Перейти к публикации

Международный медицинский центр Петровские Ворота

На форуме проводят онлайн-консультации врачи клиники

На форуме консультируют врачи Международного медицинского центра Петровские Ворота.
Телефон: (495) 127 92 27

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума:

1. Врачи консультируют преимущественно пользователей, живущих в регионе клиники или в смежных регионах.
  2. Чтобы задать вопрос врачу, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
  3. Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
  4. В этом форуме запрещены сообщения, не содержащие в себе вопроса к врачу клиники. Для отзывов о клиниках используйте специальный раздел нашего сайта "Клиники".
  5. Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, будут удаляться без предупреждения модератором форума. Удаление сообщений обсуждению не подлежит.

Подразделы

1. Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог (Петровские Ворота)

На форуме консультирует Ашитков Тарас Вячеславович - врач-эмбриолог Международного медицинского центра Петровские Ворота

498
  2. Иванова Юлиана Юрьевна - врач-репродуктолог (Петровские Ворота)

На форуме консультирует Иванова Юлиана Юрьевна - врач-репродуктолог Международного медицинского центра Петровские Ворота

822
462 темы в этом разделе

1. клиника

• 0 ответов
    • 8 804 просмотра
    • 1 ответ
    • 7 140 просмотров
    • 2 ответа
    • 5 839 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 134 просмотра
  2. Амг

• 4 ответа
    • 6 985 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 260 просмотров
    • 2 ответа
    • 6 530 просмотров
    • 4 ответа
    • 6 900 просмотров
    • 9 ответов
    • 8 201 просмотр
    • 1 ответ
    • 6 449 просмотров
    • 1 ответ
    • 5 685 просмотров
  3. Кариотип

• 2 ответа
    • 6 654 просмотра
    • 1 ответ
    • 6 412 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 616 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 381 просмотр
    • 1 ответ
    • 6 804 просмотра
    • 2 ответа
    • 7 197 просмотров
    • 2 ответа
    • 7 060 просмотров
  4. Иммуногистохимия

• 1 ответ
    • 6 755 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 170 просмотров
  5. цмв и герпес

• 3 ответа
    • 7 454 просмотра
    • 1 ответ
    • 7 938 просмотров
  6. Эко при менопаузе

• 5 ответов
    • 7 338 просмотров
  7. Сроки анализов перед ЭКО

• 2 ответа
    • 7 474 просмотра
    • 1 ответ
    • 7 138 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 281 просмотр
    • 1 ответ
    • 7 343 просмотра
  8. Спкя

• 2 ответа
    • 7 235 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 224 просмотра
    • 1 ответ
    • 7 233 просмотра
    • 1 ответ
    • 7 280 просмотров
    • 1 ответ
    • 11 684 просмотра
  9. Бесплодие

• 1 ответ
    • 7 586 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 338 просмотров
    • 3 ответа
    • 7 511 просмотров
  10. Что ещё проверять?

• 1 ответ
    • 7 411 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 938 просмотров
  11. вопрос по згт

• 5 ответов
    • 9 233 просмотра
    • 3 ответа
    • 8 395 просмотров
    • 1 ответ
    • 7 771 просмотр

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Kate23 · Опубликовано:
      Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники за трепетное отношение к своим пациентам и качественное лечение бесплодия!  
    • Автор: Анна Расказова · Опубликовано:
      Моя история началась почти 10 лет назад. В 18 серьезно заболела, похудела почти до 40 кг. Пропали месячные. Врачи посадили на гормоны. Через год все вроде бы нормализовалось. Гинеколог убедила продолжать пить гормональные препараты. Врач для меня был авторитетом и я прислушалась. Вес постоянно скакал, я то худела, то толстела постоянно. В один прекрасный день по скорой попала в больницу с кистой. Все обошлось, но врача я сменила. Она отменила предыдущий препарат, но настояла на противозачаточных
    • Автор: AnastasiyaT · Опубликовано:
      мы с мужем были первый раз в клинике За рождение. После посещения остались всем довольны. Вежливое и дружелюбное обслуживание в холле, администратор замечательно отнеслась к нам. Мы за пять минут оформили все документы. Прием начался вовремя без каких-либо задержек, длился около часа. Врач Жукова Н.Н., она и УЗИ делала и собрала весь анамнез нашего бесплодия и наших параллельных заболеваний… Все корректно и доходчиво объяснила. Назначила анализы и доп.обследования. Нам очень понравился врач: спо
    • Автор: Alisa211 · Опубликовано:
      В За рождении в Белгороде мы обратились впервые. Я задавала много вопросов, переспрашивала и уточняла, все сотрудники проявляли понимание и терпение. Безумно благодарна за такой подход. Доктор подробно описала весь процесс дальнейшей работы, рассказала о всех рисках и дала развёрнутую характеристику о моем здоровье в целом. В работе с доктором для меня всегда была важна атмосфера и понимание того, что я не имею медицинского образования и не знакома с терминологией. Осмотр проходит очень комфортн
    • Автор: ираидка · Опубликовано:
      2 эко успешные с первой попытки,  и даже не волнуют меня очереди и даже не смотрю на парковку, если негде встать я оставлю подальше, и пройдусь. да дорого но есть результат 100 %. и отношение врача нормальное без лишних сюсюканий и притворных улыбок. коротко и по делу. записывалась по телефону или в приложении все быстро и четко, в свое время не попадала, да бог с ним , главное результат. девушки на рецепшене очень вежливы. консультация в любое время, врач всегда на связи. Спасибо особенное  ГЕР
  • Добавить...