Перейти к публикации

Фото наших августят


Karmela

Полезные сообщения

Karmela, ой, как все таки дети любят воду, мой тоже ниче не боится! Вчера как и Алиса нырнул, воды нахлебался и все равно полез дальше)))3*GAVRika*, на последней фотки прямо модель!!!

NataXaL, с папой такие милые, любовь прямо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karmela, какая Алиса молодец, смелая такая! Как здорово у вас, так захотелось искупаться в озере, прям аж жуть... а какое дно у вас, острых предметов, осколков стекол не бывает? Алиса босиком ходит ведь?

3*GAVRika*, как Есения подросла, такая дюймовочка, а на личико прям взрослая девочка такая, милашка!

NataXaL, чудесные фотографии, Алиса улыбашка такая! Здорово отдохнули, наверное? (ну в пределах возможного с ребенком, хехе)

 

Чуток Светы покажу, это Света поет:

Сначала мямлит плохо, быстрые песенки не успевает пропевать, только медленно вместе со мной слова произносит, а под музыку не успевает. А вот медленные песенки неплохо уже поет, последнюю особенно хорошо поет, просто на камеру не захотела, совсем не старалась :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, дно песок и водоросли. Озеро частично искусственное. Небольшой родник, вокруг которого выкопали яму и засыпали песком все это. Дополнительно вода в озеро постоянно подливается с трубы горводоканалом. Озеро чистят постоянно, обрезают камыш, выбирают водоросли, подвозят чистый песок. Вообщем красота, для деток самое то. Вода чистая, муж сегодня нырял с маской, говорит на несколько метров проплывающую рыбу видно.

 

Сегодня купались с кругом, осваивали мотыляние ногами :D Устал ребенок страшно, спит без задних ног сейчас.

 

Чуток Светы покажу, это Света поет:

Сначала мямлит плохо, быстрые песенки не успевает пропевать, только медленно вместе со мной слова произносит, а под музыку не успевает. А вот медленные песенки неплохо уже поет, последнюю особенно хорошо поет, просто на камеру не захотела, совсем не старалась :(

АААА!)))) супер!!!! так классно поет, молодчинка. :kiss2::class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  спасибо! Да отдохнули не плохо, в том отеле что ты советовала. Ну конечно с Алисой уде тяжелее стало, чем в том году. Но от готовки- уборки отдых просто мне необходим. Да и смена обстановки всем только на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото класс! Девушка, мы едва знакомы, держите дистанцию! ))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Katrin//, SvetikSemizvetikk, цветник настоящий! Ну какие же девуленьки красивые :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ксеня прелестна с косой :flower:

Любовь:-), вот это живность :Crazy: Софи по моему не понравилась...helilo4ka, ну с папой это ваще отпад :reverans: такие милахи :flower:SvetikSemizvetikk, красоточки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, понравилось, тут она просто испугалась, и я тоже, мы присели, а он как рванет к нам! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это вы ему понравились, вы ж красоточки такие :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, здорово!

а какие у вас, девочки платья шикарные! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, здорово!

а какие у вас, девочки платья шикарные! :love:

Хороший, мой! Спасибо! Нам нельзя отставать от таких Красоток, как вы с доченькой!!!! :embrace::love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, одним словом...красотааааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, одним словом...красотааааа!!!

спасибо! :embrace::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ленок секси шмекси))))Ясмин вне конкуренции)но больше всего удивил ваш папа)он обычно такой серьезный на фото.а тут такой улыбчивый)))

 

SvetikSemizvetikk, девченки хорошенькие какие вы) и все со зверюшками)))*b]3*GAVRika*[/b], Есения такая взрослая стала.так вытянулась,кокетка одним словомЛюбовь:-), Софийке не понравилось что зверек вылез головой к ней)))

Katrin//, о какие прически уже)

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ленок секси шмекси))))Ясмин вне конкуренции)но больше всего удивил ваш папа)он обычно такой серьезный на фото.а тут такой улыбчивый)))

 

SvetikSemizvetikk, девченки хорошенькие какие вы) и все со зверюшками)))*b]3*GAVRika*[/b], Есения такая взрослая стала.так вытянулась,кокетка одним словомЛюбовь:-), Софийке не понравилось что зверек вылез головой к ней)))

Katrin//, о какие прически уже)

Спасибо, Красоточка! Папа только на фото серьезен, по жизни очень шутник даже ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я чуть со стула не упала, как увидела эту красоту! Да еще и как позирует! А пират то какой натуральный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любаш) пират даааа, образ что надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...