Перейти к публикации

Прикорм


Egoistka1993

Полезные сообщения

Нам на молочной кухне выдают кефир Агуша. Сын кефир очень не любит, кривится и не пьет. Более-менее, если смешать с фруктовым пюре, причем пюре - побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас ничего нет, только творог и молоко. Сегодня еще ходила в другой магазин крупный, там тоже нет. У нас дефицит детского кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше всегда покупала овощные и фруктовые пюре гербер, ну сейчас овощные вообще не покупаю. а фруктики купила агушу, она и дешевле и как по мне так даже вкуснее намного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мы тоже только Агушку сейчас едим Груша-яблоко в основном и там 125 гр, съедаем за раз. А овощное не покупаю потому что сама готовлю тыкву, цв.капусту, морковь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот и я овощное сама как готвлю. мне так спокойнее что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу на агушу Грушу аллергия :( убрала тыкву,сыпь прошла,поел сегодня грушуёопять красное под подгузом. Что за хрень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "нелюбимое" прячу - миксом, т.е. в блендере смешиваю ... немного невкусного+вкусное)) Едим)) Например, на полдник едим фруктовое пюре вместе с творожком\кефиром, тк отдельно творог и кефир не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой проглот) ест все) и каждый раз как еда в тарелке заканчивается плачет еще просит) но самое любимое у нее это бифивит с яблочком печеным))) аж причмокивает от удовольствия, когда кушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а может не в тыкве с грушей дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь давал другое мяско кроме кролика, индейки. На говядину аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, пробовали курочку домашнюю...посыпало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока кролика,индейку,говядинку и все... Молодцы девочки кто сам готовит,я вот не черта не успеваю... Пока со старшим уроки одни,вторые,на занятия отвези,Андрей ест все баночное,потом всем еду приготовлю,уберусь и отдельно варить уже и некогда.. Еще ж внимания требует 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вик,фиг знает. Но на грушу не сильно. Сейчас даю только гречку и овсянку,яблоко,банан и цв,капусту и брокколи. Все. После тыквы на этих продуктах все прошло через 3 дня. Вчера дала грушу и вот :( но не так как на тыкву,прлегче. Но блин че за хрень, ел все нормально,а теперь началось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, а телятину если?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы телятину еще едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, баночное ели и кролика и индейку, говядину, телятину и цыпленка. Сейчас сама готовлю говядину и курочку домашнюю ел - все хорошо.

Приготовила куриную печень (у нас гемоглобин низкий), ждет своего часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я утром пока ковыряюсь, сразу картошек пару почищу и кидаю в воду отмачивать. Мяско сразу ставлю варить. Овощи потом быстро варятся. Сейчас крупы еще кидаю в овощи, типа супчики). У тя суета не представляю). Подружка прислала мне сегодня школьное задание своего сына первоклассника-прилетели галки и сели на снежное поле. Почему галки сели на снег?)))

 

готовлю на 2 дня)

 

мы печень кур лизнули когда я паштетик делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя, а как ты печень куриную готовила? И что значит"ждет своего часа", ты заморозила готовую, или как? У моей Саньки тоже низкий гемоглобин просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нибудь начал давать взрослую еду? мы уже 3 день к обеду добавили взрослую еду и убавили овощи. сегодня лапшичку с курочкой ели-до этого запеканку овощную и пюре из картошки с гуляшом пробовали. даю 1 столовую ложку с горкой. Киря уплетает за обе щеки!!в каках нет непереваренных кусочков,т.е. как обычно все. значит переваривается хорошо.

 

забыла написать что я еду не блендерю взрослую.а просто режу ножиком мелко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я утром пока ковыряюсь, сразу картошек пару почищу и кидаю в воду отмачивать. Мяско сразу ставлю варить. Овощи потом быстро варятся. Сейчас крупы еще кидаю в овощи, типа супчики). У тя суета не представляю). Подружка прислала мне сегодня школьное задание своего сына первоклассника-прилетели галки и сели на снежное поле. Почему галки сели на снег?)))

 

готовлю на 2 дня)

 

мы печень кур лизнули когда я паштетик делала)

блин,будите с меня смеяться... Но расскажу.. Вот так встала утром,кинула мясо,думаю щас щас и овощи... Прихожу... У меня жаркое.... А всего лишь ... Стирать поставила,погладила пару вещичек...... У старшего уроков не мерено уже,начинаем прям с утра,в течении дня у нас от 2 до 3 занятий с училками... 2 дома,на 2 водим... Времени вообще нет...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже так бывало поэтому плюнула я на эту готовку отдельную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мы еще цыплёнка стали пробовать. Вроде нормально все. Хотя прыщики у малыша есть, захотели выступили, пару дней и пропали. Не знаю что это и на что. Даю все. Я не понимаю когда аллергия.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, просто отварила и в блендер, добавив кипяченой водички...ага, заморозила...запах "невообразимый"..я такой больше не переживу..ненавижу запах домашней курицы и любой печени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибо ,Жень. Я запах печени тоже не люблю,но куриную печень ем с удовольствием.Тоже надо сделать ей такой паштет,но позже давать начну,может через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а перепелку деткам можно???кто-нибудь давал??и сколько ее готовить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...