Перейти к публикации

Новый метод:рибоксин+липоевая кислота, результаты до и после


Полезные сообщения

" два сердца", рибоксин перед едой, липоевую после

липоевую по 2таблетки по 25мг 3 раза в сутки, рибоксин по 2 таблетки 3 раза в день

и еще витамин Е 100 можно раз в день после еды

 

Yawa, тема и создана для того, чтобы понять "действительно ли это помогает!"....судя по нашим результатам и еще паре-тройке - то да!

но этого мало для статистики пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

kavaroza, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я могу сказать только,что в 2011,когда спеман сошел с прилавков на переоформление мы купили рибоксин и липоевую,у нас хромала морфология и было слипление(аглю как-то)),ну вот после того мы забеременели.

Сейчас к ЭКО готовимся,вот думаю мужа попоить таблеточками снова этими краткосрочный курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать только,что в 2011,когда спеман сошел с прилавков на переоформление мы купили рибоксин и липоевую,у нас хромала морфология и было слипление(аглю как-то)),ну вот после того мы забеременели.

Сейчас к ЭКО готовимся,вот думаю мужа попоить таблеточками снова этими краткосрочный курс.

 

а откуда тогда узнали о таком методе?))

думаю, не помешает курс такой перед ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет.

Кто продолжает давать рибоксин+ липоевую кислоту, как успехи и какова статистика? мужу самоназначила их :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой муж начал принимать.липоевая+рибоксин.

В Украине дозировка липоевая ,есть 300 и 600 мг

300 мг стоит 115 грн.

в апетеке низких цен цена 97 грн

рибоксин дозировка 200 мг. цена 15 грн.

 

пьет липоевая 0.3мг -2 таб в день.

рибоксин тоже 2 табл.

+еще витаминки.

 

муж пил антибиотики,для восстановления спермы,решили пропить полезных препаратов,для более быстрого восстановления.

 

посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita12, я заказала в интернет-аптеке 60мг №30 за 47 грн. буквально 10 минут назад... :( хотя только что глянула, в инет-аптеке Низких цен не нашлось такого наименования.

 

Мы тоже лечимся- из диагнозов в СГ повышено кол-во сперматозоидов, аглютинация. Прописали антибиотик (восп. процесс), зиман и вит. Е. после курса хочу подавать липоевую+рибоксин.

Изменено пользователем (Lenka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita12, я заказала в интернет-аптеке 60мг №30 за 47 грн. буквально 10 минут назад... :( хотя только что глянула, в инет-аптеке Низких цен не нашлось такого наименования.

 

Мы тоже лечимся- из диагнозов в СГ повышено кол-во сперматозоидов, аглютинация. Прописали антибиотик (восп. процесс), зиман и вит. Е. после курса хочу подавать липоевую+рибоксин.

 

В аптеке многие не знают что такое липоевая,но знают что такое альфа-липоевая))они когда у себя смотрят в базе набирая просто липоевая, то так не находит,через альфа находит.но есть такие фармацефты,которые не знают.

у меня на коробке написано "Альфа-липон",30 таблеток по 0.3 г.

Киевский витаминный завод.в аптеках это самый дешевый по цене,были другие дороже.

цена за 10 штук,за 1 блисер 37 грн.

 

Муж у меня пил антибиотики не по мужской части.его клещ укусил в августе еще,пил 6 нед сильные антибиотики.в это время предохронялись,а после его лечения,вот 3 цикла беременность не наступает у нас.вот я решила для спермы что бы пропил,а то после такого убойного курса антибиотиков,сперматозоиды могут быть долго еще малоподвижными.

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не принимал липоевую кислоту,вместе с мужем?прочла,что оказывается и женщины пьют ее!

видела что назначают вот такую схему:

 

с 6 по 11 ДЦ

липоевая кислота 1 т 3р/д

 

с 16 по 21 ДЦ

рибоксин 1 т 3р/д

 

вообще,эта липоевая полезная штука!

для печени хорошо,защищает клетки печени и для похудения хорошо,улучшает обмен веществ.поможет нормализовать обмен веществ.

 

это лекарство часто применяют в комплексе витаминов, минералов, когда организму необходима поддержка, например, при попытках восстановить репродуктивную функцию.

 

 

ღ♥ღ mari_nka //, обычная, можно принимать до 1.5грамма в сутки... обычно суточно 100, 150, 300 или 600 мг

но я считаю, лично для себя, что лучше начинать с небольшой дозы, потому выбрала именно обычную липоевую кислоту по 25мг, 6 табл. в сутки,т о есть 150мг

каждый сам решает...

 

в инструкции прочла:

Дозировки изменяются в сторону уменьшения, то есть: сначала применяются более высокие дозы, а затем пациент переходит на поддерживающие дозы, уменьшенные вдвое.

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita12, спасибо! сегодня заказ отменила - 47-старая цена, а новая 167(!!!!) грн. Мужу врач назначил Зиман, сегодня доставили в аптеку, будет пить зиман+вит Е+антибиотики, после курса уже посмотрим на изменение в СГ и буду уже ему назначать липоевую с рибоксином! А вам с мужем удачи! Отпишитесь про резхультаты, очень интересно! кстати, врач мужу про липоевую+рибоксин сказал пусть жена пьёт, и вит Е, ей полезно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Lenka)

я начала пить тоже липоевую в первой фазе.

