Перейти к публикации

Девочки, а кто из Крыма? Отзовитесь!!!


kseniy

Полезные сообщения

Девочки миленькие кто делал ЭКО в Крыму и в каких клиниках?Слышала много о клинике Вера и Генезис,хотела бы услышать отзывы.Скоро поеду сдавать документы в комиссию,очень боюсь,т.к многие говорят что там придираются .Еще сколько вы ждали по времени пока вам сделают ЭКО?Заранее всем спасибо!

привет! я делала по ОМС в Вере у Алексеева. в начале февраля подала доки на комиссию, в конце марта вступила в протокол. я бы вступила сразу после получения направления, но в 1 д.м. как назло заболела... так что цикл пришлось пропустить... результат на линеечке! ;)

 

Девочки, скажите, сколько вы ждали ответа от комиссии после подачи доков на квоту? И где смотреть ответ от их?

привет! ответ около 2 недель надо ждать... на сайте инфа появляется позже, чем если придти в приемную и узнать. если далеко ехать, надо обменяться телефонами с теми, кто может зайти туда узнать. я так и сделала. в очереди сидела девочка из Симфа. мы договорились, что как только она сходит узнает, меня наберет и скажет готовы результаты. осталось только приехать за ними! а на сайте еще около недели не было ответа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Отзовитесь пожалуйста кто из Севастополя и проходил путь подачи документов на ЭКО по ОМС. Долго ли ждать своей очереди? Через сколько можно узнать результат комиссии? Слышала что очереди по 300 человек, это на комиссию столько человек или в сам протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я из Севастополя по поводу очереди ничего сказать пока не могу, но от девочек слышала что проходит быстро , я пока еще на этапе сбора документов была у Писанко со своими документами 2 месяца назад направила она меня делать пайпель вот с результатом записалась к ней на прием на 11 декабря посмотрю что скажет плюс у меня киста которую надо с мамологом решить , а ты уже документы собрала

Добрый день я из Севастополя по поводу очереди ничего сказать пока не могу, но от девочек слышала что проходит быстро , я пока еще на этапе сбора документов была у Писанко со своими документами 2 месяца назад направила она меня делать пайпель вот с результатом записалась к ней на прием на 11 декабря посмотрю что скажет плюс у меня киста которую надо с мамологом решить , а ты уже документы собрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я из Севастополя по поводу очереди ничего сказать пока не могу, но от девочек слышала что проходит быстро , я пока еще на этапе сбора документов была у Писанко со своими документами 2 месяца назад направила она меня делать пайпель вот с результатом записалась к ней на прием на 11 декабря посмотрю что скажет плюс у меня киста которую надо с мамологом решить , а ты уже документы собрала

Добрый день я из Севастополя по поводу очереди ничего сказать пока не могу, но от девочек слышала что проходит быстро , я пока еще на этапе сбора документов была у Писанко со своими документами 2 месяца назад направила она меня делать пайпель вот с результатом записалась к ней на прием на 11 декабря посмотрю что скажет плюс у меня киста которую надо с мамологом решить , а ты уже документы собрала

 

Я в женской консультации сейчас собираю документы. Вот пойду на МСГ скоро. Слышала что в центр планирования без направления нельзя попасть, Как Вы попали?

 

И как результат пайпель? Где делали?

Изменено пользователем marishik99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в женскую консультацию попала по записи 2015 г потом делала платно а в этом году решила по омс у меня там на карта осталась моя , но я сначала пошла в свою жк4 собрала документы и записалась к Писанко и когда пришла она отправила на пайпель, а МСГ платно делать будешь, вот кстати моя почта можно писать в личку [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки,всем привет!!записалась на приём к Адамову М.М,кто был какие впечатления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!записалась на приём к Адамову М.М,кто был какие впечатления???

Привет. Впечатление на первый взгляд производит хорошее. Делала 2,5 года назад у него ЭКО. Не понравилось, что не захотел искать причины пролета, а настаивал на повторной попытке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Впечатление на первый взгляд производит хорошее. Делала 2,5 года назад у него ЭКО. Не понравилось, что не захотел искать причины пролета, а настаивал на повторной попытке.

