Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

ой. что то сегодня время прошло уже 5 вечера, скоро домой...

у нас сегодня 3 года как мы с моим мужем поцеловались первый раз)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой. что то сегодня время прошло уже 5 вечера, скоро домой...

у нас сегодня 3 года как мы с моим мужем поцеловались первый раз)))))

Как это романтично :flower: поздравляю)) А я к своему стыду не помню даже день когда когда начали втречаться, помню что после НГ, а число не помню.. :D Я сама жду уже окончания рабочего дня, скукота на работе, прийду домой оливье сготовлю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. что то сегодня время прошло уже 5 вечера, скоро домой...

у нас сегодня 3 года как мы с моим мужем поцеловались первый раз)))))

а у нас как познакомились с мужем 4 года))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если эндометрий посмотреть и фолликулы, достаточно и 2-х будет. Если цикл 24-25 дней, можешь на 10-11 сходить, узнаешь, где доминантный фолликул и как эндометрий вырос, и потом после овуляции - подтвердить, что все прошло удачно))

а я бы сходила на 5 ДЦ - посмотрела бы на эндик (не надо ли его наращивать), ну и после О - само собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, а за неделю реально нарастить эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще нашла интересную статью по поводу уреаплазмы:

 

Ссылки скрыты.

Однозначного мнения нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЧ не имеет значение в бер -ти, т. к. локализация на шейке. А диагностируют и лечат его только с профилактикой онкозаболеваний. И лечение там один к одному как любой вирус. У мужа мы даже не искали его, достаточно герпеса 1 типа, иминуемая простудой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а после О тоже можно делать физиопроцедуры?? а ЕСЛИ ВДРУГ Б? пРОСТО СМОТРЮ НА ГРАФИК И ДУМАЮ, МОЖЕТ СМОТАТЬСЯ К МУЖУ НА о, там еще луну прям на О нарисовала программа))))

ну физиопроцедуры хочу поделать для улучшения микроциркуляции в малом тазу. Перед Б. Может поздно уже? И нужно было раньше это делать?

Гладис, а мне нравится твой Т9)))))))

Гладис, и другие девочки с герпесом дружащие. А как быть мне. В анализах его никогда нет. А на губе раз в два-три года вылазит всю жизнь.

Tutti Frutti, поподробнее про витамин А расскажи. Я ват на днях дочиталась, что пью рыбий жир с присадкой витаминов АДЕ - сразу отменила. Но вот фокус, подняла состав пренатал форте, а там

А (бетакоратен)2500МЕ

А (ретинола ацетат)2500МЕ

Наташа, это предельно допустимые значения для Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как я понимаю, и у мужа герпес бывает на губах и в носу, а там нет. и когда-то мне Г ещё пару лет назад говорила, что этот тип не опасен при беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, у меня за всю жизнь его ловили в анализах только 1 раз, а появляется последние 5 лет регулярно. просто на момент, когда я сдавала анализы его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Витамин А в большой дозе вреден в виде ретинола ацетата, 2500 для первого триместра много, поэтому комплексные витамины назначают только со второго триместра. Вообще вит. А жирорастворимый витамин и накапливается в печени. Его избыток может вызвать нехилую интоксикацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, точно, читала. что один мужчина решил подлечиться и пил все витамины подряд в больших дозах, так печень у него чуть не отвалилась, а понять долго не могли почему.

Наташ, спасибо за статью, обязательно с утра почитаю. а сейчас боюсь в голове каша будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а после О тоже можно делать физиопроцедуры?? а ЕСЛИ ВДРУГ Б? пРОСТО СМОТРЮ НА ГРАФИК И ДУМАЮ, МОЖЕТ СМОТАТЬСЯ К МУЖУ НА о, там еще луну прям на О нарисовала программа))))

ну физиопроцедуры хочу поделать для улучшения микроциркуляции в малом тазу. Перед Б. Может поздно уже? И нужно было раньше это делать?

Я читала, что магнитотерапию и беременным назначают, это неопасно. Думаю, и для планирующих вреда не будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daisy2023, болей нет, но началось с утра кровотечение, так больно матка сокращалась, видно все таки плодное яйцо в матке было. к обеду сгусток вышел и после этого боли прекратились. в больницу не поехала, как врач говорил если начнется то сразу, яичник вроде не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга2312, ой, спасибо большое!!! вобщем подтвердил все наши предположения! я тоже читала, что наши врачи хотят "анализы"!

