Перейти к публикации

Девочки, а кто из Крыма? Отзовитесь!!!


kseniy

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я из Курска, в январе едем в санаторий "Полтава", что в Саках.

Подскажите, если знаете, мы прилетаем в аэропорт Симферополя, как оттуда добраться до санатория? Ходят ли маршрутки в Саки? Или только такси?

Может, кинете ссылку на местный форум?

А то облазила сайт аэропорта и не нашла никакой конкретики((

А санаторий за трансфер из аэропорта запросил 1300 руб. Дорого за 50 км.(

 

Из аэропорта вы до города Саки не доберётесь. Вам надо доехать до Ж/Д вокзала Симферополя. Там рядом автостанция. Оттуда вы и можете уехать на автобусе рейсовом в Саки! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайличка-беременюшка-мамочка, спасибо! Будем добираться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Курска, в январе едем в санаторий "Полтава", что в Саках.

Подскажите, если знаете, мы прилетаем в аэропорт Симферополя, как оттуда добраться до санатория? Ходят ли маршрутки в Саки? Или только такси?

Может, кинете ссылку на местный форум?

А то облазила сайт аэропорта и не нашла никакой конкретики((

А санаторий за трансфер из аэропорта запросил 1300 руб. Дорого за 50 км.(

 

Тут еще момент, что санаторий Полтава не в самих Саках,хоть и пишут город Саки, это прибрежная зона , еще ее называют база прибой, летом с автовокзала Сак точно ходят маршрутки туда, а вот сейсас? .....вряд ли...там жилых домов нет...летом ходила маршрутка 3 , может она и сейчас ходит, но не так часто ,как летом...все зависит от того во сколько вы приедете и попадаете под ее расписание. Saki.ru.местный форум, спросите у местных, если, что пишите, попробую найти телефон справочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое за информацию.

Да, я знаю, что санаторий рядом с Саками. Но что-то не подумала, что зимой маршрутка может не ходить.

Пойду на сакский форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое за информацию.

Да, я знаю, что санаторий рядом с Саками. Но что-то не подумала, что зимой маршрутка может не ходить.

Пойду на сакский форум))

 

 

Ехала как то на днях мимо, видела маршрутку номер 3,которая идет до полтавы, так что шанс сэкономить есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маттильда, спасибо за отзывчивость!

Билеты куплены, путевка оплачена, номер маршрутки знаю ))) Осталось дождаться января!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маттильда, спасибо за отзывчивость!

Билеты куплены, путевка оплачена, номер маршрутки знаю ))) Осталось дождаться января!

 

 

приятного отдыха и лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Деффчонки., с Новым годом и Рождеством Христовым! Да хранит вас Господь и помогает во всех начинаниях!

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC!_8c83a260-2d62-45e0-afc9-bf267531e207.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффчонки., с Новым годом и Рождеством Христовым! Да хранит вас Господь и помогает во всех начинаниях!

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC!_8c83a260-2d62-45e0-afc9-bf267531e207.gif

 

 

 

спасибо! Взаимно! Пусть в этом году с нами случится чудо, малышастое чудо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторых девочек уже знаю! Давайте держаться вместе, Крымчанки! Рассказывайте, как отметили праздники. Кто где был? :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, спасибо большое!!! :reverans:

 

