Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, помоему оч интересная сумочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила себе такую) как вам))))???бежевую

Прикольная, необычная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис все хватает себя за шкирки..то ли раздется хочет то ли не пойму))

и у нас та же история

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с датками!!!Все цветы у ваших ног)))

post-144596-0-79097900-1384962090_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как мне с планшета попасть на любимый сайт :cry: Мне на почту пришёл новый пароль для входа на сайт(на мою страничку) Ввожу в ручную,пишит не правельный пароль :girl_cray:

может не тем языком вводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, твоя коляска напоминает нашу Пег Перег Свитч Изи драйв)) я очень ею довольна, откатали уже 2 года с сыном, теперь дочи на очередь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ладно если так, а бывает довольно таки часто, что жена всю жизнь посвящает мужу и детям, сидит дома, часто уходит с любимой работы при этом, карьеру бросает, а муж через лет так.... Бросает ее и уходит к другой и вот тогда эта жена остается без средств к существованию, так как без работы и денег, а с годами найти работу хорошую и без опыта ооочень сложно. Зато муженек успел за эти годы сделать себе хорошую карьеру и найти молодую жену новую. Поэтому я всегда говорю, у каждой женщины должна быть работа- это независимость и уверенность в завтрашнем дне. Мужик все равно больше ценит женщину, когда та самореализуется вне дома.

У моей знакомой домохозяйки, которая тоже ушла с хорошей работы и посвятила себя мужу и семье, муж как то сказал, я содержу тебя и поэтому будь добра делай так как я тебе говорю, ни во что ее не ставит и чем дальше тем наглее становится в этом плане, а она бедная и боится лишний раз что то поперек сказать.

Я писала про нормальную семью, где отношения 50/50, а не про ту в которой один бык другой Юпитер "Что позволено Юпитеру не позволено быку" хотя таких семей много, согласна... Не дай бог меня когда муж попрекнет рублем, сразу нах. Он давно просит меня не работать. Не бросала работу потому что планировали ребенка, в дикрете деньги лишними не будут. Да и у меня дочь, которую я не могу посадить к моему мужу на шею. Хотя сейчас все сидим )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купила себе такую) как вам))))???бежевую

супер. главное, чтобы была такая же яркая как на фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки, поздравляю ваших крошек и вас! Здоровья вам крепкого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не совсем поняла, вот навыбирала я у разных продавцов вещей, оформляю заказ и там оно само автоматом по разным посылкам распределяется или я должна набрать у одного продавца, заказать, оплатить, а потом уже только у другого выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, вроде автоматом. А посылки от разных продавцов вроде как по отдельности придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у малого на большом пальчике похоже что врос ноготок (криворукая мамаша) и пальчик распух, я там уже вроде ковырялась ковырялась пыталась выковырять, вроде и нет ниче, я ниче не вижу...а он распухший и красный...мож чем намазать или к какому врачу сходить, уже 3й день все нет никакой динамики...ноготь короткий и уголок от туда я вырезала через жуткие крики взрослыми ножкицами, спец детские как то в угол вообще не лезут....

прям беда у меня с этими ногтями, никак не могу по человечески подстрись

 

Sweetheart_1908, да, сайт сам раскидает что куда положенно, ты можешь отдельно или всем скопом заплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  может мазь Вишневского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ногти на ногах стригутся прямо, нельзя выстригать углы, это замкнутый круг будет. Вообще этим хирург занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это руки)

luska82, спасибо,почитаем)

 

а на ногах такие ногтики что и не стригла еще ни разу т.к. нечего,такие маленькие при рождении и до сих пор не выросли за предел пальца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  может зеленкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, аа, на руке, ты все таки сходи к хирургу, может продвинутую мазь какую назначит )) Вишневского знаю что многие врачи сейчас недолюбливают, и его обычно на гнойные процессы накладывают. Тут может что-то другое подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у данила когда так было, я делала водочный компресс. часа на два. помогло. нам хирург че то еще прописывал но я не стала делать и даже бумажку выкинула. там болтушка из хлоргексидина и чего то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у вас там точно врос ноготь или просто уголком поранилась кожа и воспалилась? если второе, то у нас такое было, я перекисью промыла (покапала с пипетки) и левомиколем намазала, только одевать царапки нужно, чтобы не облизал. Так подождала 30 мин-час и смыла. Пару раз сделаешь и должно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да вроде как просто поранилась,я по крайней мере уже выковырять ниче не могу...

 

спасибо большое,девочки,ща тряхнем аптечку чем то попробуем намазать, а то к врачу как-то совсем не тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было на пальчике, очень близко подстригла, вишневского не помогла зеленка очень помогла, прям весь пальчик залила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый))) Я как обычно позади трамвая)))) Всех именинников и именинниц с датками!!!Belka_belochka, может конечно и не в тему уже, у нас родителей не пускали в комнату, где таинство крещения было, туда пустили крестных и тех кто снимал, остальные тусили на кожаных диванах) Уже после крестин пригласили мам, вручили детишек и прочитали молитву , я так понимаю, это очищение для входа в церковь.Затем мы детишек одели и пошли в храм...у меня как раз всё закончилось(месячные в смысле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молитву матери батюшка читал до крещения, как только все пришли. И усе, все пошли на обряд. Как же ж без меня, я ж там фотограф и кинооператор была )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой церкви по своему,в который раз убеждаюсь,что вера она в душе должна быть,а не в здании. Напридумывали правил)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...