Перейти к публикации

Прикорм


Egoistka1993

Полезные сообщения

Aleksachka***, но от питания тож много зависит) если жрать торты, хлеб с жаренной картошкой, то никакая генетика не спасет))). Нууу стейк то можно еще себе иногда позволить. там сам кусок маслом смазан и на гриле, хоть не плавает в масле, буэээ))))).

не говори про возраст, мне 30 страшно звучит :D :D :D хотя все только начинается)

 

мы сегодня свеклу попробовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MEXX_IN_FOREST, я люблю вредную еду, а целлюлит только в бер и в кормление появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, наверно раньше двигалась больше) не успевал оседать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, во ты меня насмешила прям крест на мои 30- поставила :D :D :D 30 какие 30? да я ваще девочка еще :D :D :D

 

MEXX_IN_FOREST, а про генетику ты все таки не права, знаю есть друт макдак кажд день пельмени шаурму и прочее и ни капли целлюлита.

 

Честно не видела среди своих, чтобы в масле прям такое готовили плавающее)))) ща вроде все стараются здоровое питание))) хотя брат мужа оч любит все в майонезе, как не приедем так все салаты в майонезе и все реально в немплавает, и получалось что я и муж вечно голодные уходили :D т к мы его ну ооооч редко едим, летом в окрошку зимой в оливье :malicious: и шубу по праздникам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот я почитала MEXX_IN_FOREST, и даже не нашлась что ответить, я ж себя ощущаю максимум лет на 25, цифры в паспорте теперь как-то отдельно от меня живут

 

а у меня обратный пример-мама у меня всю жизнь питалась правильно и сахар не любила никогда и торты не ела и прочее такое, короче ей лучше огурчик с салом, чем пирожное. И вот через 2 года после того, как папа мой умер у неё обнаруживается сахарный диабет и сразу 2 типа(кот. уколы надо колоть). Пипец, врачи сказали, что это от нервного потрясения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, так и есть в основе своей болячки идут от мозга, ну в плане нервов, когда человек внутри переживает.

Ой а мне ваще стыдно мне так ваще 18 :D муж ржет надо мной, что иногда я как подросток выгляжу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня племянник также никакая еда не нужна макароны лишь бы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха девочки))) всерьез не воспринимайте про возраст :Crazy: мне в душе как и всем 18)))

а стареть все равно не охото)))

а у меня примеры, когда в молодости ели все подряд и ни капли цел, а как к 40 подобралось так и вывалило все сразу...караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне тоже повезло. я люблю почти все ))) и не люблю жареное, копченое, соленое и еще кучу вредностей )))) правда вот сладкоежка ужасная ((( надеюсь, что и доченька у меня будет кушать все. пока ни от чего не отказывается. и кашки ест без добавок и творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ночь накормила сына не самодельной кашкой, а питьевой кашей Фруто-няня ("ночная").

Эксперимент не удался. Ребенок выпил кашку с удовольствием, но проснулся кушать уже в 2 часа ночи(

Продолжаю варить кашу сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже дала кашку такую, ну чуть совсем,т.к. на молочку аллергия была. вроде не плохо пошла.... наверно в 22:00 дам больше сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с питанием просто - почти всегда максимально правильная еда. Я люблю многое из вредного, но мой организм потом бастует (заворачивает так, что свет не мил). Так что в основном ем все тушеное и вареное. А остальное время от времени.

 

Девочки вопросик. А все ходят на молочную кухню? Что вам дают? Я просто по поводу комментариев про молочку удивилась, так как нам кефир детский дают. Нам дают Агушу: молоко 200, кефир 200, кисломолочный напиток 200 и творог 50. Еще дают 2 пачки на месяц смеси малютка нутриция (муж взял, теперь голову ломаем куда ее деть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, это у вас всем дают или только по справке от соцзащиты, что з/п ниже прожиточного? У нас вроде только так.

 

я ни с одним ребенком ничего не получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, всем до 2х лет. Со справкой мы бы не попали на такую раздачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, странно, почему у нас только малообеспеченным такое положено. Хотя у нас и питание в школе платное(знаю, что в Москве и области многодетные бесплатно в школе питаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, у нас не слышала про молочку...область маленькая...надо спросить у педи. Я б сама это выпивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка всем положена,но до года. Я вообще забыла про нее и только щас опомнилась,педе сказала,и та мне с апреля выписала но 2,5 мес.всего получается. 200 молока,200 кефира и 50 гр.творога. А если я б не сказала,то хрен мне,а не молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот у нас государство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ничего не слышно про молочку.

Кукусенок, просто из интереса, а где вы это(ну саму молочку) получаете!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я узнала от мамочек у очереди. Она выписывается на 1 месяц и нужно каждый прием просить направление на следующий месяц.

 

malenkaya zolotinka, выписывается направление в поликлинике, а выдается на молочной кухне. Это другое здание в нашем же районе. Раз в 2 дня с 6 до 10 утра нужно туда сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, жаль у нас нет молочной кухни. нам деньгами каждый месяц, но это 250р. примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка всем положена,но до года. Я вообще забыла про нее и только щас опомнилась,педе сказала,и та мне с апреля выписала но 2,5 мес.всего получается. 200 молока,200 кефира и 50 гр.творога. А если я б не сказала,то хрен мне,а не молочка.

В смысле бесплатно?:) Или просто только до года выдают? Я вот тоже молочку беру с 4- х мес, рецепт мне дают, а я потом оплачивают. Но у нас до 3- х берут. А бесплатно чтобы, надо справки собирать.

 

До 3-х лет ( не дописала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... как в разных государствах живем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, у нас в области официально нет молочных кухонь, все закрыли. Малоимущим дают какое то денежное пособие вместо этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет молочных кухонь,может что деньгами,но как Люда написала скорее всего только малоимущим... Даже если что и положено об этом все умалчивают,ну не буду ж я за 250 рублей ходить у них выпрашивать кефир ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...