С Новым годом и Рождеством Христовым! :novgod: Божьей Благодати! Пусть в новом году ко всем Хочушкам прилетит Аист!!! ;) Мы сами с мужем встречали НГ. Наготовили вкусностей! Телек смотрели! А 1 января гуляли по набережной Ялты, с кумовьями пили шампанское!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Не помню писала я уже тут или нет. Я из Севастополя. Делала Эко в прошлом году, ЗБ на ранне сроке, вот сдаю анализы и в конце февраля рвану в криопротокол!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная, Привет! Жаль, что ЗБ.....А где делала? В крио точно получится. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, делала в Харькове в клинике Имплант. Да, в крио получится! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная, Мы туда к Луц..й собирались. Поехали в прошлом январе, отдали кучу денег за прием, анализы мне+мужу - сама знаешь сколько. Вернулись с намерением брать кредит и идти в протокол. И тут, бац! Понеслось! :mamamia: Все меняется: муж работу теряет, а у меня гос. служба. Старая умирает, иду на новую. Паспорт забрали. Какая Украина?!!! :not know: Работаю до ночи на одной работе, где начальница поедом ест, потом перевожусь в другую службу. Опять работаю до ночи и по выходным. Только сегодня появилась возможность вырваться к Г. Гиня меня сегодня расстроила, мол АМГ у меня хреновый. 0,34. Хоть бы был 0,5 или 0,6. Тогда Ливш*ц подпишет комиссию. Блин, я сегодня в расстроенных чувствах. :( Иду завтра все пересдавать в Инвитро. Раньше все в Синево сдавала.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки я новенькая из Севастополя буду рада знакомству , если кто из Севастопопля откликнетесь посоветуйте гинеколога хочу проконсультироватся и кто скажет свое мнение кто был в клинике Вера это филиал в Севастополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! :girl_bye: Я из Симферополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура спасибо Гардемаринка хоть кто то мне ответил :girl_bye:

 

Гардемаринка на счет твоего АМГ это конечно кошмар просто мне мой гинеколог сказал что с моим АМГ 0.5 шансы маленькие а в кратце моя история такая в середине осени этого года проходила обследование в клинике Вера это филиал в Севастополе а сам центр в Симферополе расположен на Ленина ну вот прошли все анализы в принципе все хорошо только врач мой сказал что уменя низкий амг 0.5 и это проблематично плюс у меня еще псоревматический артрит, но не знаю я влияет это как то или нет поставила нам диагноз бесплодия неясного гинезиса в декабре было икси после стимуляции выросла 1як .После подсадки на11 день пошли М .Так чуда не произошло вот в кратце моя история .Вот думаюможет унас в Севастополе еще раз проконсультироватся или повторно в эту клинику идти :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,новенькие - землячки всем привет. :Hello: Маттильда, Гардемаринка-привет девченки)))).Всех с пошедшими праздниками))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки я новенькая из Севастополя буду рада знакомству , если кто из Севастопопля откликнетесь посоветуйте гинеколога хочу проконсультироватся и кто скажет свое мнение кто был в клинике Вера это филиал в Севастополе

Приветик! Я из Ялты! Очень жаль, что не получилось... Но не опускай руки! Всё обязательно получится! Если не секрет, во сколько обошлось икси в клинике Вера? Мы с мужем наблюдаемся в клинике Ваш Доктор в Симферополе. Собираемся на эко по транспортной схеме с клиникой Москвы АльтраВита. Нам озвучили цифру 6000 долл. Это эко+икси+пгд. Но на счёт пгд ещё не решили. Кариотип нормальный у нас.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Пайличка-беременюшка-мамочка!!! На счет во сколько обошлось Икси - 75000р.,а на лекасрства для стимуляции отдали тоже такую же сумму.А какие цены в клинике Ваш Доктор и как там врачи и что за клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайличка-беременюшка-мамочка,Поличка777,Беременная - всем удачи девочки,пусть все получиться полосато // полосато))))Надеюсь все мы в этом году пополним ряды беременных и пополним население Крыма своими сладкими малышами)))) :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поличка777, так это был протокол в ЕЦ? Раз одна Я только...? Сейчас с этими рублями трудно сориентироваться в ценах.Клиника не плохая вроде. Вот их сайт. Правда цен там нет. Если что звони им и узнавай, что интересует. vash-doktor.com

Людей там всегда много. И телефон не умолкает. Цены приличные. Оборудование хорошее. Врач из Москвы из АльтраВиты приезжал. Смотрел наши анализы. Расписал протокол. Теперь гистера предстоит. Это у них обязательно перед эко. Если всё хорошо, то в ближайшее время в протокол!

 

ЖдуТебяМалыш, спасибо большое! Дай Бог так и будет обязательно в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайличка-беременюшка-мамочка спасибо большое за информацию , я немного не поняла твой теримин про протокол ЕЦ так как еще не разобралась в терминах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поличка777, да не за что! Всегда рада поделиться информацией и помочь!

Я хотела спросить, что за протокол у тебя был? Почему только одна яйцеклетка (Я)? Это был протокол в естественном цикле? (ЕЦ) Или с минимальной стимуляцией? Длинный или короткий протокол?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...