Перейти к публикации

Девочки, а кто из Крыма? Отзовитесь!!!


kseniy

Полезные сообщения

Naira72 привет я кстати тоже делаю в клинике Вера у Турлиновой З.А только в ЕЦ завтра у меня подсадка моей бусинки а ты именно у Адамова или к Зои ходишь, желаю тебе удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка777, сколько в Вере стоит ЄКО?

 

Naira72, все будет хорошо!! Сколько стоит ЄКО у Адамова?

 

А у меня опять ЗБ на 6 неделе. Записалась на прием к генетику, буду искать причину.

 

А ві что-нибудь знаете про ЄКО по ОМС, в Севастополе еще наверно не работает,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Симферополя, давно не заходила сюда :))) Тут оказывается болталка вовсю :))) Все ждущим малявку, планирующим посылаю свой декретный АПЧХИ!!!! Девочки, веры вам и все получится. Я шла к этому 10 лет!!! Всем желаю удачи, кто в стадии протокола и зачатия!! ВЕРТЬЕ В С ВОИХ АИСТЯТ! Рада буду общению :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

However I will be a mother, у меня очень хорошие впечатления и от клиники и от врача. Она и правда делает все, оба раза беременность наступала, а то что она замирает, тут надо искать проблему глубже, чем просто обследование к ЭКО.

 

Солнушка, привет! Очень интересно послушать вашу историю.

У меня нет обеих труб. В 2008 удалили одну, а в 2013 вторую (но это уже подготовка к ЭКО была). Была два протокола, свежий и крио, в обоих Б наступила и замерла примерно на 6 акушерской. Записалась на прием к генетику, буду искать в чем дело и как найду поеду еще разок попытаю судьбу. У меня там еще 8 снежинок ждет.

 

Naira72, не волнуйтесь, все получится! Будем держать за вас @@@@@

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Naira72 привет я кстати тоже делаю в клинике Вера у Турлиновой З.А только в ЕЦ завтра у меня подсадка моей бусинки а ты именно у Адамова или к Зои ходишь, желаю тебе удачи

 

Я буду делать у Адамова. Спасибо, тебе тоже большой удачи.

 

 

 

Naira72, все будет хорошо!! Сколько стоит ЄКО у Адамова?

 

А у меня опять ЗБ на 6 неделе. Записалась на прием к генетику, буду искать причину.

 

А ві что-нибудь знаете про ЄКО по ОМС, в Севастополе еще наверно не работает,?

 

Ме сказали ЭКО+ИКСИ 80 тыс. рублей. Препараты туда не входят. У меня с препаратами и анализами вышло около 150 тыс. Правда за ними пришлось ехать в Краснодар, т.к. там в обычной аптеке вышло почти в 2 раза дешевле, чем мне предлагали в клинике.

 

По поводу ЭКО по ОМС знаю только, что в Севастополе направление дает только один врач, по моему Писанко, в центре планирования на Советской.

 

Солнушка, спасибо, поймала твой заразный презаразный чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная и все девочки добрый вечер по поводу ЭКО по омс уже начали делать но я даже не встала вставать на очередь так как у меня низкий гормон АМГ а на него там смотрят http://www.probirka.org/forum/viewtopic на этот сайте девочки из Крыма пишут кто и как встал по полюсу в Севастополе только у Писанка встатвать надо в Симферополе не знаю.Солнушка спасибо тоже поймала твой заразный чих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка777, я по полису очень подхожу, у меня с анализами все отлично и нет обеих труб. Удачи нам всем. Ссылочка не рабочая, надо мне тоже в центр планирования на учет встать.

 

Naira72, спасибо. Мне крио в Харькове с проживанием, билетами и пропитанием около 60 000 обходиться. А по ОМС я попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременая попробуй вот так я только сегодня заходила читала как девочка обьясняла как она в Питер по полюсу ездила http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=484&t=46122&start=35 или просто если не по лучится зайди на форум пробирка и там есть тема Эко в Крыму по полюсу

 

то что сылку сбросила щас сама проверила вошла ты там зарегистрируйся и задай нужные вопросы девочки ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Найра как Ваши дела как все прошло у Адамова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет что то опять тишина у кого какие новости девочки кто делал у кого получилось я делала в ЕЦ в мае пролет опять хочу попытать счастье осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки кто делал в Генезисе можно узнать мнение и к кому обратиться можно из врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки кто делал в Генезисе можно узнать мнение и к кому обратиться можно из врачей

 

Лившиц , наверное. Главный репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отзывы о клинике и кто был там из девочек цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка, привет. Я решила постараться попасть на эко по омс. Запишусь завтра к Писанко и пойду узнавать что делать. Ты ничего про это не знаешь??

Наира как дела? Ты уже должна быть беременной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная, привет я тоже хочу испытать эту по пытку но я точно знаю что по анализу амг я вряд ли попаду он у меня ниже нормы которая положена по омс и по квоте у меня он 0,5 .А ты к ней как записывалась по тел .. просто девочки кто в Севастополе живет стал на очередь я на другом форуме читала так она ставит на следующий год уже , как сходишь отпишись , я тоже собираюсь к ней в июле , но еще хочу про Гинезис разузнать Симферопольский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная как ты сходила к Писанки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поличка777, привет! Я сегодня иду в 15.30. Там запись аж за две-три недели. Схожу сегодня, расскажу тебе потом. О ней такие отзывы, что и не знаю что думать))

Наира, прочитала на севинфо, что у тебя не получилось, очень очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная а ты по тел записывалась или туда надо ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка777, привет! Записалась по телефону, но она до 7 августа в отпуске. Поставили меня на очередь, я 278 что-ли, сказали только на следующий год. Надо сходить на узи, гормоны, Сг и еще там пару анализов, все выписки донести, я как все сдам пойду опять на прием, отпишусь потом) Если что пиши в личку, я тут редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, всем привет! Я из Алушты! Наблюдаюсь в Симферополе в клинике Ваш доктор. На след.цикл запланирована стимуляция+ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, приятно познакомиться и добро пожаловать! А у кого наблюдаешься в Вашем докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я снова появилась. Поличка, ты где пропала? А у меня очередь на ЭКО по ОМС подходит, врач планирует 30.06 мои документы на комиссию оправить. Предлагают на выбор в Симферополе 2 клиники, "Вера" и "Этель" http://www.clinic.newber.com.ru/, кто что знает?

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная, Однозначно Вера. Этель еще зеленые совсем.

 

http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=484&t=46122&start=0 Вот наша темка на Пробирке - можешь тут почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, спасибо! Почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброе утречко всем. Я из Феодосии. Рада знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...