Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

eлeн72, Все у Вас в пределах нормы, и даже не самая верхняя граница, а потом мы же здесь все-таки не врачи, более подробно Вам ответить сможет только Ваш лечащий доктор, но на мой взгляд все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девченки! Надеюсь, что все действительно ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, конечно сходите к врачу - а так норм всё!! если у вас на узи в начале цикла будет много антральных фолликулов - тогда это мультифолликулярные яичники. Но пока ничего этого нет у вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, мне мой репродуктолог назначила сдать АМГ тоже, а для чего его сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce-Двойняшкам-Мамуся, чтобы оценить Ваш овариальный резерв, т.е. запас яйцеклеток и в некоторой степени оценить возможный ответ на стимуляцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляйте!!! В этом цикле сдавала амг - через свою Г, 1.4, рада до безумия, 19 числа было ии, ждем 6 сентября чтобы точно все узнать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым,  поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Желаю всем как можно быстрее запузатиться, а сама просто пока в ожидании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым,  @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, замечательно, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в начале сентября буду у своей Г и заберу анализ, позже выложу!

Девочки, главное не опускать руки, а искать, пробовать, узнавать, лечиться и думать только о хорошем, чего и вам желаю.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите на какой день цикла сдавать АМГ? Или не критично и можно в любой?

И еще такой вопрос, если я получу укол Гонала - результат АМГ будет информативным? Никак не повлиеет стимулятор на него?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем dearsandra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите на какой день цикла сдавать АМГ? Или не критично и можно в любой?

И еще такой вопрос, если я получу укол Гонала - результат АМГ будет информативным? Никак не повлиеет стимулятор на него?

Заранее спасибо!

вообще,как мне говорили, АМГ строго на 3 дц,хоть и пишут,что на любой! и перед сдачей желательно 2 месяца не принимать гормональных стимуляторов

 

девочки-экошки, как ваши дела? Люлюша, Мамуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще,как мне говорили, АМГ строго на 3 дц,хоть и пишут,что на любой! и перед сдачей желательно 2 месяца не принимать гормональных стимуляторов

Блин, сегодня 3ий день уже...опаздала((

А диферелин и дюфастон считаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня снова АМГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще,как мне говорили, АМГ строго на 3 дц,хоть и пишут,что на любой! и перед сдачей желательно 2 месяца не принимать гормональных стимуляторов

 

 

Скажите, а как стимуляция влияет на показатель АМГ? А то мне репродуктолог тоже сказала сдавать в любой день, я и сдала на 12 дц, но в этом же цикле с 4 дц по 8 дц стимулировалась кломифеном. АМГ получился 0,4. Он на самом деле такой или все-таки стимуляция повлияла?

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне 32 года. 3 года назад АМГ был 0,99. Сегодня получила свежий результат - 1,99. Сдавала на 2-ой день цикла. Как такое возможно? Можете прокомментировать? По логике вещей за 3 года он должен снизиться или, в крайнем случае, остаться в пределах тех же показателей. Складывается впечатление, что современная диагностика овариального резерва - гадание на кофейной гуще и направлена исключительно на выкачивание денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, на стимуляции АМГ не показателен. (

 

1+1=3, логики никакой. Мы уже здесь все пересдавали и постоянно разные показатели. Скольок врачи не говорят, что АМГ не повышается, факты на лицо.

 

Дым, поздравляю с отличным АМГ.

 

Сч@стливк@-Пуz// 2013, пусть АМГ тебя порадует @@@@@@@@@@@@@@

 

скоро будут //, пока на стимуляции. Растет 1 фоллик. Ждем. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearsandra, конечно считаются... особенно диферелин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как стимуляция влияет на показатель АМГ? А то мне репродуктолог тоже сказала сдавать в любой день, я и сдала на 12 дц, но в этом же цикле с 4 дц по 8 дц стимулировалась кломифеном. АМГ получился 0,4. Он на самом деле такой или все-таки стимуляция повлияла?

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СТИМУЛЯЦИИ АМГ=0,3, НА ОТМЕНЕ ПОСЛЕ 2 ЦИКЛОВ-1,444! ВОТ И ВЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕМУ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, как твои дела? сдала ХГЧ уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, МаМуля ;) спасибо за ответы девочки, эндокринолог мне сказал, что тоже не показателен после стимуляции, пересдать хотя бы после одного чистого цикла, а лучше через два. но у меня нет столько времени, я в протокол ЭКО собираюсь буквально завтра, если сегодня на узи все в порядке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну ответьте насчет моего фсг..настр если честно,упал.. а азвтра амг придет-трясет аж

Я с ФСГ 9,19 была Б в этом же цикле.

 

Поздравляю с отличным АМГ!

 

Девочки, привет! Мне 32 года. 3 года назад АМГ был 0,99. Сегодня получила свежий результат - 1,99. Сдавала на 2-ой день цикла. Как такое возможно? Можете прокомментировать? По логике вещей за 3 года он должен снизиться или, в крайнем случае, остаться в пределах тех же показателей. Складывается впечатление, что современная диагностика овариального резерва - гадание на кофейной гуще и направлена исключительно на выкачивание денег.

У меня АМГ за 3 месяца вырос в 1,5 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, главное, чтобы на УЗИ, как раз таки, были антральные фолликулы и это намного показательней АМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...