Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мы снова орем(( капец просто!((( щас уснул, и просыпается криком!((( я ничего не ела( и не винегрет это был вчера(( колики что ли, мать их!

моя также просыпается последние пару дней. А с вчерашнего дня стала всхлипывать и хныкать во сне. Так жалобно, что аж сердце разрывается. Беру на руки, обнимаю, глажу - потихоньку успокаивается.

 

Может зубки растут? у нас нижняя челюсть стала по-другому выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, как я так прошляпила темку с посылочками ((( вот е мое((( аж грустно!

Похвалюсь, мы с Воронежскими мамочками уже второй НГ помогаем деткам из реабилитационного центра ))) А в этом году, взяли еще один, т.к. желающих сделать подарок ребеночку, стало больше. Как приятно видеть счастливые лица этих детишек, лишенных любви и заботы....(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ты писала про своего спокойного ребенка и подругу. я подтверждаю. что как только кто скажет что хорошее про ребенка. все. сразу все переворачвается до наоборот. я всегда боюсь этих похвал в кавычках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя также просыпается последние пару дней. А с вчерашнего дня стала всхлипывать и хныкать во сне. Так жалобно, что аж сердце разрывается. Беру на руки, обнимаю, глажу - потихоньку успокаивается.

 

Может зубки растут? у нас нижняя челюсть стала по-другому выглядеть.

У меня прям ором орет! И ничего не помогает! И выгибается! Точно живот, но от чего???

Десна он пока активно чешет, слюни ручьем, но не видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Мы слюнявили очень долго, наш животик плавно переехал на зубки...а вылез первый только в 7 месяцев! Так что крепись, мать!!! Дай нурофенчику, он же обезболивает, мы иногда только им и спасались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::. я не думаю что животик ты темпу померяй, на ушки понажимай аааа блин забыла что с врачем разговариваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ну в той церкви все вместе стоят, и мамы и папы и крестные оба. держат всю службу кресные, мамы рядом стоят. ну вот у нас так было когда мы там племянников крестили. вот я и думаю все равно ж стоять без участия, может и там сойдет постоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  я когда делала ультразвук меня косметолог спрашивала не Б ли я и не кормящая ли!!

А так да, странно. Может правда он как-то на молочко влияет?!)

Ультразвуком комки в груди разбивают. Может боятся излишней стимуляции?

 

... основная масса конечно смесь у нас. Так хочу наладить ГВ, оооочень. Кто еще что подскажет.

Личного опыта не было, но все в один голос говорят, хочешь молока, строго никакого докорма. Пусть сиську разрабатывает, иначе не сохранишь.

Ссылки скрыты.

 

... вот с планшета не получается с копировать и вставить

Набери в любом блокноте на планшете и скопируй оттуда

 

у нас есть несколько кофточек розовых))) и костюмчик теплый на зиму с розовой отстрочкой лентой. ничего. кто сказал, что настоящие мужики не носят розовый???))))

Мне больше не понятно, кто придумал, что мальчикам надо носить ГОЛУБОЙ?! :)

 

..ноготь короткий и уголок от туда я вырезала через жуткие крики взрослыми ножкицами, спец детские как то в угол вообще не лезут...

У нас эта беда была постоянно на одном пальчике, аж нарывчик был Я вырезаю уголок и как бы раздвигаю кожицу, чтобы он не цеплял пальчик. Нарывчик выдавила и перекисью. На след. день уже воспаления не было. Если не спадает, значит раздражитель не убран. Мож к врачу раз уже 3 день?

 

... сна нам сегодня не видать!!!!!

Крепись мать. Пусть выздоравливает побыстрее!!!

 

Вы соблазнители, а ваш друх в полосатых штанах искуситель. Делаю попу и сегодня еще пресс прибавила. Результат, два ночи, а я жраааать хочу. Блинами пахнет, держусь, чтоб до утра протянуть... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат, два ночи, а я жраааать хочу. Блинами пахнет, держусь, чтоб до утра протянуть... :)

Присоединяйся. Кушаю кашку с двумя котлетками и попиваю чаек. Ням-ням. Сегодня насыщенный день был, так я забыла пообедать и поужинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже есть хочу, но зубы уже почистила, это меня сдерживает) ну и полосатая попка, конечно.

 

Начала посматривать информацию о прививках, нашла удобную табличку в инпромеде (по отзывам вроде хвалят их), расписаны прививки и стоимость сразу -

Ссылки скрыты.

Сама подумываю поставить тетраксим (дифтерия + коклюш + столбняк + полиомиелит), потому что в инфанриксе гекса есть гепатит, который я не хочу, а в простом инфанриксе и пентаксиме нет полиомиелита. Но это уже после того, как глазик вылечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто нить пользовался дентинокс -гель Н ,для зубиков,и как он действует и вообще отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибооооооо получилось ёхооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сделай лепешки на водяной бане: ст л муки, спирта, раст масла и меда, у меня сестра так детям кашель лечит, на всю ночь можно ставить, если не бронхит, то быстро помогает

а какие пропорции у остальных ингридиентов???

 

Алла-Пузик ))), с даткой!

 

Оля август, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все-таки даже не имея личного транспорта, приходиться покупать автокресло. Надоело мне седеть преждевременно, пок адоедешь с левого на правый берег и наоборот. Но нам нужно автокресло, крепящееся на ремни безопасности, чтобы можно было вызывать такси с ремнями на заднем сидении.

Подскажите, как правильно выбрать автокресло? Я так понимаю, выбрать все модели с возможностью крепежа на ремни безопасности и оценить по краш-тестам. А на что еще обратить внимание?

 

И еще вопрос, у Ростика опять начали хрустеть суставы. У кого-то еще хрустят в таком возрасте или необходимо обратиться к педиатру? Вит. Д мы принимаем по капле в день. Может я перестаралась с массажем? А то я ж его во все стороны тереблю ((( Правда, он довольный обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, братиков с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ой, пропустила я вас...

С 4 месяцами Афинку и вашу семью! Растите хорошо и радуйте мамку с папкой!

 

И еще вопрос, у Ростика опять начали хрустеть суставы. У кого-то еще хрустят в таком возрасте или необходимо обратиться к педиатру?

У нас похрустывают еще. Но мы Д не принимаем, жду посылочку с айхерба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, вообще в пентаксиме есть полиомиелит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, а мы ночью уже и двухчасовой интервал не выдерживаем.

А я и обедала и ужинала и еще хочу, в общем, как нищий, но весь день. :)

Щас малого покормлю и пойду сточу блинов все же. Оправдываю себя тем, что он же чаще ест, значит и мне надо... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, Orlene, Оля август, с датками девочки ваших малышей! :flower:

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, у Ростика опять начали хрустеть суставы. У кого-то еще хрустят в таком возрасте или необходимо обратиться к педиатру? Вит. Д мы принимаем по капле в день. Может я перестаралась с массажем? А то я ж его во все стороны тереблю ((( Правда, он довольный обычно

у мня у Каролины суставчики хрустели,ни чего не давала,переросла.

Ты вроде собиралась зондирование делать,сделали? Или я что то путаю???? Скоко стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали. 150 грн в качестве благотворительного взноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, успела сточить блинчик, лечь и опять подъем... Чую второй скачок роста будет такой же продолжительный, если не дольше. Начинаю завидовать мужу, хоть и 6 часов спит, зато сплошняком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :), мы признали новую игрушку. Теперь можно начинать пользоваться развивающим ковриком.

 

(не судите строго за качество съемки, мы пока новички)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...