Перейти к публикации

Месячные при беременности,возможно ли это?


Полезные сообщения

Здравствуйте,много слышала о месячных при Б.28 апреля был незащещеный секс(прерывание),через 14дней пошли месячные на 26ДЦ.Цикл нерегулярный 21,26,30 дней !Месячные шли с 11 мая по15мая,обильные первых два дня потом не очень ,как обычно .1августа акушеский срок 11нед.+6дней,а по уши 11нед.Скажите пожалуйста моя беременность наступила после менструации 11м-15м) и можно ли исключить на 100%, то что Я была уже беременна когда шли месячные?Заранее спасибо ,жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпадает срок беременности с овуляцией в апреле. Так что у Вас были месячные в мае и после них Вы забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ЦМРМ Петровские Ворота'

Не совпадает срок беременности с овуляцией в апреле. Так что у Вас были месячные в мае и после них Вы забеременели.

 

Высчитала что овуляция должна быть как раз 28-29апреля.Но по узи тогда бы срок больше был чем по месячным ?!?(по М 11нед+6д ,по узи11нед.)Простите что достаю вас своими вопросами,для меня это очень важно.Расскажите по подробнее пожалуйста .Я не могла забеременеть от связи 28апреля это 100%.????Очень переживаю что ребенок не мужа((Заранее спасибо за ответ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Это не беременность от 28-го апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за консультацию)))Я не могу поверить что мужа ребенок,2 года не предохранялись и ничего не получалось!И тут единственный раз связь с другим мужчиной,а потом я узнаю о беременности!Значит вы считаете что ребенок мужа?!А можно приблизительно узнать когда я забеременела?По УЗИ например 1 августа делала узи КТР 48мм врач сказал 11недель.Когда же получилось???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность наступила в конце мая. После месячных с 11-15 мая. Растите впокойно Вашу беременность и ребенка с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромнейшее!!!Ваши консультации очень ценны !Спасибо что есть такой сайт!Теперь я по настоящему счастлива !!!:):):):):):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...