Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

скоро будут //, ох, чудик ты наш)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скоро будут //, ох, чудик ты наш)))))))))))))))

Ваш-ваш)) не удержалась-написала))не,ну блин, реально страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, не очкуй!!!нормальный будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, не очкуй!!!нормальный будет))))

а если нет??)) вот что тогда? что тогда станут мне говорить те, кто утверждает,что он станет нормальным?=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, Забить и жить как мы!!! Никто от этого еще не помер, а это главное, остальное в жизни все поправить можно!!! Больше оптимизма, мысли материализуются!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала, в прошлый раз был 0, а теперь 0.22 хотя на узи 1 киста и 2 фоллика мелких. Так что как никак резерв все равно снижен даже если АМГ будет 1 это уже думаю ничего не изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, сначала нужно сдать, потом будем рассуждать. Я думаю, что маловероятно :kulachki: с твоей картиной УЗИ, низкий АМГ. Так что удачи и получай хороший результат АМГ, :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью валерьянку с пустырником. У меня на нервной почве появилось ощущение кома в горле, или как будто душит меня кто-то. Ужасно неприятно. на всякий случай записалась к эндокринологу, но это нервное 100 %. началось после приема у репродуктолога. Как таблетки начала принимать, немного легче стало. И сплю хорошо.

Блин, уже середина августа....в ближайшее время начинаю сдавать анализы к протоколу, делаю КУЗГСС и пайпель обязательно. Только все осложняется тем, что с работы мне отпроситься невозможно :( чтобы без проблем своими делами заниматься. И увольняться сейчас никак нельзя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, это главнее, я вот на работу немного подзабила, надо -еду, надо-отпрашиваюсь, пока все решалось очень хорошо.......

 

 

Пысы-сдала в этом цикле на амг, жду результатов!!!!! Держу кулачки, чтоб не опустился.

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Овариамин это для улучшения запаса АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Держим!!!!!!!!!!

Сч@стливк@-Пуz// 2013, я не думаю что Овариамин может помочь повысить АМГ, яйцеклеток больше у нас уже не станет, как печально бы это не звучало :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик),  адля чего чтоб просто поддержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки его для снижения ФСГ пьют, он поднимает эстрадиол. Может он и раскачивает яичники, но я со своей Э кистой побаиваюсь его пить, хотя и купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, ну вообще-то Вам можно позавидовать, если 10,6 это верхний предел норм лабы, то у Вас шикарный овариальный запас))) Только какие факторы у Вас для стимуляции? По идее с таким АМГ овулька должна своя быть? Единственное, если все-таки стимулироваться будете, то насколько я понимаю у Вас высок риск гиперстимуляции, но это если при ЭКО, а так не знаю, т.к. сама не стимулировалась ни разу))

 

Девочки в том -то весь и смысл что гормоны в норме все,а овуляции нет,мультифолликулярные яичники,в которых не растут фолликулы,вобщем я сама не понимаю что происходит с организмом,без стимуляции я не смогу забеременеть,но и избежать гиперстимуляцию видимо тоже не получится...начиталась что бывает,ужас берет меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик насчет кома в горле,у меня такая же бяка после стресса вылезла(((побежала на узи:узел....поэтому девочки поменьше нервов,я сейчас чуть что сразу пустырник пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик насчет кома в горле,у меня такая же бяка после стресса вылезла(((побежала на узи:узел....поэтому девочки поменьше нервов,я сейчас чуть что сразу пустырник пью!

Я уже сбегала на узи тоже,узлов нет. Узист сказала что похоже на на АИТ. Пока не знаю что это такое,на следующей неделе к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, ну с мультиф.яичниками тут много девочек уже заБ!!!! так что ты не переживай!!! врач всё сделает правильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, я когда была в клинике, с девочкой познакомилась из Калуги, ее диагноз мультифолликулярные яичники, она как раз делала у моего доктора ЭКО ( удачно, но из-за гиперы перенос сразу не делали, а делали потом в ЕЦ)..Врач наша кажись именно по теме гиперы сильна, при мне постоянно контролировала по телефону состояния как раз пациенток с гиперой, почитай, вдруг полезно будет http://eko.mamadeti.ru/content/ketiladze-tamila-mihaylovna

