Перейти к публикации

Девочки, а кто из Крыма? Отзовитесь!!!


kseniy

Рекомендованные сообщения

Я из Керчи,х очу спросить кто-нибудь слышал о гинекологе Пестрецовой Т.В. в Центре Единство в Феодосии?

Привет katafeika, я тоже из Керчи я ездила к ней на лечение, очень приятная , все объясняет доступно, только вот на дорогу много денег уходит, а сама прцедура длится максимум 5 минут. Лечение хорошее, но на долго его не хватает(к сожалению) ( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет katafeika, я тоже из Керчи я ездила к ней на лечение, очень приятная , все объясняет доступно, только вот на дорогу много денег уходит, а сама прцедура длится максимум 5 минут. Лечение хорошее, но на долго его не хватает(к сожалению) ( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Привет! Я тоже уже съездила)))). Вроде пролечила меня, но пока видимых результата нет. Сказала еще через месяц надо приехать с графиком БТ, она по нему скажет каких гармонов не хватает. Это меня и настораживает. А в Керчи гинекологов хороших знаете? Я у Тынянко наблюдалась, а потом разочаровалась, так как выкачка денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже уже съездила)))). Вроде пролечила меня, но пока видимых результата нет. Сказала еще через месяц надо приехать с графиком БТ, она по нему скажет каких гармонов не хватает. Это меня и настораживает. А в Керчи гинекологов хороших знаете? Я у Тынянко наблюдалась, а потом разочаровалась, так как выкачка денег

В Керчи мне советовали Черкасову, но честно говоря я уже сомневаюсь во всех гинекологах(особенно в Керчи) так как они мне все в один голос кричат срочно надо оперироваться, а я сопртивляюсь. А Пестрецова сказала что не обязательно и её потдержали Симферопольские светилы, хотя я к ней так больше и не поехала, а может и стоило, потому что после её лечения я хотябы месяц чувствовала себя отлично, а в Керчи чуть не угробили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, крымчанки, привет :Hello: . Я из Мелитополя, планирую рожать в Симферополе, нужна помощь в выборе врача и род. дома. Прочитала отзывы на Мед. форуме и голова кругом пошла, много эмоций и ноль информации об оборудовании род. залов, реанимации для новорожденных. Если у меня не Симферопольская прописка, то меня примут только в Генезисе? Хочется пообщаться с теми, кто недавно стал мамами, какие ваши впечатления?

Изменено пользователем Белочка +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, подскажите, сколько в Симфе стоит фоликулометрия и где ее можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Я немного не по теме (не по планированию). А есть кто-нибудь из Ялты тут? Если есть, подскажите, как там в Ялте из-за пожаров в горах? Дым в городе ощущается? А то собрались туда отдыхать через пару дней, а теперь прям что-то и не знаем стоит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Симферополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Девочки всем привет,давайте общаться и планировать вместе?))))Есть кто нибудь из еще активных планирующих?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,давайте общаться и планировать вместе?))))Есть кто нибудь из еще активных планирующих?))

привет! я тоже сейчас на стадии планирования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет,давайте общаться и планировать вместе?))))Есть кто нибудь из еще активных планирующих?))

Планируем! Рада буду общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнушка привет :Hello:Lady In Dreams мы уже познакомились,общаемся в лс. А ты из какого города,как долго планируете?Хочешь пиши в лс, буду рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симферополь. Рада, что тут есть также наши однокрымчанки :). ЖдуТебяМалыш - пишу в личку, поболтаем с удовольствием!!!

Изменено пользователем Солнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет из Солнечной Ялты. Пишите в личное сообщение, поболтаем! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,кто из Керчи,отзовитесь.Давайте общаться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Крыма , но сейчас в Москве живу. 4 октября еду домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Живу в Евпатории. Ищу хорошего гинеколога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я из Ялты! Активно планируем 2 года. Одна неудачная Б год назад. Уже в мыслях ЭКО. Пишите в личку, буду рада пообщаться на общие темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Крымчаночки, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! Я из Курска, в январе едем в санаторий "Полтава", что в Саках.

Подскажите, если знаете, мы прилетаем в аэропорт Симферополя, как оттуда добраться до санатория? Ходят ли маршрутки в Саки? Или только такси?

Может, кинете ссылку на местный форум?

А то облазила сайт аэропорта и не нашла никакой конкретики((

А санаторий за трансфер из аэропорта запросил 1300 руб. Дорого за 50 км.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...