Перейти к публикации

Рукоделим приданое для наших малышей


//Akuna//

Полезные сообщения

Pozdny, классная, а помпон из чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pozdny, классная, а помпон из чего

из искусственного меха. Это ,кстати , набор такой ,специально для вязания 1 шапки, 2 вида пряжи и помпон. Я еще для продажи навязала таких шапок, завтра выложу как время будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

4d8f28734e6d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы принимаешь?

Ага!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

<Юля>, не, отлично вышла!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, о, молния!!!!!!!! Это моя мечта - распрощатся с этими ужастнимы кнопками!!!!!!!!!!! Пошила отлично, молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, ты наговариваешь отличная пижама

 

katerina101, Катя на сто процентов с тобой согласна, мелкому из Америки заказывала комбезы на молнии, такая прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

dd3fffcbf0e8.jpg

Это для крестницы мужа. Для дочи тоже многое вязала, но фото не делала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,

шапка на весну? внутри утеплитель есть? хб например?

 

ой, и шарф как интересно связан. ты сначала косичку вяжешь, а потом вдоль длины обвязываешь? или это платочная вязка по краям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, шапка на раннюю весну, мы носили с поддевой хлопковой, на осень куплю из мериноса поддева. Шарф по краям платочная вязка, а потом косичка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,

 

т.е ты поддеву покупаешь ? а я мучилась, вшивала. надо тоже попробовать сделать также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/nJ7KEGUTlJM

 

как аккуратно сшить связанные детали.

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, так же сшиваю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а я крючком собирала изделие. Надо будет так попробовать, вот только в конце как то кривенько у них вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  у меня вечно проблема с сшиванием деталей и наконец нашла отличный способ))) получилось аккуратно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто хорошо крючком вяжет и главное- может по картинке связать, без схемы? Мне шапка понравилась, а схемы нет. Вернее есть одна, кто то свою нарисовал, но у меня по ней не получается. Уже раза три связала-распустила...

 

и вот схема по которой я вязала

80826090_large_3299731151980691139.jpg

 

может я неправильно крючок / толщину пряжи подобрала?

 

Это край шапки, но я до него даже не дошла ))

80826094_large_3329567499511482144.jpg

 

ну и сама шапка-оригинал

post-188235-0-10741400-1427537812_thumb.jpeg

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, с краем понятно все по картинке, а вот сама шапка я что то не разберу рисунок. Но первая схема явно не то. Или там свои обозначения у мастера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,

другой картинки у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто хорошо крючком вяжет и главное- может по картинке связать, без схемы? Мне шапка понравилась, а схемы нет. Вернее есть одна, кто то свою нарисовал, но у меня по ней не получается. Уже раза три связала-распустила... и вот схема по которой я вязала 80826090_large_3299731151980691139.jpg может я неправильно крючок / толщину пряжи подобрала? Это край шапки, но я до него даже не дошла )) 80826094_large_3329567499511482144.jpg ну и сама шапка-оригинал

Ты поняла что это схема одного клина? То есть тебе нужно в кольцо из воздушных петель повторить 1 ряд , только не указано сколько раз, посчитала по картинке , 12 скорее всего и далее вязать по кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька

Да, то что на первой картинке показана одна часть, это я поняла. И то что вяжется сверху тоже понятно. Но у меня не получается сделать объем и выпуклость. Я уже распустила связанное, а то сфоткала бы. Может тогда вы увидели в чем моя ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,

Да, то что на первой картинке показана одна часть, это я поняла. И то что вяжется сверху тоже понятно. Но у меня не получается сделать объем и выпуклость. Я уже распустила связанное, а то сфоткала бы. Может тогда вы увидели в чем моя ошибка.

посмотри видео , как вязать выпуклый столбик http://vya*****zea.ru/vypuklyi_stolbik.html звезды удалить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...