Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Сашка26, удачной тебе О!))))

 

Сашка26, а бок у тебя так и побаливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы девушки! Читаю и радуюсь за беременяшек. Ттт, дай бог чтоб малышата крепко прицепились и держались за мамочек все 40 недель. А у меня вчера подруга родила! Такое счастье! После таких новостей хочется с новой силой ребеночка) а то у меня семь пятниц- то хочу, то не хочу, то надо, то не надо... Просто страшно. Надо верить не переставая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится где то была табличка со статистикой ЗБ и новых Б. Где она, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я даже и не видела такую.... если найдешь, поделись ссылочкой, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленок, дорогая ты следующая из активных планюшек))

А мы в этом цикле еще предохраняемся)

 

ДА-ДА...я чуть ли не первая планировать начала ( с момента моего прихода сюда) и все еще в планюшках...

 

 

 

\Sun82//, Лена, а может твое понижение БТ - это имплатационное западение, читала что когда во второй фазе так падает БТ, а потом идет вверх, то это признак того, что может происходить закрепление яйцеклетки.

Полин, ну наконец-то появилась!! Муж -умничка, а калину пить не стоит, не пей больше!

По поводу моего графика: нет у меня уже надежды..точнее есть,но какая-то измученная(

ИЗ- знаю про такое, даже вчера на бумаге туалетной видела прозрачно-розовое пятнышко, еле заметное....Думаю,это таки с трещинки какой, а сегодня так вообще думаю,что глюки вчера случились.

Не настраиваю себя...на 10 ДПО придется сдавать ХГЧ, так как это последний день приема утрика...вооот.

Тест пока, естественно пустой))) Знаю, знаю, что рано))) Я и не расстроилась)) ну вот хотелось мне сделать сегодня))

А так- признаков Б я тебе могу еще накопать)))) Чувствую себя слегка простуженной))) Говорят, в начале Б иммунка падает)

Но не настраиваю себя,чтоб потом падать не было оч. больно.

 

А ты темпу в дни болезни не мерила? А обычная темпа повышенная была?

Полли2005, привет)))

все таки разболелась....

Лена говорила что калину тоже во время Б нельзя.

 

так и есть- вчера пока искала информацию о листьях малины- видела в нескольких статьях,что калина-провоцирует сокращения матки.

Очень жаль, так как она действительно отлично помогает при простудных заболеваниях...

Девочки..вот я дура то!!!!! Только сейчас дошло,что варю в мультиварке ( прям в этот момент) калину с яблоком и мятой!!!!!!

Фууух, хорошо, что вспомнила, а то б попила вечером)))) Буду спаивать мужу и сыну)))

Приветик девочки! Все не перечитала. Счас лежу в больнице, на плановом осмотре по моему зрению, ничего серьезного. Скучаю. Сегодня отпрошусь домой, и завтра . Так как у меня в эти дни О!

За всех держу кулачки, и переживаю!!!!

 

Новеньким надолго не задерживаться!!!! И за Снетики держу кулачища!!!!!

Привет, крошечка!!!! Наконец-то появилась!!! побросали меня тут все "старички"!!! А тут и Маэстра, и Гладис, и Вы с Полли появились))))

Женечка была,но она сейчас вся в работе.

 

Саш, обязательно отпрашивайся к мужу домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, я что-то потеряла свои меськи. Тест чист, а их так и нет :( Так и знала, что без прогика цикл нарушится. Буду сегодня народными средствами их вызывать, зелья сварю из луковой шелухи :D Помню в школьные годы помогало на ура цикл регулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t_oshka, щелкни на линеечку которая тебе понравилась -откроется сайт с линейками или в поисковике набери - линеечка для беременных, ну к примеру, там по любому линеек много на все случаи))

Выбрала, все сделала по инструкции, заполнили линейку - живешь -создать. Линейка создалась -там будет несколько ссылочек, копируешь и вставлять себе в подпись через личные настройки.

HELP деревне)))) как делать линейки я знаю, сижу на форуме англ.бульдогов))) а вот не могу найти где в настройках Подпись, хоть тресни.......(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, я что-то потеряла свои меськи. Тест чист, а их так и нет :( Так и знала, что без прогика цикл нарушится. Буду сегодня народными средствами их вызывать, зелья сварю из луковой шелухи :D Помню в школьные годы помогало на ура цикл регулировать.

 

монстры, придите к Наташе!!!! Наташ, забери мои, а????

