Перейти к публикации

Рукоделим приданое для наших малышей


//Akuna//

Полезные сообщения

ну тогда на одну штуку получается 2,6 где то

 

это если и верх и подкладка из фланели, шириной 90см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ulianka, Спасибо! Куплю 3 метра, а из остатков я посмотрела можно сшить царапки. Еще пока копалась в интернете, наткнулась на матрасик для пеленального комода. Чет я столько всего хочу, а сама на деле только джинсы подшивала ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, ничего, главное не боятся. А сложного в шитье по сути ничего нет. Все строчится одним швом. Вот в вязании куда сложней )) и ряды считать и рисунок и петли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, такие умнички все!!!

у нас прикол, бабуля наша в санатории отдыхает, набрала она ниток - связать носочки, варежки Алисе. Тут на днях заезжали - она мне отдает пакетик, дома достала - а там покупное все)))) навязала бабуля)))

а мы ездили в Екатеринбург, там увидала оочень дешево нитки - правда оптом (по 8-10мотков)...набрала конечно - не удержалась, сама не знаю на что))) папа нас недели через две забирает к себе - надо будет за это время срочно что нить сваять!!! в прошлую Б работала до самых родов - некогда было, а щас с ребенком - так вообще завал, а тааак хочется что то красивое своими руками сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, хаха, а ты как бабушка )) купи и скажи связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я купила набор на выписку, все отлично, но хочу уголок преукрасить! кто знает как!? подскажите кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, рушечками, тесемочками, если девочка, то можно и стразиками цветочками

 

Я вот связала комбенизон типа и лепесточки

просто купить ленту кружевную и по краю пришить!? я правильно понимаю?) я прост не особо в этих делах)

 

может у кого фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, ну да, по краю. Можно еще из этой же тесьмы сердечко сделать на уголке который сверху будет, ну или бантик. А ты посмотри фотки в интернете, может какую идею подсмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюффка, ну да, по краю. Можно еще из этой же тесьмы сердечко сделать на уголке который сверху будет, ну или бантик. А ты посмотри фотки в интернете, может какую идею подсмотришь

пыталась найти - все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, класс!!! а как ты так удачно подрбрала цвет ткани и меха? кстати, где брала мех? вроде бы натуральный.... ))) точно руки не озябнут гулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, класс!!! а как ты так удачно подрбрала цвет ткани и меха? кстати, где брала мех? вроде бы натуральный.... ))) точно руки не озябнут гулять )))

Спасибо, муфту я сделала из зимней курточки :-) там и мех взяла.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, умничка, здоровско!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила комбез :D он такой получился как макароны :Crazy: но это за счет рисунка дорожками. В ширину тянется, так что на ребзике, думаю, будет смотреться симпатичнее. А так пока смешной :D

 

Раньше были такие водолазки, назывались лапша. Один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, прикольный комбез, смотрится и правда смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ))))) Лапша, точно ))))))

Но мне прям надоело его вязать )))) Сегодня сшила чепчик и еще одну флисовую шапочку, а то боюсь та, что с ушками была, может оказаться маленькой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила толстенные нитки на комбинезон-мешок белые и сиреневые, вот думаю связать с орнаментом, но не знаю что каким цветом вывязывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то довязала своему любимому мальчику жилеточку, навырост, месяцев на 9 :Hello:

4528507m.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, миилоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевенькая шапочка. А что такое бактус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевенькая шапочка. А что такое бактус?

это такая шарф-косынка как бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, здоровско!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...