Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Otvertka, да, пеленальный столик в детской был. И пока был один ребенок, было очень удобно. А вот с Линой уже не очень удобно было, особенно ночью. Там же уже Неля спала.

В 5 месяцев Неля переехала в свою комнату. У нас же ГВ было из бутылочки, так что мне все равно все время вставать надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  куртка вызывает сомнение - достаточно туго на животе стягивается, т е сейчас нормально, но через пару- тройку недель может стать маловата....

Я сама хожу в пуховике, который впритык :( через неделю надо что-то новое приглядывать, а не хотелось бы - денег особо нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  Ой класс! Мне лсобенно понравилась рубаха в клетку и комбезик!! Супер-Пупер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ой класс! Мне лсобенно понравилась рубаха в клетку и комбезик!! Супер-Пупер :)

Мне тоже кантри-стайл понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу тоже последние покупки - с улиточкой комбинезончик (0-3 мес) из органического хлопка со спец. сертификатами и т п, собираюсь у этой фирмы заказывать пеленки и распашонки, а с мишкой плюшевый костюмчик (56 см) не из органического хлопка, и стоит дешевле в два раза, но просто понравилось :) ( все болгарского производства)

post-195627-0-66589300-1385644261_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, куртка вызывает сомнение - достаточно туго на животе стягивается, т е сейчас нормально, но через пару- тройку недель может стать маловата....

Я сама хожу в пуховике, который впритык :( через неделю надо что-то новое приглядывать, а не хотелось бы - денег особо нет

у нее вставка для беременных есть. просто на меня сейчас большая со вставкой, пока так застегивается. иначе бы я ее не покупала. и на ребенка вставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще два платья Ксюше купила. в клетку она правда отказалась мерить даже, надеюсь передумает, она в реале очень красивое)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, одежки классные))) а слинговставка и вставка на животик-это разные штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, одежки классные))) а слинговставка и вставка на животик-это разные штуки?

да. к слинговставке еще капюшон на ребенка идет. и ребенок же повыше в слинге сидит чем беременный живот. поэтому разные.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну да))) все логично и очевидно! чет я затупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, очень понравился черный костюм с деревянными пуговичками :m0591: Здоровский. Покупала в магазине или заказывала где - то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, Это все Картерс, с америки заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету распродажи на картерсе с доставкой в Германию:( значит, живем без картерса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а остальные? gap, олд неви, gymboree, к стати на 6pm распродажи угг )

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, не знаю, не смотрела:) ну у меня нет острой потребности ни в чем:) я тут у нас некст заказала и еще одну немецкую фирму. Еще нужны мелочи типа автомобильного одеяла, шапочки и тд - эт я уже тоже нашла. В принципе, может, и дороже немного, но зато с возможностью возврата:) так что я думаю, хватит шмоток. Я вот теперь пароочиститель хочу:) новый бзик у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gymboree

Там сейчас 50% скидки на некоторые вещи. Я уже сделала заказ. Прошлый уже пришел, могу похвастаться ;) Очень мне нравится Джимбори.

Маленькая жена, Это все Картерс, с америки заказывала.

Спасибо, сейчас зайду, гляну. Я пока на Джимбори подсела, маньяк я их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, просвяти меня темную, я сейчас на сайте gymboree.com, как оплачивать оттуда покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, они не отправляют в Россию, только через посредника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, я через беспроцентное СП все заказы делаю

 

Маленькая жена, давай хвастайся )

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кстати некст больше всяких картерсов нравитсся, я бы только его покупала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а чего не покупаешь только его?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо, хоть кто - то заметил :m0591: Сфоткаю вечером и покажу. Заказывала, правда, еще до определения пола, ну да желтое, думаю, и мальчику подойдет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы милые вещички выложили тут, прям загляденье! И девчачьих так много, словно меня специально дразните :)

Jorjen, По-мойму замечательная куртка, по этому фото не видно, что она на тебя как-то не села. С юбкой очень здорово смотрится, но я думаю, что длины достаточно, чтобы и просто с лосинами или брюками носить. Желаю тебе ещё, чтоб она подольше белой оставалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...