Перейти к публикации

Антимюллеровский гормон / АМГ


Полезные сообщения

Люлюша, Удачи тебе на подсадке!!! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я всегда думала что когда заходят 2 спермика то это близнецы будут)))) Значит и это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hamile, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, да, подсадочка завтра!!! как приеду - напишу тут по - возможности))) надеюсь - что со мной будет уже ДВОЕ малышей вместе!!!

ЛЮЛЮША,ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!! ПУСТЬ БОГ РАСПОРЯДИТСЯ ТАК,ЧТОБЫ ВАС ПРИЕХАЛО ТРОЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был ПЕРЕНОС!!!! перенесли двое эмбриончиков "шестерочек" ( так назвали их врачи). Из пяти, которые отлично оплодотворились и росли один немного отстает в развитии, ещё один - "восьмерочка" -самый шустрый и трое "шестерочек". Вот эмбриолог посоветовала перенести двух "шестерочек", а остальных растят далее до 5-ти дневочек, до стадии - бластоциста. ПЕРЕНОС ВТОРОЙ БУДЕТ ВО ВТОРНИК!!!

 

врач моя - просто ЧУДО!!!! перенос прошел очень легко, видела своих малышей на узи-аппарате, две маленькие точечки....класс.....после переноса полежала на кресле 25 минут и потом 1,5 часа в палате. И поехали домой.

 

Теперь: строго вся поддержка препаратами, которые писала уже ранее и строжайщий постельный режим.

47db2b4ebf97.jpg

 

скоро будут //, нас приехало ТРОЕ!!!

 

Hamile, ну так то вроде как да,, но вот у нас получились какие то триплоиды - а это аномальные эмбрионы и их эмбриологи сразу отсеивают.

 

Рыжик), да, подсадки будет две)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, @@@@@@@@@@@ на прикрепление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чтобы сбылись все мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я немного в ии отметилась, врач думает, может ии сделают в этом цикле, очень на это надеюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой анализ АМГ-8.39(0,16 - 10,60),

это хорошо или плохо? можно ли меня будет стимулировать к росту яйцеклетки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, мне кажется многоват :sorry: ...вот девочки может другое скажут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, ну вообще-то Вам можно позавидовать, если 10,6 это верхний предел норм лабы, то у Вас шикарный овариальный запас))) Только какие факторы у Вас для стимуляции? По идее с таким АМГ овулька должна своя быть? Единственное, если все-таки стимулироваться будете, то насколько я понимаю у Вас высок риск гиперстимуляции, но это если при ЭКО, а так не знаю, т.к. сама не стимулировалась ни разу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)была у репродуктолога,хочу сказать что АМГ ее вообще не смутил,больше недовольна была моим ФСГ он у меня 17!!!посмотрела на узи в левом 2,3 фолликула в правом вообще ни чего не увидела,эндометрий оооочень плохой,вообщем все печально)))назначилила кучу анализов и в октябре опять на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera-lera, приветик!! а ты по поводу Эко ходила?? почему придти только в октябре???

Lana Colt, я бы сказала, что АМГ высоковат, для стимуляции в Эко - опасно, т.к. гиперы практически вам не избежать., репродуктолог вам конечно поточнее ответит на этот вопрос. С таким АМГ можно сделать Эко в естесственном цикле, поговорите с врачом об этом))

 

девочки,сегодня был второй перенос! перенесли одну бластоцисту отличного качества! врач обняла меня,сказала,что все будет хорошо! сказала,чтобы я уже к вечеру была беременна!

 

из ощущений:кружится голова,но это от лекарств наверное. и еще я вовсе не хочу сладкого и чаю,хотя раньше только это было моим любимым блюдом! сейчас хочу молока,супа,и много томатного сока или рассола !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша,  все будет беременно @@@@@@@...ты уже Б с того переноса)))

 

Lera-lera,  а в чем эндик плохой? Врач объяснила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, ну супер :love::applause:Беременяшечка :tectik: Будешь раздавать нам чихи :heart:

