Перейти к публикации

ГВ проблемы и их решения, вопросы и ответы.


Alderamina

Полезные сообщения

Лена82, ну как не просыпаюсь, что -то там всё равно включается. Сквозь сон поворачиваешься и даешь сисю. Но у меня большая грудь 95 G, поэтому у меня проблем нет, доча в принципе, сама находит то, что ей нужно, а мне главное на бок лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня со старшим был СС, он когда начинал возиться, я сквозь сон придвигалась к нему. Полностью при этом не просыпаешься, грудь поправляешь, и спишь себе дальше. Я не думаю, что возможно кормить совершенно не просыпаясь. У меня 3й размер:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-й размер, я сплю на боку, она рядом, все прекрасно находит. Но мы так с 4-х месяцев спим (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы голышом спите? Я тоже задалась этим вопросом, просто я сплю в лифчике до сих пор, поэтому тоже плохо представляю себе, как не просыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в майке или ночнушке. просто приспускаю ту сторону, с которой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а я очень люблю кофе, но не пью пока...стремно что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе без кофеина...

 

я сквозь сон лифчик сдвигаю когда капошится и титю в рот даю на автопилоте и все..спатиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы голышом спите? Я тоже задалась этим вопросом, просто я сплю в лифчике до сих пор, поэтому тоже плохо представляю себе, как не просыпаться.

у меня были ночнушки с глубоким вырезом и пижамы на пуговицах, оч удобно. Нагишом плечико мерзнуть будет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нулевой размер)))даю титю на автопилоте,дочка легко справляется..сплю в футболке с широким вырезом,одно плечо оголяю,..ругую титю прикрываю пеленкой,молоко бежит,когда сосет))..лифчик на ночь снимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не просыпаюсь во время кормлений, если только когда даю другую грудь под утро - переворачиваемся на другой бок...доча рядом спит и к тите сама тянется...сплю в майке, бюстике или без всего...размер твердая четверочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мечтаю спать без лифчика, у меня размер 4 , но если я сплю без него то мою грудь раздувает так что вены торчат. Я ночью забираю матвея к себе и вторую половину ночи у нас совместный сон, кушает когда я сплю, я просто достаю грудь и все, сплю в майке и лифчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого СС малыш спит только в вашей кроватке или детская кроватка приставлена к вашей? Я вот думаю покупать кровать детскую, но вот думаю стоит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня собрали кроватку - буду все равно класть отдельно..хоть сначала..хотя я работаю до 2-3 ночи, а она спит на моем месте..а потом уже смысл переселять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот в 4-5 утра забираю, так как до этого времени она спит в своей кроватке, а после 4- ех каждый час просыпается. Сегодня вообще после 3- ех просто орали, наверное, зубы , грудь отказывалась брать, калгелем намазала, она и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого СС малыш спит только в вашей кроватке или детская кроватка приставлена к вашей? Я вот думаю покупать кровать детскую, но вот думаю стоит ли...

после 6 месяцев точно стоит учиться спать в своей кроватке хоть час,хоть минуту,чтоб потом не было мучительно больно..или тесно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас интервалы между кормлениями сейчас? Я уже задолбалась жить в графике 1,5-2 часа :( Вот как в 1,5 месяца это установилось, так и до сих пор так и днем, и ночью. Было райское время, когда ночью по 3-4 часа был перерыв, но уже давно такого нет. Теперь стараюсь увеличивать интервалы до 2,5 часов хотя бы днем, ночью и через 40 минут может опять потребовать. Редко-редко бывает 3 часа между кормлениями, но это только если куда-то едем и он спит. Я не могу круглосуточно ездить, причем это именно ехать надо, в пробке тыркаться не считается за езду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у нас приставная кроватка. Я ее постоянно туда пытаюсь передвигать - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!2-3 минуты и она уже не спит:((( , снова подвигаю к себе.

Bella17, у меня тоже самое. Это началось в 4 месяца, так и длится, вот уже подумываю может и правда ей мало моего молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Bella17, а как у вас обстоят дела с набором веса просто если вес набирают детки хорошо то врядли им не хватает вашего молочка просто им психологически хочеться быть рядом с вами у меня нет четкого интервала, кгда как может до 5 часов не есть , а может каждый час истерику закатывать и смоктать все что попадеться под руку.... а по поводу лифчиков, я вообще одеваю его только на улицу... а так в майках футболках хожу часто стираю потому что молоко течет.... ну когда гости к нам приходят халат сверху натягиваю, мне не удобно в лифчике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 6 месяцев точно стоит учиться спать в своей кроватке хоть час,хоть минуту,чтоб потом не было мучительно больно..или тесно :D

ну не факт, что будет ...у всех по - разному

Какие у вас интервалы между кормлениями сейчас?

около 2 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, с весом было хреново, поэтому раз в день я его докармливаю. Но после смеси он все равно через 2 часа снова готов поесть. Если бы психологическая потребность была, он бы просто жамкал, а он полноценно ест, фыркает, глотает. Я не к тому, как исправить, хоть и задолбало, я к тому, что если таких, как я, много, то в принципе можно и смириться, до школы уж точно в таком режиме жить не будем, но хочется уже побольше интервалы и поспать. Меня еще вымораживает вопрос "сколько раз в день ест? шесть?" - да блин, двадцать шесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мало набирает. В прошлом месяце 440 грамм, в этом не знаю 200-300 где-то судя по напольным весам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! А я думала- это только у меня круглосуточное питание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, видимо у многих :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помойму- и хорошо, что ребёнок часто есть- хоть полежать можно! :D почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, с моей особо не належишся ...ест часто, но быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...