Перейти к публикации

Новый метод:рибоксин+липоевая кислота, результаты до и после


Полезные сообщения

 

Значит, период такой. Через полгодика улучшение будет обязательно!!! У мужчин очень лабильный организм. Я шесть лет назад тоже руки совсем опустила - была сотня тысяч вместо десятков миллионов. А без лечения за это период в сто раз улучшилась СГ

 

спасибо за слова поддержки, все-таки не отчаиваться, все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки здравствуйте, давненько я не заходила сюда, аж с весны, в феврале этого года у нас с мужем был первый неудачный протокол, у мужа все показатели спермограммы кроме строгой оценки по Крюгеру 5% были в норме, инфекций и воспалений, имунного фактора не было. Получили 2 пятидневочки отличного качества, но к сожалению ХГЧ был нулевой. Сейчас готовимся в котябре к новому протоколу, муж сдал спермограмму и показатели морфологии строгой оценки по Крюгеру упали до 2% (((, будем делать ЭКО ИКСИ, этого количества достаточно андролог сказал. Но перед протоколом расписал вот такой краткосрочный курс лечения буквально недели на 3.

Рибоксин 1т 3 раза в день, ( до еды),

Карнитон - 1мл , растворить в соке или воде, во время еды.

Витамин Е 400 мг 1 раз в день.

И от вот что делаем:

Еще он уже пьет 2й месяц пчелиную пергу по 10 гранул в день (рассасывать под языком).

Грецкие орехи с медом только будет принимать.

Ну и конечно же отказ от алкоголя, не курит уже давно, и домашняя полезня пища, больше овощей и фруктов, белка, можно сделать такой питательный и натуральный белковый коктель : 1 стакан молока, 3 ст ложки творога и 1 банан, все смешать в блендере и хотя бы по стакану в день выпивать.

Надеюсь все это вкомплексе хоть за месяц немного повысит морфологию и к протоколу улучшатся показатели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

natali77037, расскажите, есть ли эффект от применяемых лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже мужу стала давать рибоксин и липовую кислоту, посмотрим на рез- ты, и сама буду принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Тоже решила попоить мужа этим методом (рибоксин + липоевая + вит Е) проверим... У нас морфология была 4 %, подвижность А - 0., пролечили уреаплазму морфология стала 12%, подвижность А - 15, хоть что-то радует, сейчас пропьем курс посмотрим что изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой пил рибоксин + липоевая, из результатов только подхудел, просто скинул набранные лишние 5 кг, а так вообще нет склонности к полноте, а морфология 2% была и теперь 1,5 совсем! Что делать с этой морфологией вообще не знаем! Кроме этого пил и пьет постоянно витамины, бады, с небольшими промежутками.

Изменено пользователем BuSiNkA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А может ли быть такое, что с зачатием первого ребенка все было нормально, а со вторым - проблема (проблема имеется ввиду с мужской стороны)?

Изменено пользователем Karbon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Karbon, на СГ много факторов влияет, стресс, болезни, ну и возраст с каждым годом дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спермограмма перед НГ:

концентрация 9 млн.мл

активность a 29%

нормальных 35%

Спермограмма псоле 1го курса:

концентрация 26 млн.мл

активность a 21%

нормальных 86%

 

Очень поднялась морфология, пала активность. Курс был 4 упаковки по 50 таблеток рибоксина и столько же липоевой. 2 таблетки рибокисна перед едой и 2 таблетки липоевой после 3 раза в день. Перерыв месяц. Теперь пьем второй курс + карнитон добавила для активности.

 

НГ-новый год)

Мы пропили еще один курс. Пролечили меня, и чудо наше все же произошло :t8313:

Виновата в принципе была я, как только мне все поправили, у нас сразу все случилось.. несмотря на концентрацию..

Я сделала выводы что мужчина тут мало что значит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мася-Мама,  от души поздравляем вас!!! Легкой беременности и родов!!! А в чем Ваша проблема заключалась? А с морфологией у мужа не было проблем или не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася-Мама,  поздравляю! Здоровья и легкой беременности!

Присоединяюсь к вопросу ЮлиКисс, в чем конкретно заключалась ваша проблема? А главное, как до нее докопались, на гистере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений : это лечение повышает процент активных. Но активные и подвижные живчики не значит здоровые. Более чем на 20 процентов поднялась активность и на шесть процентов упала морфология по Крюгеру. Месяц перерыва прошёл, сейчас месяц повтора приёма пилюлек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...