Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

darina2002, когда солнечно на улице, то жарко в квартире. Окна открываю, но не сильно помогает. Балкон иногда открываю, чтобы проветрить.

На самом деле, футболочку обычно надеваю. Но когда кормлю, раздеваю Анюту, чтобы одёжку не пачкать (слюнявчики она не любит совсем). А потом забываю надевать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, как здорово!!! посмеялись с дочей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера Темик выдал! Брат мой спал на полу после работы. Положил рядом с собой телефон. Темка к нему аккуратно так подполз, долго и тихо смотрел ему в лицо ,потом увидел рядом телефон. Потом стал также потихоньку руку к нему протягивать. я ему говорю: нельзя телефон брать, он ручку убирает. А потом все равно схватил и поехал на нем. Я отняла и положила телефон обратно и ушла. Больше не смотрела за ним. Когда брат проснулся, телефона рядом не было. Давай искать. без звонка найти не удалось. Позвонили. По звуку сначала подумали ,что у меня в комнате под компом на полу и отключили звонок, глянули, на полу нет. Пришлось еще раз звонить и уже по звуку искать. Оказалось, он его засунул в средний ящик компьютерного стола и спокойно этот ящик закрыл.

 

А седня в п/к Темка был в центре внимания пока в очереди сидели. Смешил всех без исключения. Сдержаться никто не мог.Там бабушка одна сидела, и вот она ему уж чем-то понравилась, вот он с ней заливался, и игрался, и смеялся как может, и визжал от радости на всю п/к, вышла мамашка из кабинета и грит: это вы так смеетесь ,я вас даже в кабинете слышала )))) и даже у врача потом не заорал.Хоть тот ему ноги зажимал чтоб посмотреть все необходимой. А нашему тока интересно было ,что это там с ним делают. А когда в лифте спускались вниз уже. Там мальчик с бабушкой как заорет ,что мамы рядом нет. Мой смотрел, смотрел на него и как закатился тоже за компанию. Это жуть просто.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, надежно спрятал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, :D след раз может и понадежнее запрятать)))) молодец хохотунчик! ну а за компанию-че ж не поплакать,тем более вел ся хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, игрушку надежно спрятал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Максим тоже недавно нас с мужем повеселил: готовила курицу целиком в духовке, доели почти, на костях осталось ещё мяса, я на следующий день поела немного крудку, потом думаю, что оно лежит в холодильнике, ведь никто есть не будет уже и выкинула в мусорное ведро. Сидим с мужем фильм смотрим, Максим на кухне слышно чавкает сильно, приходим и картина маслом: достал курицу и сидит нажевывает её, довольный такой, моська жирная вся. Такой счастливый ребенок был, пока мама не отобрала курицу.

Бабушки, конечно, же сказали, что мама плохо кормит ребенка, хотя он до этого только овощи с мясом хорошенько так поел.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, :hohot: :hohot: урвал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, захотелось вредностей ребенку)))

 

Изменено пользователем Olchik19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, по хорошему-то не накормят такой едой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, это точно.

А мальчишки они ещё те хулиганы, дочку такой не помню. Пару дней назад стащил с пакета кефир, прокусил и весь кефир на пол вылил, что-то попискивает слышу, прихожу к нему, а он стоит в комнате в луже кефира, а на ламинате скользко, боится шаг сделать и страдалец такой, весь в кефире, а пусто пакет рядом лежит. А от удивления сфоткать его забыла, бегом в ванную мыть побежала и пол следом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, :hohot: :hohot: :hohot: да! так то вкуснее!! мы то взрослые ниче не понимаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка нас сегодня повеселила))

Супер.

Такая пампушечка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня вообще оджег, бегал сегодня утром без памперса, долгое время в комнате было тихо, захожу, а он натянул на ноги памперс-трусики, сидит подтягивает его к попе. Вот ведь все соображает, что куда надо.))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, не гоже мужчине с голой попой то бегать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sveta_net, и правда хулиганка)))Свет,на тебя тут так похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, молодчинка! надо ж проверить как там вещички мама сложила :D у нас такие же замки от детей, после того как месяц ей "можно" было открывать все что ей захочется, дома это уже не преграда)))) но все равно она научилась что нельзя все открывать, все разбрасывать и вообще лучше поиграть чем нить другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, какая шкода маленькая))))у нас вроде прошел период этот)))но мы просто все доставали из ящика и складывали обратно)а садить туда я б побоялась что перевернет на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, Так я не сажала)) Это она сама залезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, я имела ввиду, что не разрешала б лезть в ящик с ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький кривляка!

 

http://youtu.be/n4-erxMwPrk

 

http://youtu.be/dEseaN9-9Nw

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот выбражуля!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19,  такой смешной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ))) смешнуля) у нас Анька тоже любит гримасничать)) постоянно корчит мордашку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...