Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Telaniel, Оляяяя, аддд просто. Вот это неадекват. Потом удивляются, откуда столько детей неуправляемых. Вот кого она воспитать может если сама быдло. Представляю как кипит все у тебя. Ты молодец что сдержалась, это правильно. С такими бесполезно выяснять что то.

 

Я такое тоже снимаю))) и полицию вызываю. Было пару раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Дело в том, что он этой должности ждал долго, его уволили по ортштату, и не дали дослужить каких та 8 месяцев до пенсии( по льготным, раньше считали на войне 1 за 3 что ли) ...уволили в 2010, и он пытался восстановится , но никак, то должность прапорщика убирали, то ещё что либо! А вчера ему позвонили и сами предложили, он уже и не надеялся! Ну конечно, пока он комиссию пройдёт, восстановится- это может и пол года пройти и даже больше... А сегодня уже начал узнавать, как оттуда перевестись к нам, в часть... Ему сказали все равно год нужно хотя бы там отслужить... А щас ещё льготные не считают, ему до пенсии как раз почти 5 лет выходит, вот и один контракт придётся отслуживать! Он зовёт с ним ехать, но с маленьким ребёнком в неизвестность я ехать не хочу, и Лизе надо окончить начальную школу, чтобы программу не менять... А там может и поедем туда, а может и он сам переведется к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TelanielОля,ты себя адекватно повела))Меня бы трусить и перекашивать начало от ярости,причем от бессильной ярости-ну не ругаться ведь и не драться с больным человеком)Тем более,на глазах своего ребенка,чтоб не испугался,не дай бог.Забудь ее как страшный сюрреалистический сон.

Изменено пользователем irabora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, нет все нормально,давала для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихаю на всех желающих девчачьим!!!!!! АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Оль,я в шоке,пока читала тебя уже вдарить ей хотелось :Crazy: Вот не люблю я когда чужие дети наши игрушки,велосипеды,самокаты берут,особенно еще и без разрешения и своим не разрешаю чужое брать,только если дети сами хотят поделиться.

 

Лелька,ловлю девчачий чих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, вот это трэшачок. тебе пять с плюсом за выдержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, я из таких, которая бы этой особе закрыла рот так, что она долго бы меня вспоминала!!!! А если бы ещё и ребёнка моего зацепила, я бы вообще оказалась в КПЗ)))) ненавижу таких зажравшихся особ... Которые только с виду хорошие, а внутри сплошное дерьмо!!! Ну ты молодец, поступила мудро!!! Я бы лично так не смогла, повторюсь ещё раз!!!особенно в таком положении, как нахожусь сейчас, гормоны шалят писец!!!

 

КиреешкаТТТ, тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Мадиночка, поздравляю тихонечко! Такое счастье!!!

Telaniel, охо-хо! Капец, Оль... Быдло, точно, хоть и не люблю я это слово, но другого определения нет.

Про пальто вообще бредятина, детский сад в голове у тёти :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех, чьи праздники пропустила (а пропустила почти всех) - поздравляю)

Киреешка - особенно)))

 

Пришла к вам за советом. Но не могу пропустить тему площадок..

 

Когда я была еще беременная, с Мотей гуляла мама - и все время мне рассказывала, что на площадке гуляет чья-то мама и все время сидит на скамейке и пилит ногти пилочкой. И изумлялась - сколько можно это делать.

Теперь гуляю с Мотей я...

С этим мальчиком (ему около 6) гуляют то мама, то папа. Мама ВСЕГДА сидит в телефоне, папа ВСЕГДА по телефону говорит. Сидят от мальчика на удалении, а он всегда находит себе компанию и пускается во все тяжкие.

Летом, они под руководством и по одобрению папы, играли в кустах сирени под нашими окнами, ломали ее, нагибали, таскали туда траву, так же "пилили" окружающие деревья ( сдирали кору с них) и прочее...

Сейчас наш двор очень благоустроили, сделали шикарные площадки, красивые дорожки, а бывшее бомбоубежище посередине двора заложили ковриками из травы. Теперь эти дети занимаются тем, что колотят эти коврики, сдирая их с земли.

Первая не выдержала я - когда этот мальчик с приятелем прямо на детской площадки палками разбивали кем-то забытую электронную игрушку. По площадке были разбросаны винтики, мелкие детальки, проводочки. Я сделала замечание и ходила собирала эту мелочь, чтобы малыши не похватали в рот.

Они оставляют свои игрушки на площадке и когда малыши к игрушкам подходят - начинают на них орать страшными голосами.

Затем моя мама сделала замечание маме мальчика, когда те ломали кусты сирени - мама мальчика стояла не глядя и говорила своему ребенку: "Захар, не волнуйся, все хорошо".

Вчера они опять отдирали уложенную траву - моя мама подошла к папе Захара, он молча прослушал и сказал, что он ее услышал.

Причем они не из нашего двора, приходят в чужой двор и гадят.

Сегодня был эпогей. Я хожу с Мотей по площадке, стоит на скамейке их рюкзак, Мотя туда идет - я смотрю, рядом с рюкзаком лежит молоток. Сначала думала - игрушка. Нет - настоящий. А если кто-то из малышей его бы схватил и врезал другому... Кто бы нес ответственность?... Мне даже дурно стало. Хорошо мама Захара была далеко, я успела подуспокоится...

Аут..

 

Уф... выговорилась...

Про Мотю. Бьемся с режимом, не спит днем, бывает вырубается сам к пяти, то просыпается поздно, то просыпается рано... все уже на пределе.

