Перейти к публикации

Температура тела во второй фазе


svetulia

Полезные сообщения

у меня уже пятый день ТТ днем и вечером в районе 37-37,1 градусов, выше не поднимается, БТ (базальная температура) тоже мерию, не понимаю почему такая высокая ТТ уже который день  :-[  раньше такого не было, простудных признаков нет, поэтому таблетки пока никакие не пью, на работу уже сил ходить нет  :'( ещё не совсем понятно когда О. была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О на 16-18 день цикла,если был ПА возможно все получится подьем Т пошел, лижбы не упала на 7-10 день возможно будет западение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Leksa  :) да, я тоже думала что где-то на 16, 17ДЦ была О., посмотрим что дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки  :-* да я особо и не надеюсь, обычно О. у меня бывает поздно, прошлый цикл был 32 дня, а щас что-то ранняя О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница Т хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разница Т хорошая в этот цикл, кажется из всех графиков этот лучший  :)

да ещё грудь болит жутко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....в районе 37-37,1 градусов, ..... на работу уже сил ходить нет  :'(

 

представь каково мне...у меня ТТ днём (только днём) 37,3- 37,5 !...вообще как чумная хожу  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan ого!  :o а почему такая высокая ТТ? хотя для второй фазы это наверное нормально..просто у меня раньше такого не было, а этот цикл прям чумовой какой-то)) думала сначала что заболеваю, но насморка нет, горло не болит.. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan ого!  :o а почему такая высокая ТТ? хотя для второй фазы это наверное нормально..просто у меня раньше такого не было, а этот цикл прям чумовой какой-то)) думала сначала что заболеваю, но насморка нет, горло не болит.. ???

 

не знаю почему...

раньше такого не было, но вот 2-й цикл подрят такая фигня... :-\

В 1-й фазе ТТ 36,4 - 36,6...была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже темку создавала   http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,121.0.html

ага, почитала, ну ладно, подождем что дальше будет, пока у тебя ещё 20 ДЦ, у меня 24, рановато ещё о чем-то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТТ уже доходит до 37,7 !!! голова не соображает вообще..... :-X

сегодня,выходя от клиента, забыла где припарковала машину...минут 20 бегала искала её!!!!! кошмар!!!! :o

..а вообще..ЭТО  надо было видеть  ;D бегаю я по парковке с сумашедшими глазами и ключами от машины.... ;D...клиент смотрит на меня,как на психованную  ;D...я её нашла... через... 3 дома... ;D ;D ;D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Леся,....совсем плохо с ТТ...при этом я себя совершенно замечательно чуствую,за исключением "чумового" состояния....

Прочла только что в инете, что такие признаки как у меня - высокая ТТ во 2-й фазе, сушит слизистую, частое желание пить (обычно пью очень редко) - говорит о зашкаливании прогестерона....возможно и так....пока мне неохота идти сдавать гормоны,но если котовасия продолжится, то пойду в понедельник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, зашкаливание - это сколько? У меня в прошлом цикле, т.е. неделю назад, прогестерон в 2 раза превышал норму для второй фазы. Таких признаков, как у тебя, у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё ТТ днем держится в пределах 37,1 ..наверно скоро упадет и начнутся М.  >:( ещё и градусник умудрилась сегодня на работе разбить  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот тоже сижу, переживаю из- за этой температуры. Вчера 37,2, сегодня опять  37,2. Стабильно поднимается в 2-3 часа дня. Держится до утра.

Блин, уже второй раз поднимается во 2-й фазе.

Сейчас взяла и выпила пол таблетки аспирина, смотрю- упала до 36,9. Не шибко упала, но упала. Значит не вегетативная. Наверно воспалительная. Если бы не упала- значит прогестерон держит или вегетатика. Мне в гинекологии таким методом проверяли причину t, когда держалась. Но я тогда пила противозачаточные и это была на них реакция. Температура была 37,5 и не падала даже после 1 т. аспирина. Когда отменили таблетки, t нормальзовалась на след. день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, повышение температуры тела и предпростудное состояние может быть признаком беременности? Вчера ничего не было. Сегодня и насморк и в горле першит и температура 37,1. Незнаю что и думать. Хотя срок уж очень маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может может у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, и у многих, как я смотрю, но это не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А у меня БТ (базальная температура) во второй фазе совсем не радует, хотя большие подозрение, что зачатие произошло! Как быть с такой низкой второй фазой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЗЗЕЧКА если зачатие произошло то поползет как миленькая еще раненько загадываеш подожди чуть чуть и посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЗЗЕЧКА если зачатие произошло то поползет как миленькая еще раненько загадываеш подожди чуть чуть и посмотрим

будем ждать  :-*

а вы не знаете электронный градусник может давать погрешности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже

а как? просто мне кажется, чтоу меня он занижает..даже, когда меряю просто тт..ртутный больше выдает...а вот БТ (базальная температура) ртутным боюсь мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот рекомендуют только ртутным мерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...