Lera-lera, действительно, а почему только в октябре на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люлюша,по нему самомому!сказала хочет посмотреть гормоны в динамике)))в естественном цикле,отменила дюфастон,фемостон!впрочем что их пить Эндик вообще не растет)))!!!Люлюша тебе удачи)))держу кулочки за тебя)))ты молодец,все получиться)))

 

Девочки ни чего не сказала только головой мотала и ойкала)))если честно,я думала что сейчас она мне скажет что все ваша песенка спета(((чуть в кресле не заплакала(((хирургу моему сказала руки отрубить надо!!!говорю ей чем я могу себе помочь,травки там гомеопатия,она посмотрела на меня с сожалением и говорит:ткань яичников уже не вернешь(((буду в 2 циклах сдавать ФСГ,лг,что с эндиком делать не знаю(((долбанная лапара(((меня как боженька останавливал перед ней,то задержка,то сахар вдруг стал повышен,короче не могла лечь недели 3!!!не услышала я его(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera-lera, ФСГ у тебя повышен, но не критичные цифры. Овариамин в помощь.

У самой ФСГ был 40 и даже 161 ставили(уверена ошибка), снизила гормель и овариамин пила. И, АМГ снижен, но я все равно стараюсь и верю. Тоже лапара была, сказали, так хорошо сделали, я дурочка радовалась. Так резекцию сделали, что иногда не видят на УЗИ ЛЯ.

Сходи в тему- травы, там девочки пишут и как эндометрий наростить и какие травки для роста фолликов. Ты главное, не настраивайся, что все плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera-lera, все правильно, я тоже с февраля вообще ничего не принимала до июля, пока к репродуктологу на повторный прием не попала с результатами..Врачи хотели посмотреть именно мою чистую картину.. Я и сейчас только актовегин и ангиовит пью, до утрожестана так и не дошло с моим, кажись вагинитом, который сейчас долечиваю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энеочка,вот и я тоже как дурочка радовалась,думала вот вот...причем у меня эндометриоз л.я и склерокистоз 2!врач и чертыхалась зачем он тебе правый еще трогал???вообще просто слов нет(((стараюсь держаться,уже и про д.я. Начиталась,морально уже подготовилась...но верю,надеюсь на чудо)))кстати овамарин есть!буду пить)))сходила к гомеопату,если честно доверия не вызвал,не увидела узел в щитовидке и так по мелочи,нашла хламидии,которых сроду не было!дала пакетиков штук 5!я уже запуталась какие когда)))от болей при месячных вообще не помогло(((только про мучилась пол дня в надежде)))

 

Спасибо девочки за поддержку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera-lera, у меня тоже были боли при месяках,боялась их прихода,после гормеля- ттт, прошли, даже не поняла. Пей овариамин. Еще про масло зародышей пшеницы девочки писали (я пью), маточное молочко, и в травы к девочкам иди, помогут,что для эндика попить.

Я фемостон тоже пила, вообще не сдвинул ФСГ. Овариамин 100% снизит.

Не переживай, прорвемся. :yes:

Изменено пользователем enotechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera-lera, у меня тоже были боли при месяках,боялась их прихода,после гормеля- ттт, прошли, даже не поняла. Пей овариамин. Еще про масло зародышей пшеницы девочки писали (я пью), маточное молочко, и в травы к девочкам иди, помогут,что для эндика попить.

Я фемостон тоже пила, вообще не сдвинул ФСГ. Овариамин 100% снизит.

Не переживай, прорвемся. :yes:

я тоже маточное молочко пить начала,мне мама с юга привезла в таких баночках про которые нам Натусик говорила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, при планировании врач назанчила сдавать АМГ, мои результаты 9,35 при норме 1,0-10,6 (3-5 д.ц.). Врач посмотрев результаты никак не прокомментировала эти значения. Это означает овариальный запас или склонность к поликистозу???? прокомментируйте, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квин, овариальный запас. у Вас все отл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как отразился на вашем амг прием Овариамина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, я не пересдавала. Боюсь,вдруг снизился и не хочу лишний раз переживать, еще из за АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут //, я не пересдавала. Боюсь,вдруг снизился и не хочу лишний раз переживать, еще из за АМГ.

а я вот-вот сдам) прям через пару деньков)) уже сегодня начала пить успокоительные..трясууусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...