Буянит, стал драться, в том числе и на площадке. Истерит. На горшок не ходим. Новостей нет))))

 

Ну и собственно - ради чего пишу.

Это совет не мне, а нашей Свете-Тушкану - нужен.

Она в новой квартире, инета нет, на телефоне долго, времени нет. Но она в полной ..., а я в шоке от происходящего.

Их выписали с малышом. Они уже дома.

Лева орет при ЛЮБОМ звуке от малыша. Только он начинает издавать звук - у Левы начинается истерика.

Света говорит - натуральная, бесконечная, отвлекается с трудом на 5 минут и снова орет.

Короче говоря, этот ор непрекращающийся практически - уже больше суток.

Пока малыш молчит или спит - более менее. Просыпается, издает звук - и Лева кричит.

 

Может кто даст какой совет? Ваши мысли? Света там уже в трансе... как собственно и весь ее дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, класс, в вас я не сомневалась- идеальная жена и идеальный муж! с Идеальными детками (тьфу-тьфу),

ой, не-не-не!)) Аж приторно стало) Никаких ярлыков! Детки у нас пока правда, тьфу-тьфу, а вот мы с мужем (особенно я) далеки от идеального образа, оно нам и не надо. И я не стремлюсь, и муж такой, какой есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, побольше успокоительных и пусть папа помогает. Бабушки не могут приехать на первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, а мы не против) в том числе и я :D

 

ДевочкаЛеночка, а с другой стороны , ну нафиг! еще телефон бы разбила..неадекватная тетека, минус 500 ей в карму!

 

Оль, а вообзе такие случаи, когда так нападают, это защита от болезни или неприятностей твоей семьи. Всегла лучше косвенно так , попереживав пройти испытание, чем болезнью. Так что радуйся, без причины обвинили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может быть малыша пока в основном на мужа или маму оставить? а Свете бОльшую часть времени проводить с Левушкой? я б еще, если честно, успокоительное подавала какое-нибудь, тот же магне, если врач назначит. стресс у ребенка, справиться видимо не может. может к врачу?

 

Девочки, я в шоке от того, каких неадекватов вы описываете. жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку, нашего последнего именинника октября, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Расти здоровеньким и счастливым!

 

(Есть ещё правда дочка у нашей мамы-Бубенчик, завтрашняя именинница, но дааавно их не было :Hello: )

 

 

 

Ситуация у Светы. Мда(( Вообще про такое не слышала, и чем помочь не знаю(

Непонятно, он плачет от того, что прям сильно пугается или таким же образом пытается привлечь внимание мамы? Блин, как Свету жааааль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романа с двухлетием,пусть растет здоровым на радость маме и папе.6b9f5a198faa5c54657dadffa0ab84de4e6af4145332897.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3fab272878c8.jpg

 

Simatrik, фотки на коллаж уже поздно скидывать?

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, можно еще фотку?...

 

TashaKa, побольше успокоительных и пусть папа помогает. Бабушки не могут приехать на первое время?

 

А какие успокоительные?

 

TashaKa, может быть малыша пока в основном на мужа или маму оставить? а Свете бОльшую часть времени проводить с Левушкой? я б еще, если честно, успокоительное подавала какое-нибудь, тот же магне, если врач назначит. стресс у ребенка, справиться видимо не может. может к врачу?

 

До врача еще добраться надо...

Бабушка с ними сейчас, и в том то и дело, что Света в основном и сидит с Левой.

 

Девочки, я в шоке от того, каких неадекватов вы описываете. жуть.

Ромочку, нашего последнего именинника октября, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Расти здоровеньким и счастливым!

 

(Есть ещё правда дочка у нашей мамы-Бубенчик, завтрашняя именинница, но дааавно их не было :Hello: )

 

 

 

Ситуация у Светы. Мда(( Вообще про такое не слышала, и чем помочь не знаю(

Непонятно, он плачет от того, что прям сильно пугается или таким же образом пытается привлечь внимание мамы? Блин, как Свету жааааль(

 

Я тож ей сказала, что мне кажется - он боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Лева,жалко малыша,когда сестра появилась я конечно не истерила,но мстила маме,ну или хотела внимания,с года ходила на горшок,а тут перед самыми мамиными родами начала в штаны какать,мама с пузом меня таскала,а потом сестре всякие подлянки делала,наверное поэтому она всегда со мной соперничала потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, , в случае кормления грудью, велерианку и глицин.

Вообще надо передохнуть, чтоб кто- то побыл с детьми хотя бы часик. А то от постоянного крика с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loura-наташа,тая,лена,спасибо больше за поздравления!нам очень преочень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Свету,-хорошо,что они успели переехать в квартиру побольше.Левушку жаль-на ревность не похоже,наверное,действительно,боится.Если боится,то должен скоро привыкнуть.И да,конечно,-помошники нужны.Знаю,что в сад Лева не попал.И лучше сейчас его не отдавать,будет вообще туши свет.Лучше всего-помощь домашних и как бы ужасно и кощунственно не звучало-если бы бабушки смогли Леву время от времени к себе забирать-тут никакой аналогии с садом-бабушек ведь он знает,любит и привык.А Свете -она вроде и так перманентно на успокоительных-медитировать и настраиваться,что таким будет весь первый год младшего))))Себя вспоминаю-у меня и муж часто дома был и старший в сад ходил уже,а иногда ныкрывало не по -деццки.Ох,тяжко ей,наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с Днем Рождения сыночка!!! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с днем рождения сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечкаРомана с Днем рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...