Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

А что самое прикольное, он как тока увидел это все на полу, сразу прыг на коленки и бегом в эту лужу руками волтузить. Маленькая хрюшка )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое прикольное, он как тока увидел это все на полу, сразу прыг на коленки и бегом в эту лужу руками волтузить. Маленькая хрюшка )))

оооооо,ну это грех не повозюкать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Николь такая хулиганка растёт, кошмар))) Сносит всё на своем пути, всё что достает)) Недавно пошла на кухню взяла коробочку со своими травками и высыпала все, и давай в ней валяться))) всё поприлипало к ней))) а потом через пару минут схватила коробочку с ватными палочками и тоже всё высыпала на себя)))а только что оторвала раму у двери))))такая хулиганка)))наверное в папу, мама говорит что я не была такой, я могла целый день сидеть в окружении игрушек и тихо играть))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, ух шилопопа какая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сейчас такой возраст-хулиганистый. У нас к вечеру ванна полная, чего там только нет, Максиму очень нравится кидать туда все, что попадается на пути. А вчера новую упаковку ватных палочек кинул уже в заполненную водой ванну, в мусорку выкинули. И у нас болезнь - это туалет, ну очень туда Максим хочет попасть, не пускаем. Так вот вчера он туда 2 раза аж попадал, кто-то дверь забыл закрыть и я его 2 раза ловила, бегающего по дому с ершиком для унитаза.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, аромат, наверное, такой был в комнате)) Мы в трусах всегда и то было 2-3 раза, что выпадали какахи и Максим ходил по ним и по комнате тропинка такая ароматная проходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,вот они прелести памперсов в чем оказывается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  посмеялась)))) думаю всех нас это ждет в ближайшее время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про какахи. У меня есть младшая сестра, у нас 12 лет разница. Мама утром бежала на рынок за молочными продуктами, а нас с отчимом просила не спать, а проследить за Наташей - посадить на горшок. Так вот. Просыпаюсь от ругани. Мама пришла, мы все спим, а Наташа в кроватке, измазанной какашками, выковыривает из них черничку, которая не переварилась и ест ее :Crazy: Мама была ооочень злая на нас, а нам было очень смешно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, какая выгодная черника!Можно бесконечно ею "наслаждаться" :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Kasat, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже на днях отсюрпризил-на горшке не хотел сидеть-видать что-то интереснее нашел. ну я подумала позже посажу... пока умывалась... Тимон ходил по ванне и разбрасывал свои мины-хорошо что не размазал ничего, и все что нападало попало на коврик-я его стряхнула в унитаз и постирала в машинке! так что обошлась малой кровью....

 

а так Тимон часто пытается пока сидит на горшке сразу вытащить руками что наделал, но я не позволяю это делать! только один раз вытаскивала дельфинчиков из какашек, а так вроде больше ничего такого не было:)!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только один раз вытаскивала дельфинчиков из какашек

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: ох девчонки! все насмешили так насмешили!!!!!!!!! особенно про чернику!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: от души посмеялась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я под сталом............ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так смешно))) посмеялась, поа Аня спит...) моя хулиганка тоже еще та... все стараемся вообще убирать... стулья приходится переворачивать, а то один полет со стула уже был... залазит на них, встает и все тут.. машинку ее тоже убираем-покатаем на ней, как начинает вставать на сидение, отвозим в другую комнату, закрываем.. туалет с ванной, благо, всегда закрыты.. только если с нами под присмотром там находится... еще у нас в зале в одну розетку втыкнута вилка от удлинителя, в которую тв, центр включены.. вот хватается за него все время и дергает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж, детки наши отжигают. Мой когда плачет, вместо ора начинает капризно произносиь "ай, лёли-лёли-лёли, ли-ли-лёллё!" после это даже ему смешно становится!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, когда плачет, ой-ёй-ёй говорит или ма-ма-ма...

А еще когда мы вчера гуляли, стояла тетя у подъезда незнакомая и вот встала перед ней и разглядывает ее, в лицо ей смотрит и смотрит.. пока тетя к ней не подошла и не дала ей календарик... ну и что за фигнЯ, дома чужих или в больнице боится... или в гостях... а на улице ко всем лезет...(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kasat,  Ириш, смеюсь до слез от твоей черники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка нас сегодня повеселила))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ахахаха,такой смешной пухлик)))Дамская шапочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk,  молодец такая!!! Посмеялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, смешнулик! :D Сейчас у них такой возраст, как что-нить отмочат ,прям не удержишься - засмеешься )) А смеются сами вообще заразительно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, прикольная такая!!!!!!!!!!!и самой весело и нас повеселила! а вы смотрю всегда раздетые-это у вас так жарко? а окошки не открываете получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...