Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

alinakiss, а сумка из чего? Из кожи молодого дермантина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот така мамская житуха)

ага, и такая шасть с дивана, а у него глаз один приоткрылся и губы начали складываться для плача. И ты стоишь и мечешься, то ли выбегать, пока не решил - плакать или дальше спать, то ли плюхаться обратно и делать вид, что ему показалось, что ты пыталась предательски пойти покушать.

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы свою как-то поранили, когда состригали уголки ногтей на большом пальце руки. Залили перекисью пару раз и все. Через 2-3 дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у малого на большом пальчике похоже что врос ноготок (криворукая мамаша) и пальчик распух, я там уже вроде ковырялась ковырялась пыталась выковырять, вроде и нет ниче, я ниче не вижу...а он распухший и красный...мож чем намазать или к какому врачу сходить, уже 3й день все нет никакой динамики...ноготь короткий и уголок от туда я вырезала через жуткие крики взрослыми ножкицами, спец детские как то в угол вообще не лезут....

прям беда у меня с этими ногтями, никак не могу по человечески подстрись

 

Sweetheart_1908, да, сайт сам раскидает что куда положенно, ты можешь отдельно или всем скопом заплатить

Мне зеленка помогла. У нас заусенец был, который он насосал. Зеленкой помазала два раза, все прошло. И не стриги углы. И перестань ковырять, рукоблудная!

 

 

Я тебе щас, приколистка :confusion:

 

 

Да они с мягкой подошвой, они не для ходьбы)))

Бе-бе-бе! :-Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так оно ж как прыщик в подростковом периоде, знаешь что лучше не трогать а руки то тянутся и тянутся к мандаринкам наколотым)))

 

ну все календарь я закончила,осталось найти купоны хорошие и буду заказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бесконечно интересно, как мой сын понимает, что я его не стоя укачиваю, а в какой-то момент сажусь???? И ведь не открывая глаз, вопит, типа Но, лошадка(((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бесконечно интересно, как мой сын понимает, что я его не стоя укачиваю, а в какой-то момент сажусь???? И ведь не открывая глаз, вопит, типа Но, лошадка(((((

ахаха, и у нас так же. Муж прикалывается, что дочка у нас со встроенным гироскопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша-ну как бэ прессованная. мне понравилась. необычная, я таких не видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, и у нас так же. Муж прикалывается, что дочка у нас со встроенным гироскопом.

Ага))) Я тоже так думаю и ведь прям уснет крепко( я спецом потереблю)))), присаживаешься прям еле-еле...и тадамммм орево)))) Ну и мама-каруселька катай меня,катай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей на али тоже энное количество заказали,правда пошли по упрощенному пути,нашли знакомого,кот.этим занимается вот ...уже скоро,малому комбез заказала на весну и налето всякого,пройдет...покажу ))))

У малого реально криз.там кто то из девочек ссылку давал почитать про это,так все как про нас,спсб

Про свекров:мои пришли сразу после роддома и (живем рядом)как шутит моя дочь,увидим их только на год....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я в отчаянии и опустила руки((( у старшего кашель второй день и все сильнее и сильнее!!! Днем из за него он поспал 20 минут. Щас уложили, но кашляет каждые 2 минуты(((( сна нам сегодня не видать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы реально писательницы,вас пока прочтешь,я так отдельное время выделяю,малого положу ,чаек пью и вас почитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, попробую уменьшить концентрацию смеси. но думаю доча чаще будет просить тогда есть. то на то и выйдет. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я в отчаянии и опустила руки((( у старшего кашель второй день и все сильнее и сильнее!!! Днем из за него он поспал 20 минут. Щас уложили, но кашляет каждые 2 минуты(((( сна нам сегодня не видать!!!!!

Беднушки!!! Как же ужасно, когда болеют детки!!! У нас поэтому везде лук чеснок. Мой мелкий сейчас спит не как раньше, но Настя иногда так орет, а ему хоть бы хна...спит и даже не поморщится...

 

Выздоравливайте быстрее!!! :flower: :flower:

:flower:

 

Ой, девочки, все что я заказал уже выслано, кроме одной сумки. Будем будем ждать!!! так надеюсь, что успеют к НГ, там всем моим родным подарочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сделай лепешки на водяной бане: ст л муки, спирта, раст масла и меда, у меня сестра так детям кашель лечит, на всю ночь можно ставить, если не бронхит, то быстро помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза дай малому на ночь но-шпу не пожалеешь при чем но-шпа безопасна для такого ре, а кашель так сильно не будет душить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тут поздно уже читаю про твою утреннюю свиданку)) вечером то сходили? как мужичек?

А муж бывший в курсе? как реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя доченька начинает плакать когда выйдет мою сестру, а она уже боится к нам заходить хотя в Лизе души не чает, может мы все светлые, а она с черными волосами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибки. Надо попробывать. Бронхита нет, в понед. врач была и анализы хорошие...

 

Kirta, пока спит и покашливает, если разорется попробую обязательно. Спасибо

 

Алла-Пузик ))), спасибо. У меня уже глаз дергается, не один так другой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо. еще понаблюдаю пока на высыпания. потом пойду к аллергологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова орем(( капец просто!((( щас уснул, и просыпается криком!((( я ничего не ела( и не винегрет это был вчера(( колики что ли, мать их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тут поздно уже читаю про твою утреннюю свиданку)) вечером то сходили? как мужичек?

А муж бывший в курсе? как реагирует?

 

Не в курсе,да и свидание громко сказано-так позавтракали,поговорили. Зовет на ужин к себе) но мне некогда,действительно времени нет,чтоб еще и дочь оставить.

А так...ну ниче мужик,не красавец писаный,но хорошо обеспечен,в разводе,сын взрослый. И интересы у нас схожие,и мысли о жизни, много общего.

Познакомились то мы где то год назад,чисто на общем интересе,то бишь собаках:-) у меня сучка,у него кобель)

Я видела,что нравлюсь. А теперь так сказать я свобода, и он активизировался)

 

Все б ничего,разум щепчет,что вариант. А вот сердце глухо...

Поговорить,пообщаться-да, а вот в постель с ним не тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, моя так же выворачивается. как твоя на фото. я вот этого переживала. невролог сказала что у нас по одной стороне шеи тонус. я тут писала об этом спит на одной стороне голова все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова орем(( капец просто!((( щас уснул, и просыпается криком!((( я ничего не ела( и не винегрет это был вчера(( колики что ли, мать их!

Сегодня звонила подруга, у них малыш нас на месяц старше, тоже орет вечерами, кулаки наяривает, ночами спит плохо, думали зубы, приходят сегодня к врачу, говорят так и так, обрисовывают ситуацию. Врач смотрит ротик, и говорит, что ни фига это не зубы, а так растет у них челюсть, очень больно! Я такое в первый раз слышу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...