HELP деревне)))) как делать линейки я знаю, сижу на форуме англ.бульдогов))) а вот не могу найти где в настройках Подпись, хоть тресни.......(((

1. На верху странице, в правом углу нажимаешь на свой ник и выбираешь в выпадающем меню "Моя страничка"

2. на той странице, опять же в правом верхнем углу есть кнопка "Редактировать профиль"- нажимаешь

3. на открывшейся страничке слева в столбце выбираешь пункт "Изменить подпись"

4. меняешь и отправляешь данные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я даже и не видела такую.... если найдешь, поделись ссылочкой, пожалуйста.

Надо у модератора спросить! Раньше к темке была привязана ссылка вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девушки! Читаю и радуюсь за беременяшек. Ттт, дай бог чтоб малышата крепко прицепились и держались за мамочек все 40 недель. А у меня вчера подруга родила! Такое счастье! После таких новостей хочется с новой силой ребеночка) а то у меня семь пятниц- то хочу, то не хочу, то надо, то не надо... Просто страшно. Надо верить не переставая...

а у меня в июле одна, 6.09 другая и где-то 18.10 должна третья))))) я очень радуюсь за них! так как с третьей познакомилась, когда на сохранении лежала, переживала очень(да и сейчас, как она справится).и такие мысли тоже часто посещают, то хочу, то может позже..... и тоже страшно( после 2х раз....действительно, надо верить! только так! я уже последние месяца полтора, постоянно хочу)))) и настроилась на вынашивание и роды здорового малыша!!! тут вот сейчас дилемма возникла на фоне антител повышенных, то лечить, то не лечить... и это ещё наших кариотипов нет пока.... (но там , НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ будет все ок!).но надо-надо настраивать себя и усиленно работать!!!!

 

монстры, придите к Наташе!!!! Наташ, забери мои, а????

 

1. На верху странице, в правом углу нажимаешь на свой ник и выбираешь в выпадающем меню "Моя страничка"

2. на той странице, опять же в правом верхнем углу есть кнопка "Редактировать профиль"- нажимаешь

3. на открывшейся страничке слева в столбце выбираешь пункт "Изменить подпись"

4. меняешь и отправляешь данные)

может я какая-то неправильная))))

у меня вот только такие пункты:

перерыла все, подписи не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, а ты не про ту ли табличку, случайно, что в Беремпоезде ведут? Там все пассажирки (кто мамочки уже, кто пузяшки, кто планюшки) + статистика их удач и неудач

Изменено пользователем Snetiki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забери мои, а?

С удовольствием заберу! Монстры, уходите от Лены, приходите ко мнееее!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием заберу! Монстры, уходите от Лены, приходите ко мнееее!!! :Crazy:

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, спасибо. Надеюсь на хороший результат, хотя понимаю, что с первого раза редко получается. Поэтому не хочу уходить с головой! НО, чувствую, что не получается. Счас вообще боюсь пропустить овуляцию.

Лена, да я сбегу к мужу, если меня не отпустят!!!!)) У нас вообще очень холодно, +8. А отопление не включают. Собака моя в свитере по дому ходит, бедненькая. Да еще и дожди. Вот и горло мое так болит, что не знаю уже чем и полоскать. А главное, что ничего больше не тревожит. Нет температуры, и ломкости. Вот и думаю, что это может быть. За тебя держу кулачки, монстров ты уже свои отдала, так что не должны они тебя уже беспокоить!

А у меня сегодня подруга родила, у нас с ней месяц разница была. КС делали, все хорошо! )) Так что очередь моя уже подошла.))))

Полли, выздоравливай!) Счас вообще болеть нельзя!!!!! )) Держу кулачки! Да, имунка падает, когда имплантация происходит.

Девочки, а я сдавала торч, и там просто было написано отрицательно ко всем 4 показателям. Врач сказала, что все ок. Значит я не те сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в июле одна, 6.09 другая и где-то 18.10 должна третья))))) я очень радуюсь за них! так как с третьей познакомилась, когда на сохранении лежала, переживала очень(да и сейчас, как она справится).и такие мысли тоже часто посещают, то хочу, то может позже..... и тоже страшно( после 2х раз....действительно, надо верить! только так! я уже последние месяца полтора, постоянно хочу)))) и настроилась на вынашивание и роды здорового малыша!!! тут вот сейчас дилемма возникла на фоне антител повышенных, то лечить, то не лечить... и это ещё наших кариотипов нет пока.... (но там , НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ будет все ок!).но надо-надо настраивать себя и усиленно работать!!!!