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), АИТ это антитела к гормону щитовидки. Называется по другому гипотериоз. Что оооочееень часто можно увидеть у больных с СИЯ. Если диагноз подтвердится то стоит еще провериться на антитела к яичникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), АИТ это антитела к гормону щитовидки. Называется по другому гипотериоз. Что оооочееень часто можно увидеть у больных с СИЯ. Если диагноз подтвердится то стоит еще провериться на антитела к яичникам

я сдала сегодня кровь на эти самые антитела к гормонам щитовидной железы. Но насколько я поняла АИТ это еще не гипотериоз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), АИТ-аутоиммунный тироидит. Ты права, это еще не гипотериоз. Но в большинстве случаев АИТ приводит к нему. Не лечиться. Надеюсь антител не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, ну с мультиф.яичниками тут много девочек уже заБ!!!! так что ты не переживай!!! врач всё сделает правильно!!

 

Спасибо,внушаете уверенность)))) просто интернет страшная сила,после прочтения многих вещей,аж жить не хочется))))))))))

 

 

Lana Colt, я когда была в клинике, с девочкой познакомилась из Калуги, ее диагноз мультифолликулярные яичники, она как раз делала у моего доктора ЭКО ( удачно, но из-за гиперы перенос сразу не делали, а делали потом в ЕЦ)..Врач наша кажись именно по теме гиперы сильна, при мне постоянно контролировала по телефону состояния как раз пациенток с гиперой, почитай, вдруг полезно будет http://eko.mamadeti.ru/content/ketiladze-tamila-mihaylovna

 

Спасибо большое за ссылку,я сначала к своему врачу обращусь,интересно что она скажет,каковы будут ее действия,если что меня не устроит поеду к ней. спасибо.

 

Я пока Эко не планировала,думала обойтись ИИ со стимуляцией,на Эко всегда успеется)))))а риск многоплодной беременности не боюсь готова и тройню воспитать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик), АИТ-аутоиммунный тироидит. Ты права, это еще не гипотериоз.

Напомните, пожалуйста, а что сдавать нужно, чтобы исключить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Антитела к щитовидке два вида (АТ к ТГи АТ к ТПО),.Кстати про это.

Вчера была у иммунолога разбирать причины пролётного протокола (у меня АИТ),она сказала - причина лежит на поверхности,нужно было готовиться минимум три месяца.идти в протокол с повышенными антителами было глупо :( В планах получение повторных антител и подбор дозы глюкокортикоидов на три месяца до протокола.метипред был сам с начала стимуляции,но иммунолог сказала,что этого очень мало,он просто не успевает купировать все процессы.

Надеюсь информация кому-нибудь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно из этого списка надо сдать? Тиреоидная панель на сайте Дилы: КИЕВ Срочное исполнение КИЕВ, ГЦЛД Тиреотропный гормон (ТТГ) attent_ico.gif 95 грн.

1 день 190 грн.

4 (6) часов ** Трийодтиронин свободный (Т3 своб.) attent_ico.gif 95 грн.

1 день 190 грн.

4 часа ** Тироксин свободный (Т4 своб.) attent_ico.gif 95 грн.

1 день 190 грн.

4 часа ** Антитела к тиреопероксидазе (АТПО) attent_ico.gif 105 грн.

1 день 210 грн.

4 (6) часов ** Антитела к тиреоглобулину (АТТГ) attent_ico.gif 105 грн.

1 день 210 грн.

4 (6) часов ** Антитела к рецепторам тиреотропного гормона (АТ-р-ТТГ) attent_ico.gif 160 грн.

3 дня (7) 640 грн.

24 (48) часа Тиреоглобулин (ТГ) attent_ico.gif 105 грн.

1 день 210 грн.

4 часа ** Паратгормон (1-84) attent_ico.gif 105 грн.

1 день 210 грн.

4 часа ** Кальцитонин (!) attent_ico.gif 168 грн.

1 день 336 грн.

6 часов** Йод в моче (полуколичественный) Киев (ДЦ, отд. №1) (!) 98 грн.

1 день 196 грн.

5 часов **

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...