Перейти к публикации

Рукоделим приданое для наших малышей


//Akuna//

Полезные сообщения

Девчонки правильные мысли))) а я все думала чем таким напихать его, чтоб было интереснее по нему ходить))) а еще шарики такие бывают типа как в подушку для кормления - пенополистирол b848c5eff3c2.jpg

 

только не знаю как он себя будет вести при хождении и сидении ребенка на нем, может сплющится((( кто-нить с этим материалом работал? А можно еще наполнитель разный сделать горох например и греча имею разный размер. Уж не знаю повлияет это как-то на массажный эффект или нет) надо смотреть в процессе изготовления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, такими шариками набивают кресла-груши. А еще есть игрушки-анти стресс вот их чем то интересным наполняют. А вообще мы уже загоняемся

 

katerina101, а может не шарики а квадратики и их наполнить разным, можно еще шуршащее что то вшить. Вообщем всю идею перекроили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Мне кажется можно все, только вот квадратики нужно уже на машинке прострачивать, с кружочками вроде полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, как раз-таки прострочить будет проще - быстрей. а вообще вы, девуси, загоняетесь, делать вам нечего)))). Ну это мое мнение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  у меня просто машинки нету швейной)))) а я и не собираюсь его делась, я сейчас плед вяжу в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто-то делает коврик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, пока нет, я на днях сделала кубик, в магазине такой 400 рэ. Потом сфоткаю, он самый обычный, из разных лоскутов, с одной стороны от пустышки пришила ручку, в край вшила петельку на резинке, внутри от киндер-сурприза яйцо наполненное бусинками, что бы гремело, с одной стороны вшит фантик от конфетки - шуршит. Набила синтепоном. На все ушло минут 15. Хочу еще что-то сшить развивающее. Он с этим кубиком взахлеб два дня играл, все надоело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я хочу сделать, но все никак((( лето пришло...дома не сидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Pozdny, шикарная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик2013, классный, а мой пызырный :Crazy: даж не буду теперь выкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka да ладно,у него швы торчат и на шар похож...покажи свой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! А у меня теперь совсем нет времени рукодельничать(( Молодцы такие все кто умудряется еще всякие красивости делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Pozdny, красотищааааа! А можно схемку?

 

А, ещё... кто деток не крестил пока, вы не думали связать крестильный набор крючком? Может где встречали толковую схемку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про связать крестильный набор, лучше поговорить с батюшкой, там по-моему свои требования, вдруг нельзя, знаю что обязательно должно через голову и чисто белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спрошу, может что изменилось, мы сына крестили в шортах и майке бежевый с красным был цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схема повязки тут http://krasivie-detki.ru/?p=430

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Julia, ну может не везде так строго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а панамочку можно?

 

Ulianka, Решила я все таки связать белое платье крючком на крестины, потом покажу что вышло у меня, т.к. вяжу когда барыня позволят:-) надеюсь к августу закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а панамочку можно?

 

Ulianka, Решила я все таки связать белое платье крючком на крестины, потом покажу что вышло у меня, т.к. вяжу когда барыня позволят:-) надеюсь к августу закончить.

http://nitkoj.ru/knitting-for-kids/231-detskaya-panamka-s-cvetkom.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится, неплохие модели со схемами есть тут:

 

http://parijanka.info/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вязалочки для дочи

6769ba3db6b9.jpg

a66c214c70c1.jpg

b39634e8883b.jpg

e25d5ed9c10d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...