Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

скоро будут //, Думаю, что стоит сходить сегодня или завтра, а дальше уже будет видно, смотря какие там размеры и количество, если они совсем маленькие, то можно и через дня 4-5 прийти, а если уже побольше, то по обстановке...Антральные смотрят на 2-3 д.ц., и это те, которые смогут дать ответ на стимуляцию, а ты будешь смотреть те, что будут естественным образом расти в этом цикле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скоро будут //, Думаю, что стоит сходить сегодня или завтра, а дальше уже будет видно, смотря какие там размеры и количество, если они совсем маленькие, то можно и через дня 4-5 прийти, а если уже побольше, то по обстановке...Антральные смотрят на 2-3 д.ц., и это те, которые смогут дать ответ на стимуляцию, а ты будешь смотреть те, что будут естественным образом расти в этом цикле!!!

блин,поздно ты меня надоумила))) уже запись ток на пн!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, записывайся на понедельник и на четверг сразу, только к реально хорошему узисту, который как следует шарит в этих делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, записывайся на понедельник и на четверг сразу, только к реально хорошему узисту, который как следует шарит в этих делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так и сделала! как думаешь-есть неиспользованная Прогинова..мож,попить? без назначения врача... эндометрий же лишним не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, не надо тебе пока ничего пить, выясни сначала, что у тебя с О, а если хочешь эндик нарастить, то лучше пей в день по 0,5-1 л. тыквенного сока, что в Магнитах местного производства продается или Фруто-няня и купи себе листья малины и заваривай их, пей отвар..и больше НИЧЕГО!!!

Любые гормоны - ЭТО НЕ ШУТКИ!!!Настимулировалась уже!!!

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, не надо тебе пока ничего пить, выясни сначала, что у тебя с О, а если хочешь эндик нарастить, то лучше пей в день по 0,5-1 л. тыквенного сока, что в Магнитах местного производства продается или Фруто-няня и купи себе листья малины и заваривай их, пей отвар..и больше НИЧЕГО!!!

Любые гормоны - ЭТО НЕ ШУТКИ!!!Настимулировалась уже!!!

а малина реально наращивает??? интересно,что лучше -ананас или малина??? т какая фруто-няня?(а вообще, спасибо тебе огромное, Ириш! ты такая отзывчивая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //,

Ссылки скрыты от гостей.

Про ананас ничего не знаю..

Листья малины покупаю в фито-центре (важно,чтобы они правильно заготовлены были), завариваю в чашке и пью на работе как чай, иногда с медом, лично мне на вкус нравится, ну я вообще траву люблю))

Изменено пользователем irusya1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

irusya1986, а листья малины,к оторые у нас в огороде росли можно? )

 

у меня опять напасть... хотя не знаю.. пошла на УЗИ на 7 ДЦ после пролета. Стоит атрезированный фоллик, походу оболочка после пункции не то фолликула, не то кисты, непонятное что-то.. пролодговатое, но и на фолликул совсем не похоже... позвонила репродуктологу, сказал ничего непить,жлдать следующего цикла. А я так надеялась, что хоть в этом цикле что-нибудь да вырастет после стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), я читала, что листья, которые сушат должны быть собраны до завязывания плодов, желательно рано утром до восхода солнца..У меня бабуля тоже травы каждые в свое время собирала..Поэтому я не знаю, думаю, что покупаю то, что правильно собрано (травница в этом фито-центре тетка только этим и занимается), но а там хз..У нас малина тоже растет на участке, но я когда прочитала какие листья должны быть, то малина -ягода уже полным ходом шла..Я купила 100гр за 70 руб, ее и завариваю..

Ты не переживай главное, эффект от стимуляции на несколько циклов остается, многие у кого ЕБ происходила пишут, что это было на 2-3 цикл после неудачного ЭКО..Все обязательно получится, а как это ведь только Богу одному известно)))

 

Почитала)) вроде атрезированный, это с прошлого цикла фоллик, т.е. пустой, так? А других по УЗИ нет получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, ага, стопроцентно пустой, но в субботу хочу сходить к другому узисту. у него 4Д УЗИ, хотя не знаю будет ли он меня смотреть и доплером еще хочу посмотреть кровток.

Других нет. Яичника левого нет. в правом вот эта хрень. У меня может еще и есть фоллики, но их ен видно навернео. Потмоу что, когда пунктирваоли кисту, за кистой был еще один фолликул. Он припаян сзади и его на УЗИ не видят, вот поэтмоу нет-нет, а овуляция бывает

 

А на счет малины. мне свекровь ее собрала как раз до плодов, ей кто-то сказал, что она лечебная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), значит и заваривай ее))) А как припаян-то, не пойму..У меня они все время в разных местах, но часто где-то сзади, что не сразу видно бывает, но я уже это знаю, поэтому прошу как следует посмотреть еще разок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986, а хз как припаян ))) сзади вообщем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximera97, как с фсг и лг, ингибин в и какой возраст? И узи на 3 д.ц. нужно посмотреть сколько антральных фолликулов и есть ли своя овуляция? Факторов много, один амг еще не о чем до конца сказать не может)))))))))

лг-8.080(2.4-12.6) фсг-10.34(3.35-21.63).а что такое ингибин-не знаю 36 лет. на узи говорят что есть фолликулы 2-8мм,15мм созревающий.1 яичник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ximera97, если есть своя овуляция, то шансы есть, но скорее всего стоит подумать об Эко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, можно ли использовать радон при истощенных яичниках? У меня до кучи эндометриоз - при нем только радон из физлечения подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, насколько мне известно, радон нельзя :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При синдроме истощения яичников лечение также предусматривает назначение витаминов, растительных седативных препаратов и фитоэстрогенов. Наряду с этим при синдроме истощения яичников проводится водолечение (циркулярный душ, углекислые, йодобромные, хвойные и радоновые ванны), массаж воротниковой зоны, иглорефлексотерапия и психотерапия.

 

В малых концентрациях радон повышает функцию щитовидной железы и яичников, а в больших - тормозит, т. е. радон низкой концентрации восстанавливает работу яичников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, а как установили Эндометриоз?? его ведь и препаратами заглушить ненадолго можно, а вылечить его просто НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, эндометриоз на лапаре обнаружили. Заглушали уже не надолго, это не помогает.

 

 

Nаtyсuk, спасибо. Возможно, это единственное, что мне еще можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете а можно АМГ сдать на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете а можно АМГ сдать на ГВ?

Я думаю, что нет пока смысла, яичники ведь еще спят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, а если М уже идут..тоже не стоит рыпаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, амг сдается по показаниям? мне врач для эко не назначала его сдавать, а некоторых просят. есть ли какие-то внешние признаки истощения яичников? по узи и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, амг сдается по показаниям? мне врач для эко не назначала его сдавать, а некоторых просят. есть ли какие-то внешние признаки истощения яичников? по узи и тд.

Бывает, что уменьшаются яичники в размерах, месячные становятся более скудными. Цикл укорачивается. меня напр с 28-30 сокращался до 24 дней. Это и было единственным признаком что уже "тютю" началось. Но чаще всего внешне себя эта кака не проявляет. А гинекологи на такие признаки внимания не обращают (как было в моем случае). Им пока аменорея не рубанет, повода для беспокойства нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...