Перейти к публикации

Прикорм


Egoistka1993

Полезные сообщения

bagirka87, за меня уже тебе все ответили))кашка в коробочках по 200мл. вкусы разные! Киря выпивает на ура!но только теплую,будет комнатной температуры-плюет))) но она да молочная. хотя мы с нашей аллергией ее нормально пьем 1 раз в день,не высыпает не краснеет.тьфу-тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egoistka1993, вот я и удивилась что вы ж с аллергией на молочку :) тьфу тьфу тьфу ты меня порадовала что кашка вам подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот пока в виде такой кашки привыкаем к коровьему молоку)))я очень рада что не высыпает))но остальное пока не рискую-делаю из козьего молока)а то нагружу организм и опять хана....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это получается ты такую кашку вместо смеси на ночь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да,у нас смесь осталась только ночью.(рано утром) в остальное время прикорм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Юля ожет у вас зубки еще лезут, мы прям точь в точь когда зубки, еле еле 4 ложки каши съедаем и пюре. ничего кроме сиси не надо нам. А сейчас зубки пока все прорезались какие беспокоили и мы каши 120 гр и пюре так же, я прям ненарадуюсь на ребенка, а то ужас был готовишь готовишь, а она рот воротит, обидно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а можешь написать по часам и по сколько кушает твой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ночь с 4 до 7(как проснется) 240мл смесь

10.00-120каша+50фрукты

14.00-200овощи+50мясо+50 фрукты

16.00-60мл сок

18.00-150кефир+50 фрукты

22.00-200мл питьевой каши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хорошо кушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да не за что))а тебе зачем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да мне вот все кажется что не докармливаю ребенка и как то неправильно кормлю. он у меня после каши через час сиську требует. у меня еще такое чувство что я неправильно организовываю распорядок. вот попробую на твоем примере подогнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я тоже думаю что всему виной зубы, но они будут еще долго вылазить, не можем мы ничего не есть кроме гв.

Ходим раз в неделю в гости к мальчику на полгода нас старше, он ест все и может кушать постоянно. Показываю его как пример для своей дочи))) говорю учись как надо кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, хорошо Кирюха ест у тебя, молодечик, ттт. мы по часам так же едим, только порции чуть ли не в 2 раза меньше и не впихнешь ни в какую, он только творожка может съесть много, но тут я не даю больше 100гр и через день.

Сегодня вот из своего абрикоса из заморозки сделала пюре, так он тааак кривился просто капец аж передергивался и после 3-й ложки есть не захотел, дала ему нарезанные кубиками овощи(делала оливье-дала картошку, морковку), так он с удовольствием заточил. Смесь мы иногда 2 раза едим, иногда 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  да ты сильно не переживай, меня прочто вот парило из этого всего что я готовлю готовлю а она две ложки))), потом стпла меньше дглать, мне гоавное было лодки 3 съесть, чтобы не забывать прикорм, я могла дать ложку, сваоить кофе себе и еще дать))) не стояла над душой))) не переживай перерастет зубки вылезут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Киря тьфу тьфу с аппетитом ест!только от мяса иногда и от брокколи нос воротит)))но я хитрю,беру одну баночку овощей "вкусных"(морковка,тыква,кабачок) и одну "невкусную" брокколи или цв.капуста и через ложку даю вкусное и не вкусное,так и съедаем и то и другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик,я уже писала,что мой старший так и ел как у тебя,а зачем ему было что то если молока от пуза сосал... А Андрей совсем другой.. Молока не достаточно,так он на все рот открывает,не зависимо вкусно или нет,пробует все,а потом уже может кривится.. Допустим творожок детский .. Его аж на изнанку выворачивает,а йогурт лопает... Или на овсянку кривится,хитрю.. Даю ложку пюре яблока,потом подсовываю кашу,так и сьедаем.. а овощи с мясом только дай.. Вчера так уж лез пюре попробовать у меня ,ну дала.. Счастье... Так уж нму вкусно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. Собираемся в деревню ехать, вот хочу кефир купить. А с пометкой детский я не нашла. Они вообще бывают? Если можно обычный то какой и сколько по жирности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я в ашане покупала, в отделе с детскими творожками, йогуртами.Написано чтотс молочной кухни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А название какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я не помню.Я в этой темке где то фотку скидывала..сейчас попробую поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, фирма Био-Веста. у них вконтакте есть группа там можно посмотреть где оно продается во всех городах. а еще кефиры есть у агуши и темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, фотка не четкая, но суть понятна

Ссылки скрыты.

 

Egoistka1993, а я что то не встречала ни агушу, ни тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, странно))тема в ашанах всегда есть)а агуша мне и самой редко попадалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас с тобой разные ашаны:-)в нашем только йогурты тема и творог:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так ассортимент вроде должен быть один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...