Перейти к публикации

Девочки, а кто из Крыма? Отзовитесь!!!


kseniy

Полезные сообщения

БудуСчастлива, я обратилась в центр планирования семьи в августе 2015, направление получила в июле 2016. А сейчас не знаю как это происходит. Самое главное АМГ, если он очень маленький на эко по ОМС не попадете.

амг был 3.89,а как попасть к этому Левшицу на комиссию?могут отказать вобще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуСчастлива, Я к Писанко М.В. ходила они там сами документы подавали. Я и не знаю Лившицу или не Лившицу. На пробирке есть тема ЭКО в крыму, там спросите, там девочки все в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую в Москву. Сейчас жду решения комиссии 18гт подала документы. Аллочка, даже с низким АМГ можно получить направление, тогда ставят шифр "нарушение О, рекомендуется использование ДЯ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, это хорошо, удачи!!!!!!! Мне Полька говорила, что у нее низкий АМГ, поэтому не может она к Писанко на учет встать на ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Попытаю удачу! Девочкиииии, подскажите где лучше в Симферополе/Севастополе сдать СГ по Крюгеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Читаю вас пару месяцев и вот наконец-то решила написать. Девочки кто из Севастополя, отзовитесь... У меня бесплодие трубное+спермограмма плохая, поставили нас в этом году летом на ЭКО по ОМС, под номером четырехсотый с "хвостиком" icon_smile.gif, сказали ждите в следующем году пойдете...сегодня пришла на прием к Писанко и она мне говорит, что мы в следующем году не попадаем и что вообще нужно пойти в ЖК и стать там в очередь, потому что они с 2017 года тоже этим занимаются. У меня возникает вопрос.... какие сейчас номера идут в протоколы и сколько выделяется мест на бесплатное ЭКО. Извините, я новенькая и ничего в этом не понимаю...а Писанко, как всегда ничего не рассказывает...просто очень обидно, ждешь очереди а тебя потом кидают. Может она деньги за очередь берет, мы готовы ей заплатить. Девочки кто-что знает поделитесь информацией!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оптимистка17, привет! Видела вас на пробирке.

Значит так, Писанко деньги не берет, проверено. Вы не пугайтесь, я пришла га прием в августе под номером 270, сказали до НГ точно не попасть, а в следующем году точно попасть)) Я терпеливо ждала и дождалась к лету своего направления. У меня тоже трубный фактор, но СГ у нас отличная.

Ну узнайте и в ЖК, вдруг процесс там быстрее.

 

Вы не думайте, что ждать вам прям все 400 человек, кто-то по анализам отпадает, кто-то сам уходит, потому что времени не хватает на постоянные походы туда, кому-то комиссия отказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! что-то совсем тихо в темке!!! кто из вас ходил в протокол по МФ? моя гиня первый раз отправляет по МФ. нужны советы по заполнению выписки!!! не приложения! отзовитесь!!! :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила. Код 97.4 женское бесплодие связанное с мужскими факторами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Симферополь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет. У меня есть 1 картридж Пурегона 300. Никому не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Пожалуйста,кто может посоветовать андролога в Симферополе?Сдали СГ в Генезисе,нужна теперь консультация.В Генезисе хорошие специалисты?Кто может порекомендовать гинеколога в Симферополе по планированию?Или может есть спецы в Ялте,мы сами с Ялты.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Пожалуйста,кто может посоветовать андролога в Симферополе?Сдали СГ в Генезисе,нужна теперь консультация.В Генезисе хорошие специалисты?Кто может порекомендовать гинеколога в Симферополе по планированию?Или может есть спецы в Ялте,мы сами с Ялты.Спасибо.

Попробуйте сходить в Кирова к Виктории Александровне. А андролог - на Пальмиро Тольятти платный принимает, ее многие хвалят. Еще не плохой есть во Времена года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сходить в Кирова к Виктории Александровне. А андролог - на Пальмиро Тольятти платный принимает, ее многие хвалят. Еще не плохой есть во Времена года.

Спасибо большое за рекомендации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Я из Керчи! В 2012 году было ИКСИ в симферополе ы Адамова, разачарована, не получилось, моя узистка после икси возмущалась что маленький был фоликул.... Пробовала спол года назад через нашу ЖК встать на ЭКО по ОМС, так заведующая отшила с моим высоким ФСГ, сказала засмеют нас в Симфирополе! Сейчас занимаюсь самолечением, результат намного больше чем с лечение с врачём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем я с Феодосии ,в этом месяце хочу пойти в ЖК узнать насчёт ЭКО,недавно была лапара и гистера ,трубы проходимы ,у мужа хорошо все ,как думаете возьмут на ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikA//

А какие тогда Показания к ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikA//

А какие тогда Показания к ЭКО ?

долго не получается ,причины не понятны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

долго не получается ,причины не понятны

Да, возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки собираюсь на ЭКО по ОМС все анализы в норме кроме АМГ он у меня 0,57 по узи фолики есть как думаете откажут или нет ?или пересдать его еще раз

Изменено пользователем Elena12041981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena12041981, Смотря куда собираешься. Знаю, что в Вере не очень любят АМГ ниже 1. Придется выслушать там.... И еще заставят пересдать именно у них. Пробовать можно, но м.б. облом. Генезис меня брал с 0,64. Фертилайн и Эталь - не скажу. Зайди в нашу темку на Пробирке и спроси у девчонок - подскажут.

 

Лови ссыль в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет!!!

Читаю общалку и как баран на новые ворота...

Сегодня получила направление на ЭКО по ОМС. ))

Что делать дальше ума не приложу... как понимаете никакой конкретной информации нам " великие" люди из работающие в комиссии не дают...(((

Помогите советом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие кто делал ЭКО в Крыму и в каких клиниках?Слышала много о клинике Вера и Генезис,хотела бы услышать отзывы.Скоро поеду сдавать документы в комиссию,очень боюсь,т.к многие говорят что там придираются .Еще сколько вы ждали по времени пока вам сделают ЭКО?Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Пробирке темка Эко в Крыму. Туда идите, вам ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, скажите, сколько вы ждали ответа от комиссии после подачи доков на квоту? И где смотреть ответ от их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...