 

 

вот-вот!а у нас черным по белому указано"ЗБпо причине триплоидного набора хромосом" ! читай, природный отбор!

 

 

а какой вы анализ делали, чтобы вам дали такое заключение? гистологию или на генотип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! кто пришел))) Привет-привет)

Вижу, что у тебя сейчас важные дни)) Скажи мне, плиз, гомеопатия помогла тебе в наращивании эндика? Колешь ее или как? Я эту гомеопатию кошкам применяли при лечении эндометрита- шикарно работает, но в целях роста эндика, да на себе..не пробовала)

Изменено пользователем \\Sun82//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, )))) так здорово, что нет в анализах, значит он спииииит у тебя, проснется три раза в год и баиньки)))

 

Кстати, у нас с мужем по генитальному герпесу, а это герпес 2 типа ни М ни G не обнаружено, надо очень остерегаться его во время планирования и б особенно. А находят у нас всюду и в сперме тоже герпес 1 типа ( еще гиня сказала на герпес Бара ( не помню фамилию этого злого герпесного дядьки) сдать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю реально нарастить эндометрий?

да. он растёт по мм в день, если всё ОК. а даже если по 0.5 мм, то растить можно до 6-7ДПО - до имплантации - в любом случае нарастить реально. только всем разные препараты подходят.

вот мне Дивигель эндик не нарастил, и фоллики заглушил...

ух ты! кто пришел))) Привет-привет)

Приветик, киця :kiss2: ! Я не уходила, мне просто писать нечего...

В Беремпоезде не успеваю читать, там сотни страниц за день.

А здесь мало девочек - проще отслеживать, да и посоветовать могу что-то из своего опыта уже пройденного пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вы анализ делали, чтобы вам дали такое заключение? гистологию или на генотип?

мне когда делали чистку, брали анализ на кариотип плода. а потом мы забрали результаты, нам отдали кариотип и патогистологию.(они там вроде по-умолчанию, так сказать , ее делают!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда делали чистку, брали анализ на кариотип плода. а потом мы забрали результаты, нам отдали кариотип и патогистологию.(они там вроде по-умолчанию, так сказать , ее делают!)

 

 

меня тоже чистили,а вот в заключении написали полную чушь... как вы думаете, я могу повторно к ним обратиться за заключением, у меня такое ощущение - написали не моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже чистили,а вот в заключении написали полную чушь... как вы думаете, я могу повторно к ним обратиться за заключением, у меня такое ощущение - написали не моё

можно на "ты") смотри, я думаю , что в нашей медицине может быть ВСЕ что угодно((( конечно обратись!а что тебе написали? по какой причине чистили? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на "ты") смотри, я думаю , что в нашей медицине может быть ВСЕ что угодно((( конечно обратись!а что тебе написали? по какой причине чистили? ...

 

 

замер на 8нед. перед чисткой сделали узи- плод.пузырь, все четко видно ,а в заключении написали - элементов плодного пузыря не обнаружено,возможно внематочная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер на 8нед. перед чисткой сделали узи- плод.пузырь, все четко видно ,а в заключении написали - элементов плодного пузыря не обнаружено,возможно внематочная!

даааа....конечно обратись! и реально подымай кипишь! пока ты не начнешь возмущаться, толку не будет, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа....конечно обратись! и реально подымай кипишь! пока ты не начнешь возмущаться, толку не будет, к сожалению(((

 

обязательно займусь, необходимый анализ, может на него только и надежда что покажет- а они так ...так НЕСЕРЬЁЗНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в результатах исследования поле выскабливания указано то инфекция. Врач лечащий говорит, вы на инфекции перед инсеминацией сдавали, говорю да. Тогда она говорит это также может говорить и об инфекции в результате отмирания в течении двух недель. Замирание было на 7-8 нед., а чистили в 10. У меня вопросов не возникло от безграмотности. А завтра я еду на прием к доктору ( подготовка к новой инсеминации) и у меня уже есть вопросы (вас перечитала и вопросы возникли)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...