пью 300 мг,1 табл в день.тем более на форумах почитала,что для кожи она хороша)),крема даже изготавливаются с липоевой,пишут на форумах что кожа хорошая становится)

Вы липоевую в аптеках низких цен поспрашивайте.я в 3 аптеки заходила низких цен.в одной сказали что нет липоевой и не могут по базе увидеть есть ли в ихней сети,зашла во вторую, сказали что в их сети нет нигде,но я все равно зашла в третью и там сказали есть.странные работники...но даже если не будет,то у низ же можно под заказ просить.как и в любой аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita12, спасибо! через месяцок пойду по аптекам! Тем более цена меня устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margarita12, ооо, будем ждать хороших новостей

 

в Украине липоевая кислот продается, например,в в иде таблеток дилипон, по 300 и 600мг

в таком случае на сутки достаточно этой дозы, 300-600мг вполне, то есть можно принимать 1-2 т. в день

 

(Lenka), честно говоря , Зиман - это такая пустышка, по моему мнению, те витмины, которые там есть - они в таких дозах, что можно сказать и не пил ничего, стоит ого-го...

 

margarita12, женщинам тоже можно липоевую, вобще она безвредна и очень полезна для обмена веществ и печени, назнчают сто врчи тем, у кого проблемы с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, стоит, дааааааааааааааа! Но в аналогах сходного по составу не нашла. Может для нашего случая этого достаточно? А что ещё выписывают в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Lenka), я очень тщательно и много изучала и читала о витаминах...

те дозы вобщ никк не влияют на организм, пустышка...

причем мы тоже сначала его пили, но потом, когда я вникла, то поняла, что витамины надо принимать в нужных дозах и все по отдельности!

 

почитайте в моих графиках схемы приема витаминов для женщин и мужчин, как мы пили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

kavaroza, Я тут и прочитала тему еще в 2011,тема-то старая,только она ссылка в спемане была.

Мы,кстати пропили летом курс,в августе сдали и все отлично по анализам было,кроме морфологии по крюгеру,но это никакими таблетками не исправляется,практически.Нам даже в ноябре икси не стали делать,но неудачно.Теперь дальше готовимся,перед протоколом думаю еще попьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Лечится муж уже год. Первые показания был ужасные -концентрация 9 , активных не помню точно около 10% , патологии головки 50%. Карнитон поднял активность. После первого курса липоевая+ рибоксин у нас норма. Сейчас заканчивает второй курс. Жду не дождусь :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, а первый курс какой длительности был? И какой перерыв делали между курсами? Получается, морфологию тоже поправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, а первый курс какой длительности был? И какой перерыв делали между курсами? Получается, морфологию тоже поправили?

Спермограмма перед НГ:

концентрация 9 млн.мл

активность a 29%

нормальных 35%

Спермограмма псоле 1го курса:

концентрация 26 млн.мл

активность a 21%

нормальных 86%

 

Очень поднялась морфология, пала активность. Курс был 4 упаковки по 50 таблеток рибоксина и столько же липоевой. 2 таблетки рибокисна перед едой и 2 таблетки липоевой после 3 раза в день. Перерыв месяц. Теперь пьем второй курс + карнитон добавила для активности.

 

НГ-новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, активность самая легко изменяющаяся, изменение на 8% в меньшую сторону ни о чем ужасно не говорит, а вот морфологию и количество так поднять - это супер!!! Результат должен быть уже не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам врач назначил Липоевую кислоту и много чего еще, через месяц пойдем пересдавать СГ. Моя последняя надежда на улучшение. У нас после почти года лечения показатели все хуже и хуже. В последней СГ 100% неподвижных, патологических форм 98%, и концентрация в 1мл. 2 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, не сдавайтесь. Перебирайте лечения,у нас после тоже не сразу все получилось...Первые полгода был только отрицательный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Sandy1, не сдавайтесь. Перебирайте лечения,у нас после тоже не сразу все получилось...Первые полгода был только отрицательный результат.

 

Я уже и не знаю как поднять свой боевой дух.... Вчера пересдали СГ а там не обнаружено сперматозоидов вообще... Вернее единичные сперматозоиды присутствуют.... И по всем остальным показателям ответ "Не обнаружено". Лицитиновые зерна только в большом количестве и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю как поднять свой боевой дух.... Вчера пересдали СГ а там не обнаружено сперматозоидов вообще... Вернее единичные сперматозоиды присутствуют.... И по всем остальным показателям ответ "Не обнаружено". Лицитиновые зерна только в большом количестве и все

Значит у Вас лечение не пошло. Надо пробовать следующий метод. При Вашей СГ ЭКО с ИКСИ показано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю как поднять свой боевой дух.... Вчера пересдали СГ а там не обнаружено сперматозоидов вообще... Вернее единичные сперматозоиды присутствуют.... И по всем остальным показателям ответ "Не обнаружено". Лицитиновые зерна только в большом количестве и все

Значит, период такой. Через полгодика улучшение будет обязательно!!! У мужчин очень лабильный организм. Я шесть лет назад тоже руки совсем опустила - была сотня тысяч вместо десятков миллионов. А без лечения за это период в сто раз улучшилась СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...