роль.. при иммунодифиците эта условно-патогенная микрофлора сразу же проявляется, т. е нужно найти по какой причине иммунитет ослаблен.

уУменя в мазке нашли уреаплазму, сдам на кровь+ муж сдаст тогда посмотрим что будем делать, но моя Г сказала я лечу эту бяку, но смотрю анализы двоих вот такая петрушка)))

 

интересно какие анализы у мужа будут.. когда мужа поведешь сдавать?

 

мне почему то ни один врач не назначил повторную сдачу на торч..хотя последний раз я сдавала год назад, а муж вообще никогда.

 

Лена, так мы не для контрацепции а для "пользыыыыы")))

Элла молодец, всех лечит, умничка)))

А с БТ (базальная температура) я не дружу,для меня это сложновато.

у меня с низкой чувствительностью показал за несколько дней до задержки слабую полосочку.....ккое время было хорошее)))девочки, побыстрей бы у кого нибудь заполосатился !

Изменено пользователем Ольга2312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какие анализы у мужа будут.. когда мужа поведешь сдавать?

 

мне почему то ни один врач не назначил повторную сдачу на торч..хотя последний раз я сдавала год назад, а муж вообще никогда.

 

Лена, так мы не для контрацепции а для "пользыыыыы")))

Элла молодец, всех лечит, умничка)))

А с БТ я не дружу,для меня это сложновато.

у меня с низкой чувствительностью показал за несколько дней до задержки слабую полосочку.....ккое время было хорошее)))девочки, побыстрей бы у кого нибудь заполосатился !

В эту пятницу) я прогестерон сдам , а он на уреаплазму) обязательно напишу про результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tali, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую сырую погоду хочется закрутится в плед и смотреть романтические фильмы)) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, у меня подруга говорит, потерпи, ещё чуть-чуть и будешь как бурундучок, с двумя полосочками))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, я уже на тесты спокойно смотреть не могу....поэтому пока руки не чешутся-не лезу ибо надежды мало.

n@tali, это да...я вот накрасила себе ногти желтым лаком...пусть хоть немного ярких красок будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, я уже на тесты спокойно смотреть не могу....поэтому пока руки не чешутся-не лезу ибо надежды мало.

n@tali, это да...я вот накрасила себе ногти желтым лаком...пусть хоть немного ярких красок будет!

А я ни как вообще не крашу :D Умничка что себе настроение поднимаешь)) И не закциливайся на Б.. все оно случается внезапно.. но легко говорить конечно, меня пока Слава Богу попустило, нет этой ломки, иногда взгрустнется, но как говорится впереди светлое будущее :) Шагаем к нему)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tali, да я и стараюсь не зацикливаться- отвлекалась целый цикл)

В прошлом я и ходила осторожно после овуляции, одевалась тепло и т.д)))

А ногти красить люблю, особенно нестандартными лаками)))

А где наша Женечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничем ничего не крашу:(((( Я ооопятттттттттттьььь в командировке:((( В Казани. Холод собачий тут...

Здравствуйте, девы, я без вас скучаю :Crazy: и не смотря на кучу работы и роуминговый инет (через модем мегафоновский), залезла вас почитать:)

И начинаю опять морочиться по поводу М... :think1: 41 день после чистки, их нет..хоть и была на прошлой неделе у Г., и она сказала, что все нормально, мне все равно как-то не понятно...у меня регулярный цикл был, 29 дней...чего ж нормального-то...приехать еще что ль к другому врачу сходить

 

n@tali, да я и стараюсь не зацикливаться- отвлекалась целый цикл)

В прошлом я и ходила осторожно после овуляции, одевалась тепло и т.д)))

А ногти красить люблю, особенно нестандартными лаками)))

А где наша Женечка?

 

:Crazy: мы друг друга услышали:)) только я подумала, что скучаю и надо заглянуть - ты про меня вспомнила:))

 

Я изумрудным и оранжевым крашу:)) в смысле по очереди

 

хотя мне тут мысль впрыгнула - а че-б не одновременно?!?! Один ноготок одним цветом, другой другим....

 

а третий третим.....и-и-и-и в дурку :D

 

n@tali, когда ж уже пришагаем-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничем ничего не крашу :(((( Я ооопятттттттттттьььь в командировке :((( В Казани. Холод собачий тут...

Здравствуйте, девы, я без вас скучаю :Crazy: и не смотря на кучу работы и роуминговый инет (через модем мегафоновский), залезла вас почитать :)

И начинаю опять морочиться по поводу М... :think1: 41 день после чистки, их нет..хоть и была на прошлой неделе у Г., и она сказала, что все нормально, мне все равно как-то не понятно...у меня регулярный цикл был, 29 дней...чего ж нормального-то...приехать еще что ль к другому врачу сходить

 

 

 

:Crazy: мы друг друга услышали :)) только я подумала, что скучаю и надо заглянуть - ты про меня вспомнила :))

 

Я изумрудным и оранжевым крашу :)) в смысле по очереди

ЖЕНЕЧКА!!! Ура!

В Москве не теплее) Правда, вчера дали отопление ( батареи еще не нагрелись, но все впереди). Жаль, что ты в командировке, так бы муж вечером согревал))

Я б сходила еще раз к врачу ( уже другому)- уже месики то прийти должны.....

А лаки..я тут на неделе с оранжевым ходила, правда красивый такой цвет..на грани алого и оранжевого)) А теперь вот желтый с вкраплениями))) Изумрудно-бирюзовой гаммы у меня тоже много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, Может надо еще подождать.....ведь до 60 дней считается норма. Думаю, если и узи и врач сказал все ОК, то может с другим врачом не торопиться...

У тебя работа с командировками связана, интересно наверное, а я в Казани 1 раз была и город толком не посмотрела, но очень хочу туда съездить ещею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, Может надо еще подождать.....ведь до 60 дней считается норма. Думаю, если и узи и врач сказал все ОК, то может с другим врачом не торопиться...

У тебя работа с командировками связана, интересно наверное, а я в Казани 1 раз была и город толком не посмотрела, но очень хочу туда съездить ещею

 

Я про 60 дней впервые слышу...мне врачи говорили - 30 дней полюс-минус одна неделя...ну две накрайняк....это вариант нормы...да итак по опыту девочек смотрю - в районе месяца у всех почти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, а я читаю, читаю, думаю, что ж это такое случилось?? ))))) Т9 он вообще большой приколист))

 

 

у меня тоже по герпесу и ЦМВ завышены антитела! и при чем , по токсоплазмозу тоже. но почему тона это никто не обратил внимание! а когда я спросила, она так мне, а... ну давай сдай на IgM... и дальше о другом!

Девочки, а вот вы пишете, что антитела по ЦМВ повышены, а вы часто болеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Через сколько, после чистки начнутся М?

 

В норме считается, что время до начала первых М после чистки от 25-60 дней

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48444-zamershayanerazvivayuschayasyaberemennost-planirovanie-posle-zb/#ixzz2fodA7mh2

 

1 страница на нашем форуме...и на других те же цифры, вот поэтому подумала, что может быть еще подожлать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...