 

 

может я какая-то неправильная))))

у меня вот только такие пункты:

перерыла все, подписи не нашла((((

 

смотри фотки:

 

 

 

пошагово тебе сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут у нас ещё есть девочки, которые не пишут, а только читают нас и тихонечко планируют. Давайте за них всех тоже кулачки подержим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сашка26, не грусти и не скучай! Ведь больнички иногда - просто необходимость. Пусть приятные мысли о встрече с мужем тебя отвлекают :)

За кулачищи спасибо!!!!! У нас с малышом уже целая броня из ваших кулачков - нам теперь всё нипочём! :heart:

Полли2005, Полинка, и тебя я тебя потеряла эти дни :(

Выздоравливай, пожалуйста! Ну и грелочка в виде мужа тут тоже не повредит, я думаю! :)

Женя, насчёт платьица, я почему-то представляю тебя только в коротком. Ты же такая миниатюрная - настоящая куколка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, ну у меня вроде как еще и Б нет, поэтому попила чуток калинку, т.к. кашель сильно донимал. Думаю это лучше чем таблетки глотать или сиропы пить.

 

\Sun82//, калинку пить больше не буду. Не стоит заранее переживать из за БТ (базальная температура), ждем М или не ждем ;)

Я тоже могу накопать кучу признаков Б, но сейчас успокоилась. У меня такое предчувствие, что будем мы с мужем пробовать еще в следующем цикле. Живот ноет как перед М, да и настроение соответсвующие.

БТ когда болела не мерила, т.к. плохо спала, и просыпалась в разное время, а ТТ была 37 - 37,5. Выше не поднималась.

 

Сашка26, спасибочки за пожелание. Стараюсь окончательно вычухаться.

 

Snetiki, спасибо золотце за поддержку. Мы с мужем спим в разных частях кровати :) Не люблю когда он меня начинает зажимать во сне и не давать простор на кровати. Я вообще люблю спать в замысловатых позах + мне потом жарко из-за него становится и я просыпаюсь.

 

\Sun82//, таааааааааааак...я тут пропустила....ты у нас КОЗЯВКА!!!!! сделал уже тест :bat:

Изменено пользователем Полли2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо) я вроде и поняла даже перед тем как спрашивала, но думаю вдруг туплю)))) но у меня реально нет в менюшке изменить подпись!Профиль, пароль и email,Изменение отображаемого имени, Игнорируемые пользователи,Прикрепленные файлы,Настройки уведомлений,Уведомления и все(((( нет реально Подписи, правда!

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли2005, так у Лены еще 9 дней до задержки! рано еще теститься, только себя расстраивать. В принципе у вас цикл почти одинаковый!!!) Ждемс, с нетерпением //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, таааааааааааак...я тут пропустила....ты у нас КОЗЯВКА!!!!! сделал уже тест :bat:

нет-нет))) я не козявка))) у меня ни с кем уговора не было)))

Но ржу теперь до упада)))))))))))))))))))))))

 

\Sun82//, спасибо) я вроде и поняла даже перед тем как спрашивала, но думаю вдруг туплю)))) но у меня реально нет в менюшке изменить подпись!Профиль, пароль и email,Изменение отображаемого имени, Игнорируемые пользователи,Прикрепленные файлы,Настройки уведомлений,Уведомления и все(((( нет реально Подписи, правда!

попробуй сделать четко по инструкции, которую я тебе сделала принтскрином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, обясни для деревни как мне сделать принтскрин?))и у тебя вижу есть ЧАт , а у меня нет((

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь страницу, которая тебе нужна, нажимаешь на клавиатуре кнопку PrtSc, обычно она рядом с функциональными клавишами (F1-F12, Insert, Delete).

Затем открываешь в компе программу Paint и нажимаешь "Вставить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже нашла в нете как делать)))) смотри сама, а то подумаешь, что я реальный тормоз))))

post-207263-0-56838700-1380109258_thumb.jpg

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да нуууууу...с тобой же был уговор до 12 ДПО не мочить тесты или это так моя болезнь повлияла на мою память :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ждёт // - мой наисвежайший пример :) 10ДПО - чистейший тест. 13ДПО - призрак призрака, причём такой, что разглядеть его можно только при наличии такого больного воображения, как у меня. И только на 15ДПО появилась слааабенькая вторая полоска.

Девочки, теперь я жду ваших полосочек даже больше, чем вы, наверное :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...