Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

4 часа **Антитела к тиреопероксидазе (АТПО) attent_ico.gif105 грн.

1 день210 грн.

4 (6) часов **Антитела к тиреоглобулину (АТТГ) attent_ico.gif105 грн.

1 день210 грн.

 

Но цены дороже в два раза,чем у меня :think1: и даже,чем в синэво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Получается гонят в протокол не желая ждать пока препарат вступит в силу. И опять на поверхности - сам должен все контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Списываю на редкую специфику (иммунологию)в чём доктор может не всё знать,ответ доктора был - метипред всё прикроет(на стимуляции 1таб,потом 1 1/2),а иммунолог только покачала головой.

 

Кстати ,девочка с тройней с АМГ 0,16,во втором победном протоколе принимала тоже метипред,но в максимальной суточной дозе (4 таб),то есть прикрыться в то можно,но доза глюкокортикоидов должна быть лошадинной для положительного результата,но при этом какая идёт нагрузка на организм,уж лучше 3 месяца,но минимально

 

На счёт "сам всё контролировать",так я уже даже не удивляюсь и не расстраиваюсь.Иногда веселят вопросы девочек - ой,а ты сама обследуешься(пьёшь таблетки и т.д.),а что тебе доктор скажет?

А что я интересно должна говорить доктору после пролётного протокола,почему-то никто не спрашивает :malicious:

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у нее по времени был прием? или она с первого дня цикла/стимуляции стала 4 табл стала принимать?

 

Я в первом протоколе метипред принимала больше чем полгода перед протоколом. ХГЧ был 14,0, через день 7,0, т.е. возможно, пытались прижиться мои детки. Так что возможно, все-таки метипред - это действенное средство. Во втором не принимала, но там и на подсадку ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Принимала девочка с начала стимуляции.

В протоколе также выяснилось,что рос д-димер,так что ещё предстоит консультация гематолога.

Вообще причины пролётов могут быть трёх вариантов - плохое качество ЯК,иммунный фактор и гематология.Ну понятное дело хороший эндик и сносный МФ подразумевается.

Качество ЯК я подтянула,а вот к остальным двум факторам я не подготовилась как оказывается,а надо было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напомните, пожалуйста, а что сдавать нужно, чтобы исключить это?

я сейчас точно не помню что ииенно я сдавала. В среду пойду к врачу,получу как раз и результаты и назначения. Обязательно отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дечонки(((

Меня кстати вообще на все АТ отправили сначала все сдавать, а местные мои врачи, еще кивают, а зачем все это сейчас, но теперь Вас слушаю и точно знаю, что есть зачем. У меня с щитовидкой нормуль, только антитела к ХГЧ слабо положительные, но консультировалась, сказали не страшно..

Я сдавала практически все гормоны и антитела вышло где-то 300-350$

 

natrickl, чавой-то я уже подзабыла, но чем ты качество ЯК повышала? ;)

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, Цитамины,антиоксиданты,травы,метаболическая терапия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик насчет кома в горле,у меня такая же бяка после стресса вылезла(((побежала на узи:узел....поэтому девочки поменьше нервов,я сейчас чуть что сразу пустырник пью!

у меня кистозный узел уже года как 4, делала спиртовую диструкцию в 2010 и 2011, в 2012 не стали делать тк узел не сильно большой был, надо было в этом ещё идти в марте мес, а я дооткладывалась, что врач теперь в отпуске, теперь только после отпуска пойду к ней...

И сдала ещё сегодня гормоны ЩЖ комплексное обследование, туда входят как раз 5 гормонов, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, девчонки((( В довершение ко всему у меня теперь еще оказывается резус крови "-"(((

Результат 4 "-" у меня , 1 "+" у мужа...Т.е. возможен резус-конфликт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, не нужно так уж сильно этого пугаться, у меня подруга с отрицательным резусом родила прекрасную дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, у меня тоже у мужа друг с женой - с разными резус-факторами - родили прекрасного сынишку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно да, у меня мама тоже с "-", а папа с "+", и нас с братом она нормально родила, только у меня ко всем моим остальным косякам добавление еще и этого чего-то не вызывает позитивных эмоций(((

 

Люлюша, как, кстати твои дела, ХГЧ еще не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, не, мне 27 -ого на сдачу хгч.. ещё неделю ждать почти..... сегодня был последний укол хорагона в поддержке второй фазы, тесты мочить смысла нету - так как хораог - это хгя.. полосатится будут.. врач сказала, что могу тестик 26 авг замочить.. выйдет укол уже весь..... Блин, я вся на волненииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ждемс)))))))))))))))))Вместе с тобой)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, только вспоминала, как ты там, что нового, когда уже тестики мочить начнешь и ХГЧ порадуешь)))

 

irusya1986, ты не растраивайся только. Хорошо все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сдала сегодня на 3 дц фсг и он 9 при норме 3,5-12,5. А всего 3 месяца назад был 4,7!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я в протоколе! Урааа! Сегодня второй укол пурегона 225. Завтра еще такая же доза и послезавтра на мониторинг.

Мне пунктировали кисту. За кистой был фоллик. Надеюсь яичник ответит на стимуляцию.

Люлюша, держу крепко-крепко на трехзначный красивый ХГЧ.

 

На пункции была девочка у нее амг был 0.02. Взяли на 7дневной стимуляции две сильные клеточки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), Держись КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,держу кулачкиииииииииииииииии++++

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), мы с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Все получится!!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki::love:

Ой, девочки, я как будто сама уже в протоколе, переживаю ;)

Изменено пользователем enotechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну ответьте насчет моего фсг..настр если честно,упал.. а азвтра амг придет-трясет аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, не переживай пожалуйста, нормальный у тебя ФСГ. Он может в разные циклы скакать, ничего страшного.

Как узнаешь АМГ, пиши. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, да чего сказать то, фсг в норме, у меня бывал и 11 и 4, в разные циклы по-разному, но всегда в пределах нормы)) Дождись ты уже АМГ, а уж потом выясняй))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, МаМуля ;), у меня вроде норм всё, настроение скачет - безумно просто.... сегодня Бт пониже, я расстроена.. тесты мочить пока смысла нет, сегодня ещё был последний укол хорагона, это же хгч - от него тесты и так полосатые будут. Вот уж как сказала врач - сдавать хгч 27 августа - так и буду делать, если М раньше не нагрянут... Что то признаков Б - нольььь...... тестик врач сказала сделать 25-26 августа. не раньше, пока как раз выйдет укол хорагона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...