Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  я была бы рада, если бы она спала, как раньше- пусть просыпается на поесть, но спит потом в кроватке. Были дни, когда брала к себе, кормила и перекладывала в кроватку, а теперь нифига! Ноет и ноет, крутится-вертится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, играет-играет, крутит-вертит, грызет, но в просто в кач-ве игрушки, в рюкзаке мы сейчас почти не бываем. А так да, всегда бусы с ней рядом )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну точно ждите зубки скоро... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду благодарна небесам, если это действительно реакция на зубы! Каждый день с утра до вечера занимаюсь рассматриванием Варюшиных десен - она уже даже не сопротивляется) думает, что для мамы залезть в рот - какая-то нужная процедура))) на десне снизу в районе клыков с каждой стороны бугорок белого цвета, до верхушки "бугоркам" не хватает пары мм))) резцы вообще неподозрительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, температура тоже от нурофена была? или я что-то не поняла...

Нет температура была на наши зубки, у нас вылезло сразу два, как только зубы вылезли температура сразу спала, а до этого я ее снижала нурофеном.

 

Щепка, наверно не на Нурофен, а на добавку клубничка/апельсинка? или нет?

Да именно так, у нас с апельсиновым вкусом, но на сам апельсин аллергии нет, он его лопает за милую душу и ничего не было, а вот на добавку высыпало.

 

ничего себе! я когда от зубной боли пила детский нурофен-удивлялась какая там вкусовая добавка мощная и ароматизатор! Помнишь у Настены сильно высыпало Сеню на какое-то лекарство

 

Юлёчек_rzn, вот умничка! сейчас как начнет болтать!

Вот именно на эти добавки и высыпает, лучше конечно жаропонижающие свечки, но я как представлю...мы спим в пижаме - сними штанишки - сними памперс - вставь свечку - одень памперс - одень штанишки......ужас. Это как с бабкой и кошельком в трамвае. Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Неспящим -)) НАм завтра на прием врачу, буду надоедать вопросами....1) ребенок полностью отказался от прикорма...может съесть 2-3 детские ложечки...когда я притворяюсь что ем ее еду. 2) покраснело над писей... мажу БороПлюс уже проходит вроде...бледнее стало... 3) красное вокруг ануса......не знаю в чем дело...если покакает я быстро подмываю и меняю подгуз... единственно стул твердый у нее...тужится аж и лицо у бедной краснеет, так старается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я приловчилась свечи ставить не снимая памперса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас тоже краснеет часто вокруг ануса, хотя так же сразу меняю продгуз, спасает судокрем или обычная цинковая паста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, моя так же отказалась, по паре ложек удавалось впихнуть, так недели две продолжалось, сейчас потихоньку начинаем кушать

про покраснения лучше у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а как ты потом цинковую пату отмываешь? Такая жирнючая она

 

Любовь:-), это точно, бывает аллергическая реакция на прикорм так проявляется

 

Любовь:-), у дочи зубик новый лез? Ты с чем-то связала отказ 2-х недельный от прикорма?

 

Orlene, у моей тоже бугорок белый в районе клыков, надеюсь клыки не по очереди лезут, вот и не ест ничего...кроме сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я приловчилась свечи ставить не снимая памперса :)

Придется тоже приловчится (надеюсь больше не пригодится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна что ли все покраснения присыпкой лечу??? Даже когда от антибиотиков жутко разъело попу, спасла обычная присыпка... У меня вообще нет ничего для ухода за дитем, только присыпка и детское мыло)))

 

IRENE1986,  с аппетитом вроде ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, до этого присыпка помогала , сейчас что-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у дочи зубик новый лез? Ты с чем-то связала отказ 2-х недельный от прикорма?

да, вылез 6-ой и сейчас еще два лезут, ей так больно бедняжке, какая уж тут еда...только на сисе успокаивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я уже вся извелась...из-за ее голодовки...она аж похудела...а отказалась когда температура была 3 дня под 38... педиатор сказала на зубы...темпа прошла...уже прошла неделя с тех пор, но зуб так и не вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, да как-то она сама сходит) половина в памперс впитывается, остальное при подмывании водичкой спокойно смывается. У нас когда пеленочный дерматит был я вообще кусками ее накладывала, как мужики пену для бритья, и ничего, следов не оставалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 7 месяцев и 18 дней, и мы беззубые. Помню Яна у Юли Рязань тоже. Интерсно много нас тут еще таких, беззубых?)

нам 8месяцев 5дней - и зубов ещё нет :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вылез 6-ой и сейчас еще два лезут, ей так больно бедняжке, какая уж тут еда...только на сисе успокаивается

а моя и не капризничает особо...даже спать получше стала...поэтому буду педиатора завтра насиловать своими вопросами. Надо мной как обычно посмеется наша мед сестра, меня обзывают ненормальной мамашкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется тоже приловчится (надеюсь больше не пригодится)

пусть не пригодится больше :)

 

 

девочки, спокойной ночки

:Hello:

 

Drawn_wallpapers_night_in_the_city_008135_29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня присыпка везде потом будет, по всей одежде и мебели, я с порошкообразным не связываюсь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Софиюшка наверно самая зубастая на нашем форуме )) у нас пока два внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой егоза вчера уснул только в два ночи и встал сегодня полдвенадцатого и только после того как я начала специально громко ходить, стучать и говорить, разоспался соня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спокойной ночи =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  у нас сейчас так получается, что как подгуз снимаем, сразу Варя ноги вверх подтягивает ко рту- обзор открывается хоть засыпься) помогает доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...