я 7 лет не могу забеременеть,хочу сделать лапару у него,много хороших отзывов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 7 лет не могу забеременеть,хочу сделать лапару у него,много хороших отзывов!!

Удачи тебе. Мне он отказал во всех манипуляциях, но это после пролетного эко. Надеюсь когда при планировании естественной беременности он все таки не отказывает. Я в итоге делала в Севастополе в военном госпитале по ОМС лапару+гистеру, мне очень понравилось.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиюша, я тоже с Севастополя а можно спросить что в госпитале омс делают такие операции и можно спросить кто из врачей или только семьям военослужащих делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиюша, я тоже с Севастополя а можно спросить что в госпитале омс делают такие операции и можно спросить кто из врачей или только семьям военослужащих делают

Я из Алупки. Изначально: я хотела давно попасть к Осадчей, потому что была наслышана о ней много хорошего. И планировала платно делать у нее. Записалась к ней на прием, а она мне сказала, что давай делать по ОМС. Только направление должна была выписать мне мой гинеколог по месту жительства. Осадчая говорила, что 99% врачей не хотят связываться с напрвлением в военный госпиталь гражданских из-за какой-то бухгалтерской отчетности и из-за тогочто не знают законов. Так что попасть туда по омс без проблем. Только в первый раз тяжело попасть на прием к ней.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе. Мне он отказал во всех манипуляциях, но это после пролетного эко. Надеюсь когда при планировании естественной беременности он все таки не отказывает. Я в итоге делала в Севастополе в военном госпитале по ОМС лапару+гистеру, мне очень понравилось.

спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиюша спасибо за ответ а еще вопрос Вы по тел записывались ,номер не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиюша спасибо за ответ а еще вопрос Вы по тел записывались ,номер не подскажите

Да, по телефону. +7 (8692) 67-60-03;+7 (8692) 45-89-15 Только записываться надо по четвергам с 8 до 10 утра. Там будет почти постоянно занято, но дозвониться реально. Первый прием стоил 600 рублей год назад. Потом она дает свой номер телефона и уже с ней напрямую общаешься. И последующие приемы если они в течении 3 недель происходят бесплатные.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет, я делала по квоте омс, документы собрала быстро, через пару месяцев вызвали, но я выбирала клинику и подавала запрос на Москву ЦПСиР это на севастопольской, сама из Симферополя. Растет доча, до этого было много неудачных попыток, как оказалось проблемы с гемостазом, густая кровь. Разжыжали и всю беременность сдавала ддимер, что бы не образовалось тромбов и ребенок не пострадал. В августе делала крио, пролет. Остались препараты хочу продать, 19 пакетиков дивигель по 1 мг-300 руб, утрожестан 200 мг 1 целая упаковка(14капсул) и 13 капсул уже начаты-500 руб, Курантил пол баночки так отдам, фраксипарин 0,3 мг-5 шприцов-1000руб, клексан0,2 мг-8шприцов-1300, прогестерон в масле 8 ампул так отдам и 4 инсулиновых шприца. (клексан чередовала с фраксипарином)

Изменено пользователем Aira-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Я новенькая( Гинеколог сказала - только ЭКО( Что? Как? Куда? К кому? Столько вопросов! Девочки на форуме посоветовали побольше узнать о наших репродуктологах, выбрать к кому хочу попасть (в рамках ОМС).

Кто уже сталкивался, подскажите, какая сейчас в 2018 году ситуация, каких врачей/клинику советуете? На что нужно обратить внимание при выборе? И как сейчас с очередями, долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Поличка777 делают по направлению. Осадчая Елена Валентиновна и Мишина Ольга Валентиновна . Сама у них оперировалась 8.11.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна добрый день здесь уже я смотрю давно не кто не пишит все  пробирке или вайбере в группе если интересно  напишите мне в вайбер присоединю +79788445937 а вы готовите документы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, Крым! Напишите, пожалуйста, в вотсап,есть перспективное предложение по работе +796два2восемь47два8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...